Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, тут все дело в жадности! Конкуренции не допустим. Да ладно, мужики то на них не претендуют, но на детях зачем же отыгрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие так одевают мальчиков для того , чтобы колготы не сползали , и чтобы выглядело красивее.

 


все я молчать больше не могу...

 

МНОГИЕ это ВЫ??? в одном лице??? я знаю более 100 детей лично и еще 5 раз по столько виртуально и ни один из них не носит трусы по верх колготок, если только он не на карнавале в костюме супермена... это вообще уже за гранью добра и зла... еще что нибудь этакое и я перестану рядить своего мальчика в колготки...

 

Или это у вас такая стратегия как у торговца термобельем??? отворотить людей от вида колготок? у вас с продажами не очень хорошо??? вы ищите новые маркетинговые ходы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще моя начальница еще 5 лет назад привезла мужу своему из городу ПарЫжу колготки НО они были специальные для мужчин с конструкциями какими то в районе паха :) Он носил, но людям не показывал и в женское не облачался..

 

А в советское время что б колготки не сползали мы их двумя резинками на ногах крепили :) обычные такие бельевуе резинки сшивали и на каждую ногу по одной, а потом появились резинки черные и широкие с ними ваще было супер :) но в этой конструкции мы только до школы шли, а там снимали и оставались в капронках... блиин щас вспомнишь... хорошо что к тому времени как мной начали интересоваться мальчики а я ими появились в продаже теплые колготки с эластаном :)

 

Но трусы на колготки никогда и ни на ком не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все я молчать больше не могу...

 

МНОГИЕ это ВЫ??? в одном лице??? я знаю более 100 детей лично и еще 5 раз по столько виртуально и ни один из них не носит трусы по верх колготок, если только он не на карнавале в костюме супермена... это вообще уже за гранью добра и зла... еще что нибудь этакое и я перестану рядить своего мальчика в колготки...

 

Или это у вас такая стратегия как у торговца термобельем??? отворотить людей от вида колготок? у вас с продажами не очень хорошо??? вы ищите новые маркетинговые ходы?


+100!
Во-во,и я как-то раньше не озадачивалась такой невинной, на первый взгляд, темой-колготки...спокойно на сына одевала.А теперь,прям одеваю и боюсь....вдруг,"продавца колготок"выращу....и эти ваши,Юра,странные манипуляции с трусами..... :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ни один из них не носит трусы по верх колготок, если только он не на карнавале в костюме супермена.

:smexx:
Не, я, пожалуй, если сын будет просить костюм супермена - все же куплю ему костюм супермена, а не буду городить его из комбинации колготок с трусами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я, пожалуй, если сын будет просить костюм супермена - все же куплю ему костюм супермена, а не буду городить его из комбинации колготок с трусами!

 


а они так и продаются :) лисинки и трусы :) по крайней мере тот один что я видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади, сколько можно переливать из пустого в порожнее. :confus: юра, что вы пытаетесь доказать? оно вам вообще надо????????

 

неужели не ясно, есть люди которые за колготки на своих детях (сыновьях в частности), есть кто против и что с того? зачем навязывать свою субъективную точку зрения???????
хотя с другой стороны вы хоть публику конечно повеселили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего ненавязываю , о вкусах неспорят , но меня раздражают мнения , что еще недавно чисто мужская одежда вдруг стала женской. Это Ваши субъективные мнения комплексуют общество. Это вам сейчас смешно , когда вашему ребенку 3,4,5 лет , а когда ему будет 10,12 и он будет бояться одеть под брюки любую вещ- кальсоны ,термобелье , потому-что все это некоторые считают колготками и это стыдно и будет мерзнуть зимой и мучаться , тогда дорогие мамы Вы не будете "пацталом" и "ржунемагу" . Название темы "совместимы ли мальчики и колготки" мог только придумать очень умный человек. :crank: Какая тема -такие и коментарии.Я Выступаю за цивилизованое отношение к одежде - пусть каждый носит то, что ему нравиться. От запретов и комплексов ничего хорошего неполучиться. Я выступаю , дорогие мамы , чтобы Вы воспитывали ребенка уметь уважать чужое мнение и небояться , уметь высказывать свое. Я думаю ,что это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но меня раздражают мнения , что еще недавно чисто мужская одежда вдруг стала женской.

Когда она была мужской??? Вы в историю загляните...
...Колготки придумал в 1959 году Аллен Гэнт из Глен Рэвен Миллс в Северной Каролине. Об этом его попросила беременная жена, которой было неудобно носить традиционные чулки с эластичным поясом....

