Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа, добрый день. Мне ужасно неудобно, но муж сегодня немного опоздал на раздачу, в 10.35 вас не нашел, вы,наверно, уже уехали(( Киньте мне пжста реквизиты, я сегодня же переведу деньги за СФ-свободный 2 и очень прошу вас разрешть забрать свое добро у вас из дома на неделе вечером, пришлите адрес и телефон . Извините еще раз пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,добрый день! У Вас личка переполнена! Я тоже бы хотела забрать свои сандали на неделе, так как мы уезжаем на юг и нам срочно нужна обувка! Мы можем показать выписку с оплатой, если Вы еще не посмотрели!Пришлите свои координаты и удобное для Вас дату и время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня у нас было чп на раздаче, ждать дольше не было возможности :(

на неделе смогу в Сокольниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Витенега**

 


Хорошо, скиньте плиз мне в личку Ваш телефон и мы с Вами созвонимся! Орентировочно или в понедельник или во вторник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, приехала сегодня на встречу в 10.15. Мне сказали, что вы отъехали. Ждала до 10.30, больше не могла, очень опаздывала. Заберу на следующей встрече, ок? (очень жаль, что так получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, я была на встрече, Маслинка скажала что вы где то здесь, я ждала, но не дождалась, видимо вы уехали... хотела ха суню сдаться, сбросьте пожалуйста реквизиты для оплаты безналом, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташа перевела сегодня в 12.35 безналом 4060 на Саянской 10А,код авторизации 798283 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добрый день!
Не получила на почту реквизиты, да и схемы проезда нет, в общем ничего на почту нет, если Вы отправили, то не дошло ничего, я переживаю, не хочется быть свиньёй неблагодарной, пожалуйста, если не трудно, продублируйте всё тут в личный ящик, я прям вся изпереживалась на этой почве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Очень хотела бы досдать денЮжки за суню, но болею с детьми и послать некого... Если вам удобно, отдала бы деньги на следующей встрече, если нужно срочно, пожалуйста дайте реквизиты, муж заплатит. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, можно за СФ (осень-зима 2009-10) сдаться безналом . Никак не смогу сдаться на встрече в ближ. 2 недели (ложусь в больницу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты безналом, я постараюсь предоплату через сбер в начале недели оплатить., мы сегодня тоже не дождались на встрече вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, хотела бы сдать Вам остаток предоплаты за Суню, уточните, пожалуйста, те реквизиты, которые Вы давали в январе в силе? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, мои денежки за кеды пришли? Оплачивала через банкомат, отписывалась в основной теме. Я иногородняя, сумму ЕМС прибавила к оплате. Что еще от меня нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,написала ЛС,тут продублирую. Где и когда можно с вами встретится на неделе (забрать свой заказ пабло)? Свою почту и телефон написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сори что бегу впереди паровоза :mascha: на субботу (которая пятница 1 мая :parrdon: ) не планируется раздача кросов-джузы?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×