Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Электризуются волосы

Рекомендуемые сообщения

Чего только не пробовала. Если без средств для укладки, то вообще трындец. Со средствами волосы потяжелее, но все равно! Малейший ветерок и начинается. Очень сильно электризуются волосы. Даже от расчески специальной против электризации.
Что можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто больше не страдает? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй деревянную расческу. Ну и ветер здесь не при чем, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть от одежды. Носите одежду из натуральных тканей. а ту что из ненатуральных стрийте средством с антистатиком (я пользуюсь Золушкой для деликатной стирки). Одно время у меня жуть как электризовались волосы, теперь перестали.

 

Насколько я знаю, в США. например. продаются специальные антистатики для волос. У нас в продаже таких не видула. Один раз купила спрей-антистатик. но он так вонял, что пользоваться им не смогла. В общем советую жидкость для стирки Золушка (розовые такие бутылки).

 

Да, еще это расчески может быть. У меня все расчески Эйвон (а до этого были простые). Ну и деревянные тоже беспроигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашу только натуральные вещи :(

 


Ну ветер может и не причем. Просто он их "трогает" и начинается. Дома такого вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У WELLA есть антистатики для волос. Только они продаются в специализированных магазинчиках средств по уходу за волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нашу только натуральные вещи

А верхняя одежда тоже хлопок/шерсть исключительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WELLA есть антистатики для волос. Только они продаются в специализированных магазинчиках средств по уходу за волосами.

Вот никогда не видела. А вы ссылочкой в меня не кините?
А то у меня очень длинные волосы и они электризутся, а от них и я вся. Я так всех током бью. Интересно, а для людей антистатик бывает? Я имею ввиду для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А верхняя одежда тоже хлопок/шерсть исключительно?

Кожа, хлопок, мех :unsure:

 


Да??? Вот бы мне такое :). Надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я антистатиком для одежды, обрабатываю все расчёски, и волосы практически не электризуются :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так как то сдедала. Действительно хорошо, но волосы жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила в инете, но ссылочку найти к сожалению не смогла. Последний раз покупала такое средство (велла) в Ашане на Осташковском шоссе, там есть такой магазин проф. косметики. Спрей в желтом флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрей в желтом флаконе.

Спасибо, я посмотрю в ТЦ, там есть отделы проф ухода за волосами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще от шампуня может быть, кстати. Например, эльсев (который для блеска) оставляет на волосах такую тонкую пленку, от которой волосы могут электризоваться.

 

А насчет одежды вы погорячились. Ну как это возможно - носить только натуральное? Колготки тоже не носите? А подкладка на шубах-куртках тоже 100% натуральная? Как говорил Станиславский, "не верю!" :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас огромный выбор средств по уходу,я сейчас вообще все средства выбираю со своим парикмахером и действительно не каких проблем с волосами нет. А электризуются мне кажется от пересушенности,раньше электризовались после сухого ветра,но давно этой проблемы не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×