Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Заяц, так повыбрасывай их мелкими партиями, за три дня они вдруг закончатся. а свекра не обижай. по моему было б гораздо обидней, если б у них всего было много, а они б не поделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL да в том и фигня, что муж-то все это выбрасывать не дает!!! :???: обижать свекра я и сама не хочу, он человек неплохой, да и остальные его дары как раз очень даже замечательные... но вот эти яблоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL да в том и фигня, что муж-то все это выбрасывать не дает!!! :???: обижать свекра я и сама не хочу, он человек неплохой, да и остальные его дары как раз очень даже замечательные... но вот эти яблоки...

дык выкидуй когда мужа дома нет. скажи дите из в унитаз окунало и пришлось выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL а что... ИДЕЯ :)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставь мужу "удовольствие" вкушать эти яблоки самому. :D Дня через три над ящиком появятся мошки. ;) Вот тогда и скажи озабоченным тоном, что дескать, "надо с яблоками что-то решать. :wacko: Я с ребенком их не едим :no: , так что или выбрасываем, или отвези их назад, мне только мошек от них не хватало!" (ну или что-то в подобном духе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI** так муж нас и не заставляет это есть, сам мучается :)))))))) по мне - лишь бы только коробкой квартиру не захламлял:)))) я уж ему предлагала сразу эту коробку на работу свезти, там бы и уминал:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*
У меня свекр передал как-то варенье... то, что оно было, мягко сказать, "захаренное" - не сказать ничего. Но он передал ЕЩЕ!!! А потом ЕЩЕ!!! :wacko: Муж стал возмущаться, грит - не смей выбрасывать (хотя это варенье бабушка еще делала, которой уже нет в живых давно...представляете, да?).
Решение нашлось само собой :D Я открыла банку, положила варенье в другую маленькую баночку, поставила в холодильник, ну он его достал и стал кушать с блинами... После - знаешь, это варенье вон в той баночке - ужас, его есть, конечно, можно, но похоже на пережженый сахар :toksz:
Ну я ему и сказала, хде я его взяла. Вопросов больше не было :D
Так что TUTTI** права! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка :) :) :) :) :) так в том и дело... муж яблоки мужественно ест:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост Катринки и мелькнула идея: девочки, а вы поставьте вино. У меня мама и сестра такие обалденные домашние вина делают! (или это называется наливка? не знаю). Я готова ими опиваться. а вот сама так и не научилась делать. Но могу у них поспрошать, как да что. Хотите? только ответ я помещу не ранее понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**
Я уже все повыбрасывала! :???:

 

Шоколадный заяц*

так в том и дело... муж яблоки мужественно ест:)))))

Пусть что ли на работу возьмет тогда... Обычно на любой работе народ голодный, что ни принесешь, все сметают, даже если тока что покушали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже свекровь любит отдавать дары со своего огорода - всё страшно мелкое и в больших количествах.
Я кладу в холодильник, покупаю аналоги приличного размера, что-нибудь из них готовлю, а мелочь выбрасываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, надо мужу взять на работу- у нас что ни принеси, все разметут враз :D И необидно - подарок сьели, не выкинули, и в квартире их нет.
У меня свекровь первое время тоже хотела все что-нибудь передать, но у нас проблема в другом - передачи хорошие, но из другого города, так что надо ехать к поезду, это дело встречать. Муж каждый раз вежливо отклонял - проще купить (и правда проще), теперь вот привозят, когда сами приезжают, и все довольны. Так что думаю, если муж скажет, что соленья-варенья класс. а яблоки не надо, то ничего страшного ИМХО не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ситуация... Я не общаюсь со своими свекрами. Принципиально и они даже где-то чувствуют свою вину. И вот, блин, дарит мне свекр (через родственников !) копилку бегемоютиков. Я их собираю. Я сначала брать не хотела, а мне говорят : сами разбирайтесь. В принципе правильно конечно, да и откозаться от подарка - это свинство, но я не хочу от них НИЧЕГО!!! Пришлось взять. Считай вынудили... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега
так может они как-то помириться хотят? может не стоит их отталкивать?
хотя не зная проблемы, сложно советовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега
так может они как-то помириться хотят? может не стоит их отталкивать?
хотя не зная проблемы, сложно советовать...

 

Может и хотят. Им на меня наплевать. И мне на них. Повод был и общаться с ними я не буду. Но я боюсь, чтоб они мне больше ничего не передавали. Потом будут говорить : Мы ей тут подарки дарим, а она неблагодарная - даже не позвонила. 100%.
Понимаю, что звучит странно и категорично, но поверьте, причина есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×