Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А моя свекровь не на все праздники колготки дарит... дешевые такие.. 5 номер (я ношу 2-3)

3818628[/snapback]


фигня...твоя свекровь их наверно как и моя бабушка их по гуманитарке получает..причём те что выдаёт мне бабуля черничного, горчичного и жёлтого цветов..а..ещё были болотные..на Бабу-ягу сносила :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мужу, своему сыну она на 30-е! подарила трусы - 1 шт :wacko:

3819003[/snapback]


:smexx: трусы особые, юбилейные... М-да, фантазия работает у человека :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки мне от свекрови:

 

1. духи "Ландыш" (или "Незабудка"?) просроченные (срок годности вышел 10! лет назад на момент дарения)
2. Трусы типа панталоны 52 размера (у меня 44-46)
3. махровую простыню со словами: Сшей Лизе (моей дочке) костюмчик из неё

 

Дочке:

 

1. двое детских шорт моего мужа (то есть 30-летней давности)
2. одну детскую рубашку моего мужа (носить на выход)
3. одну детскую рубашку моего мужа с заплаткой на локте (носить дома)
4. чешки :smexx: моего мужа (детсадовские). Стелек не было, вместо них свекровь приклеила что-то отдалённо напоминающее овалы из картона. (где носить - указаний не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересная темка. Мне свекровь ничего не дарила особо. ААА нет очень красивые тапочки, которые ношу уже года 3. А вот бабушка... полотенчики, салфеточки, передники и тп. Все новое но оооочень давно купленое, да я и не пользуюсь таким количеством всего этого. И я боюсь что когда появится маленький ему будут подарены старые Серегины ДЕРЕВЯННЫЕ крашеные игрушки, которы лежат на балконе в мешке из под картошки (она их год назад все помыла и обратно сложила, я пыталась выкинуть, не вышло). Причем там половина ломаная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненькая темка. Но мне, девочки, со свекровью повезло - подарки дарит что надо (и свёкор, кстати, тоже). Или деньгами. :D

 

А вот недавно ездили в деревню к бабушке. Она в подарок моему брату (15 лет) приготовила белую рубашку. Как она сказала, потому что сыну (45 лет, дяде брата) она мала :crank: . Когда моя мама пыталась отбрыкнуться от "подарочка", та сказала такую фразу... :histeric: " А что? На старость пригодиться!" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann_fox,
может это фондюшница?

3818515[/snapback]


Ну ты гигант! Я и слова-то такого не знала! А тут в инете поискала по нему - ОНА САМАЯ! Ура! Теперь я знаю, что это :):):):)

 

PS. Моему мужу на 29-тилетие его родители подарили коробку... Уточняю - 4-х ступенчатую, на Ниву :crank: Просто дело в том, что он их каждый выходной возит на дачу и обратно (100 км) и как-то обмолвился, что "вот скоро коробка крякнет и будете автобусом пользоваться". От так <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарили коробку... Уточняю - 4-х ступенчатую, на Ниву

3821649[/snapback]


:histeric::histeric:
А что, очень даже грамотно :) И муж без подарка не остался, и на дачу есть на чем ездить :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хорошие подарки дарит.
Или ювелирку или спрашивает чего хочу.
Вумная она у меня...
В смысле хитрая)) Но это уже не на эту темку..
А вот ее мама - эт жесть...
На 30-е подарила санпеллегрино (мой размер, свекровь подсказала) с лозунгом "это очень дорогие!!!!" произнесенным раз 5 (уточню, бабуля не из бедных, просто она всегда такая была) и пыталась впарить еще одни, ну эт ваще нечто, наверное у перехода куплены. И еще одни, она себе купила, оказались малы (у меня 40-42 размер, у нее где-то 58 :smexx: ). Хорошо, что муж, которому она все это богатство для меня передавала - не взял :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что могу сказать? кто круче? Мне подарила на 8 марта косметический крем для женщин. содержитвещеста, которые увеличивают чувствительность клитора могут усилить сексуальное наслаждение!!! Трам тарарам :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье,

Девочки, ну что могу сказать? кто круче? Мне подарила на 8 марта косметический крем для женщин. содержитвещеста, которые увеличивают чувствительность клитора могут усилить сексуальное наслаждение!!! Трам тарарам

:D да уж...продвинутая у вас свекровь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варенье,

 

:D  да уж...продвинутая у вас свекровь

3841605[/snapback]

 

а что она сказала, даря его...............типа, я тебе расскажу и покажу как этим пользоаться!! не слабо? :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну что  могу сказать? кто круче? Мне подарила на 8 марта косметический крем для женщин. содержитвещеста, которые увеличивают чувствительность клитора  могут усилить сексуальное наслаждение!!! Трам тарарам  :tease:

3841600[/snapback]


это свекровь? обалдеть! продвинутая женщина :essss::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье,

а что она сказала, даря его...............типа, я тебе расскажу и покажу как этим пользоаться!! не слабо?

:histeric::histeric::histeric: Очуметь! :histeric:
Ну как ? Показала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что она сказала, даря его...............типа, я тебе расскажу и покажу как этим пользоаться!! не слабо? :pain:

3841611[/snapback]


ща умру :rzatch::rzatch::rzatch: показала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она такая балаболка, прости Господи :)

 

нет, вы что все сяяитаете это дествительно хорошим подарком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×