Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решила тоже присоединиться к вам! Так здорово, что можно поделиться со всеми своими радостями, опасениями, получить совет...
Меня зовут Маша и моему пузику уже почти шесть недель...
Тест делала кучу раз- через неделю после предполагаемой овуляции, через 10 дней, через 12, через 14... Ну очень хотелось ребеночка! А тесты все отрицательные... :(
И вот решила сделать в день предполагаемых "красных дней календаря"... Сделала, увидела одну полоску, положила в карман халата и пошла умываться... Расстроенная, что видимо снова ничего не получилось...
Умылась, пошла на работу собираться-одеваться... Вспомнила про тест в кармане- решила выбросить- достаю, а на нем слабенькая-слабенькая вторая полосочка... Я её и так рассматривала, и эдак... :eek: ну, думаю, обман зрения... мужу ничего не сказала...
Работаю себе в этот день, а мысли все о тесте- прислушиваюсь к себе- вроде никаких изменений... Аппетит только меньше вроде стал, и грудь болит... Эх... Ну, думаю, сделаю тест через 2 дня и посмотрю (если к тому времени М не начнется)...
Через 2 дня сделала- слабая вторая полоска... Тут уж я и мужу рассказала... :clap:
Он вроде обрадовался =) и все равно удивился...
Маме (а она у меня гинеколог) сказала только через три дня =) все боялась, что придумала все это :D
Вот такие вот новости... Завтра наконец-то на УЗИ иду :D
А вообще, очень боюсь осмотра на гинекологическом кресле :( на маленьком сроке, говорят, высокая опасность выкидыша... Но мама сказала, что меня сама посмотрит, когда надо будет, и все анализы сделает :) Наблюдать мою беременность она не может, так как только лечением занимается... но все осмотры буду только у нее проходить...
Жду очень завтрашнего дня- УЗИ! Говорят, там уже и сердечко слышно будет..
Обязательно напишу о результатах!

 


p11_info_12_3_2009_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :mascha: И желаю легкой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за пожелание! Вам тоже легкой беременности и здоровья вам и малышику! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Легкой беременности!
В декабрятах вместе будем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!Легкой беременности!
В декабрятах вместе будем :super:

Вам тоже легкой беременности и здорового малышика! ;)
Когда на учет в ЖК становиться планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, и у меня тоже будет второй ребеночек в декабре, 20 апреля была на УЗИ, сказали, что маленький еще 3-4 мм плодное яйцо, теперь пойду 28 на повторное УЗИ, муж сначала растроился, живем вместе с родителями, но сейчас уже ничего, я так хочу доченьку, первый у меня сынок Данечка 1.9 :morgalik::Dp10_p4_14_3_2009_3_2p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я первый раз сдесь, а как вставить линеечку или надо постоянно ее сохранять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я первый раз сдесь, а как вставить линеечку или надо постоянно ее сохранять???

Я, если честно, тоже не знаю толком- сама на сайте недавно... Каждый раз вручную добавляю... :(
p11_info_12_3_2009_2_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я первый раз сдесь, а как вставить линеечку или надо постоянно ее сохранять???

 

Код линеечки вставляется в раздел "подпись" (это в ваших личных данных), а там уж она сама все считать будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Код линеечки вставляется в раздел "подпись" (это в ваших личных данных), а там уж она сама все считать будет :rolleyes:

Спасибо большое!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о вчерашнем УЗИ- первое наше с малышиком УЗИ...
Хочу пожаловаться- беременность моя все это время протекала без проблем- никаких выделений, ну иногода животик потягивал, но не очень больно- таблетка ношпы или свечка с папаверином спасали ситуацию... И то принимала я их не часто. Вот...
А вчера на УЗИ сказали что у меня угроза выкидыша- плодное яйцо отслоилось немного :(
Никаких таблеток не прописали... В субботу пойду на анализ крови на Прогестерон...
Расстроилась вчера из-за всего этого ужасно! Аж живот разболелся :(
сегодня вроде уже получше...
Но безумно страшно за малышика...
Кстати, у меня уже есть первая фотка моей бусинки- вчера на УЗИ дали- черное пятнышко =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся у меня всю первую беременность была угроза, ну а когда пришло время рожать наш Данюшка и вылезать не хотел, так что все будет хорошо!!!
а у меня такая проблема сыночек постоянно просится наруки, а у меня сразу живот начинает болеть, :unsure: как только возьму, вот сижу и думаю как отучать его!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете сделала еще один тест сегодня , а он опять отрицательный, но на УЗИ же видят плодное яйцо, что бы это значило??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdravstvuete devo4ki.......
O4en ho4etsja podelitsja s vami......
Testi zapolosatilis.....
k vra4u tolko 11 maja na uzi i na osmotr.....Nadeus vse u nas budet horosho. Eto budet moi vtoroi malish. Est sinok Daniel 2,5 godika........
Vsem legkoi beremennosti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×