Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне все равно, что дарят.

И мне, по большому счету по барабану. Всё, что нужно, я и сама себе куплю. И вообще, редко бывает, чтобы подарок в тему пришелся. У меня есть специальный загашник для таких вещей - каюсь, передариваю не близким или случайным знакомым. Так сказать, "круговорот подарков"))

 

Раздражает только сопровождение словами: "Посмотри, какую я тебе красивую вазочку/кофточку/колечко и т.п. купила" Нахваливает целый час свой подарок, а на самом деле полная безвкусица. Все всегда на выброс. Именно это восхваление подарка отравляет все. Наши же подарки всегда сопровождаются словами "зачем вы мне это подарили?". И все не распаковываясь отправляется на антресоли.

Аналогично. Но я уже научилась этому не придавать значения ( взяла пример с мужа). Раньше бесилась.
Еще бесит, когда свекровь спрашивает, что подарить, а потом дарит полное Г или вообще не то. Какого тогда спрашивать?
Тысячу раз, несмотря на предупреждения, наша бабушка дарила детям одежду из синтетики,аляповатую дешевку. И ещё мягкие игрушки, которыми завален весь дом и которые периодически вывозятся куда-нибудь - абсолютно бестолковые вещи. Вообще игрушки- особая тема)) такой простор для любителей "подарков" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... у меня тоже свекровь отличается. На др подарила набор косметики под названием "не подходи, задохнешься" :D Даже муж скривился при этом запахе. Особенно впечатляет соль для ванн, хотя она прекрасно знает, что у нас ванны нету и мы только душ принимаем :ranting: До этого на др тоже были подарочки - сервиз "не понятно для чего" - мелкие чашки, огромный чайник, и не понять какая расцветка. Стоит теперь этот сервиз в очереди на выкидон :D Еще пример - маленький дешевый пылесос, который пыль с самого начала не всасывал, а гонял по комнате, а на второй день умер :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня бывший гражданский муж (во загнула, блин) отличается своими представлениями о прекрасном :D
Самым апофигейским подарком была некая инсталляция из сухих цветуев на кривой [зачеркнуто] художественно-изогнутой розовой вазе с длинной розовой же свечой посередине :smexx: такй гиганский гламурный пылесборничек

 

И это при том, что вся наша семья и так отличается нездоровой страстью ко всяким штучкам-дрючкам, фигуркам и прочей пылесобирательной лабуде и соотвественно на жизнеутверждающие розовые композиции места уж неть. Поставили это чудо на окно и в один прекрасный день я обнаружила, что теперь это интсталляция посвящено проблеме импотенции, т.к. от света свеча грустно поникла и олицетворяла собой "нестояк" :smexx: Вобщем сейчас от этой гламурятины осталась одна ваза... ее удается иногда использовать по назначению

 

ааа! пока писала - еще вспомнила один его подарок: вазо-ведро белого цвета в виде ангела. По-моему мне таки удалось случайно забыть его дома у БГМ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ниче против вазы не имею, даже с засушенными цветочками. зато самый ужасный подарок был таков: мой портрЭт маслом, кажется, писанный с моей фотки, человеком, котрый меня ни разу не видел. :vertag::wacko:
портрэт стоит в шкафу, естессно, с глаз подальше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще свекровь подарки не делает :D
Если бы она мне подарила кастрюли, пусть даже с рынка..я бы умерла от неожиданности..
как правило мне вручают 1000 рэ на двоих с мужем (у нас др рядом) и довольствуемся ;)
Ну про остальные праздники я вообще молчу))
А кастрюльки можно приспособить , например, на даче :rolleyes: и продолжать мечтать о дорогом наборе, я . кстати, тоже мечтаю о таком..
Удачи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернемся к моему злополучному стульчику http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=4887092
Он сам сломался!!!!! :worthy:
Сначала на нем посидела я, купая ребенка. Муж увидел, о, говорит, отличная идея. На 4-й день использования стула во время купания в качестве подставки для мужниной попы, стул покосился, треснул и развалился на части. Ура, товарищи! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вернемся к моему злополучному стульчику http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=4887092
Он сам сломался!!!!! :worthy:
Сначала на нем посидела я, купая ребенка. Муж увидел, о, говорит, отличная идея. На 4-й день использования стула во время купания в качестве подставки для мужниной попы, стул покосился, треснул и развалился на части. Ура, товарищи! :yahooo::yahooo::yahooo:

 


какой ужас :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди*, несказанное везение!!! :D
Не желаете дядюшке (или дедушке?) новый заказать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло,так повезло......подарила свекровь(и где тока нарыла),электропанно :eek: "водопад".Короче,такая коробка 50 см на 30 см,которая вешается на стену :pihpihh: и подсвечивается,и ещё издает звуки текущей воды....Мама Мия!И кудыш я енту красоту повешу?Наверное в залу....,мля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блонди*, несказанное везение!!! :D
Не желаете дядюшке (или дедушке?) новый заказать? ;)

Нах, нах такое повторно :smexx:

 

Абрикос Дата Сегодня, 14:19 Мне повезло,так повезло......подарила свекровь(и где тока нарыла),электропанно :eek: "водопад".Короче,такая коробка 50 см на 30 см,которая вешается на стену :pihpihh: и подсвечивается,и ещё издает звуки текущей воды....Мама Мия!И кудыш я енту красоту повешу?Наверное в залу....,мля.

 

Повесьте в дальнюю комнату... за шкафом :smexx:

 

Ой, что-то как-то процитировалось по-дурацки :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло,так повезло......подарила свекровь(и где тока нарыла),электропанно eek.gif "водопад".Короче,такая коробка 50 см на 30 см,которая вешается на стену gun_rifle.gif и подсвечивается,и ещё издает звуки текущей воды....Мама Мия!И кудыш я енту красоту повешу?Наверное в залу....,мля.

УЖАС :( Вот так подарочек ;)

 

Повесьте в дальнюю комнату... за шкафом lool.gif

Это точно!
Самое место :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 4-й день использования стула во время купания в качестве подставки для мужниной попы, стул покосился, треснул и развалился на части. Ура, товарищи! :yahooo::yahooo::yahooo:

:victory: Ненадолго хватило))) Видно, без души был сделан )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло,так повезло......подарила свекровь(и где тока нарыла),электропанно "водопад".Короче,такая коробка 50 см на 30 см,которая вешается на стену и подсвечивается,и ещё издает звуки текущей воды....Мама Мия!И кудыш я енту красоту повешу?Наверное в залу....,мля.

в туалет, для стимулирования процесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне повезло,так повезло......подарила свекровь(и где тока нарыла),электропанно :eek: "водопад".Короче,такая коробка 50 см на 30 см,которая вешается на стену :pihpihh: и подсвечивается,и ещё издает звуки текущей воды....Мама Мия!И кудыш я енту красоту повешу?Наверное в залу....,мля.

 


в туалет, для стимулирования процесса

 

Именно туда :super: это чудное панно ооочень стимулирует процесс,испытано на себе :D У нас у знакомых висит сия красота,так однажды эта штуковина была включена во время массового сбора народа...в туалетик очередь высстроилась не хилая :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×