Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

представляете сделала еще один тест сегодня , а он опять отрицательный, но на УЗИ же видят плодное яйцо, что бы это значило??

A vi delali test utrom?
Porobui utrom sdelat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйся у меня всю первую беременность была угроза, ну а когда пришло время рожать наш Данюшка и вылезать не хотел, так что все будет хорошо!!!
а у меня такая проблема сыночек постоянно просится наруки, а у меня сразу живот начинает болеть, :unsure: как только возьму, вот сижу и думаю как отучать его!!!

 

Спасибо огромное за поддержку- она так нужна в нашем положении!!!
А сыночка тебе наверное сложно от рук отучать- им так нужно это в таком возрасте! Береги себя и малышика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zdravstvuete devo4ki.......
O4en ho4etsja podelitsja s vami......
Testi zapolosatilis.....
k vra4u tolko 11 maja na uzi i na osmotr.....Nadeus vse u nas budet horosho. Eto budet moi vtoroi malish. Est sinok Daniel 2,5 godika........
Vsem legkoi beremennosti

 

Поздравляю с радостной новостью!!!!!! Легкой беременности! Здоровья вам и масику вашему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за тебя, легкой беременности!!!!!!а как ты поднимаешь наруки своего малыша, живот не болит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест делала утром, очень волнуюсь, с первым ребенком тест на 5 день задержки был положительный!!!могло ли УЗИ ошибиться, как же прожить эти 5 дней???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с радостной новостью!!!!!! Легкой беременности! Здоровья вам и масику вашему!

Spasibkiiiiiiiiii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест делала утром, очень волнуюсь, с первым ребенком тест на 5 день задержки был положительный!!!могло ли УЗИ ошибиться, как же прожить эти 5 дней???

A Mozxet sdelat gdenibud platnoe uzi?
Dumau uzi oshibitsja ne moglo.........vozmozno nizkoe soderznaie garmona beremennosti progesterona? No et ja predpologau
Dumau vse budet horosho

 

очень рада за тебя, легкой беременности!!!!!!а как ты поднимаешь наруки своего малыша, живот не болит???

u menja toze sinok na ruki prositsja..toze zivot potom tjanet..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радовалась, что никакого токсикоза... А сегодня еле до работы доехала :badd:
А так как мама у меня гинеколог, то тут же начала ей названивать- чем спасаться от такой "радости".. Была сразу же ею наругана за то, что утром ничего не ела (не хотелось абсолютно ничего и от мыслей о еде мутить начинало)... Сказала что есть надо каждые 2 часа понемногу и утром обязательно... Эх.. Как же теперь в себя хоть чего-нибудь запихнуть?! Плохо от самой этой мысли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с будущим малышом! :shamp: У меня тоже декабренок будет!)))
Тебе так повезло, что мама гениколог. Можно я к тебе иногда с вопросами буду приставать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×