 


и он будет бояться одеть под брюки любую вещ- кальсоны ,термобелье , потому-что все это некоторые считают колготками

Колготки - они и в Африке колготки, а кальсоны и термобелье - другой вид одежды. Они могут быть взаимозаменяемыми, но это не одно и тоже :no:

 

Название темы "совместимы ли мальчики и колготки" мог только придумать очень умный человек

Таковым этот человек и является, так как этого человека возникают вопросы при воспитании сына, что уже заслуживает уважения. Если в этой жизни для Вас нет сомнений и готовые ответы существуют всегда - респект и Вам!

 

и небояться , уметь высказывать свое.

Это я так понимаю про трусы поверх колготок. Жестоки Вы к детям :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим колготки...люблю эту одежку...много их у нас...и не задумывалась ни разу ни о чем,что с этим связано :wacko:
Муж до сих пор вспоминает его желтые колгтки с шортиками в саду...наверно с гордости))) гы...
щас носит тренники под джинсы...и че такого в этих колготках :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ему будет 10,12 и он будет бояться одеть под брюки любую вещ- кальсоны ,термобелье , потому-что все это некоторые считают колготками и это стыдно

моему старшему сыну 14 лет. всю зимо поддевает под брюки-джинсы кальсоны и термобелье и о стыде речи никогда не было. Т.к. мальчик достаточно взрослый муж один раз сказал: не хочешь остаться без потомства и на холоде заработать кучу болячек - надевай. После этого никогда не стоял вопрос носить или не носить.
Так что это как расскажите ребенку так он и будет воспринимать.
А кальсоны и термобелье никогда не сравнивала с колготками. Колготы носим (младший), но тоже до определенного возроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока колготки на улицу под штаны одеваем,пока не возмущается!муж тоже спокойно относится к этому делу,но как и большинство прикол про колготки с шортами вспоминаем,просматривая его детские фотографии!
дома носим штанишки,но ничего страшного не вижу в том,чтобы после гуляния оставить его в колготках,когда он просто безумно игрой занят и не до переодевания!колготки сейчас классные!в нашем детстве такой красоты не было!

 

мужу обязательно покажу,что сейчас продаются мужские колготки, чего-то я отставшая от жизни,ему просто термобелье покупала!
мне почему-то очень балеруна напомнил дядечка на рекламной фоте! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет , когда были изобретены колготки - несогласен что недавно , глубже изучите историю и термины в современной легкой промышленности .Колготки существуют со средних веков , как мужская одежда , только назывались они по другому , но от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Изучите немного и медицину - у всех нас разный тип кожи , и если кому-то нравиться обтягивающая одежда, независимо от пола , глупо и дико запрещать носить то что нравиться. Вообще я под колготками в данной теме подразумеваю и леггинсы и рейтузы - смысл один. И проблема существует , что мальчики подростки стисняются носить и термобелье и кальсоны называя это все колготками . А идет это все от Ваших детских хи-хи ха-ха. Пора взрослеть дорогие мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет , когда были изобретены колготки - несогласен что недавно , глубже изучите историю и термины в современной легкой промышленности .Колготки существуют со средних веков , как мужская одежда , только назывались они по другому , но от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Изучите немного и медицину - у всех нас разный тип кожи , и если кому-то нравиться обтягивающая одежда, независимо от пола , глупо и дико запрещать носить то что нравиться. Вообще я под колготками в данной теме подразумеваю и леггинсы и рейтузы - смысл один. И проблема существует , что мальчики подростки стисняются носить и термобелье и кальсоны называя это все колготками . А идет это все от Ваших детских хи-хи ха-ха. Пора взрослеть дорогие мамы!

Вы слепой, чесслово... Вам уже не раз и не два даже ярые ПРОТИВНИЦЫ колгот на мальчиках писали, что они как раз очень даже ЗА термобелье... А вы все некие комплексы выискиваете... Если эти комплексы в свое время привили вам и избавиться от них вы смогли лишь начав торговать колготами, это не значит, что такие комплексы существуют у остальных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы слепой, чесслово... Вам уже не раз и не два даже ярые ПРОТИВНИЦЫ колгот на мальчиках писали, что они как раз очень даже ЗА термобелье... А вы все некие комплексы выискиваете... Если эти комплексы в свое время привили вам и избавиться от них вы смогли лишь начав торговать колготами, это не значит, что такие комплексы существуют у остальных :D

+1.
Точное замечание! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×