Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сыну - нежнозеленый костюмчик с надписью СТАРЛЕТКА

3813766[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 размера, слышали бы как ржал мой муж когда я его одела, вот уж правда веселее одеваться стала

3813766[/snapback]


Обхохочешься просто :olen4: Понять бы еще, это со зла или просто от скудоумия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Какие у вас свекрови весёлые! Нет, вы веселые! Ведь они-то это всё за чистую монету дарят...
Мне тут, конечно, повезло. Я и не думала, пока не прочитала вас. Мне только на Новый год комплет постельно белья в детскую кроватку с детским советским рисункам (ну, это я сыну пристроила, не проблема). Ну и раза 3-4 на разные праздники мне дарятся стаканы. Не гранёные, хрустальные и стеклянные. Всякие. Навалом.
На НГ и 8 марта тоже что-то не сильно нужное, ну это всем так, наверное. вот на ДР - деньгу. И за это им огромное Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитываю и думаю - в какой-то мере нам повезло.
Сначала дарили: не плохое вроде, не старое, специально для нас купленное, но абсолютно советского стиля и вообще нам не подходящее - сервиз вроде не жуткой, но совсем не годящейся нам расцветки (хотя за неделю до того я со слюнями живописала маме (свекрови), какую посуду я тут присмотрела и буду покупать), скатерть с цветуёчками, а у нас стол вообще стеклянный, мужу давеча презентовали таблетки для потенции и профилактики и лечения мужских болезней, периодически дарятся свечки и отдаются сумками продукты, правд хорошие. Папа давеча презентовал жуткую настольную лампу, объяснив, что у нас вот попугаи есть, а лампа с попугаями, нам очень подойдёт. Вроде всё от души и само по себе хорошее, но тааакое мимо...
Правда, главный свой медвежий подарок мама нам не подарила - догадалась завести со мной беседу на теологические и духовные темы. При упоминании всяких попов и икон меня просто затрясло, но беседу мы закончили тихо и интеллигентно, создав у мамы правильное понимание, что вот что-что, а подарить мне икону значит получить её тут же рикошетом в лоб. Тем не менее (это уже офф) она периодически создаёт ситуации, при которых меня стараются заманить в церковь или в гости к попу - бывшему однокласснику мамы, а то и навесить мужу крест на шею. Что пресекается на корню, но я чувствую, попытки эти оставлены не будут, ребёнка своего даже боюсь ей в будущем доверять - ведь крестить затащит или бредятину эту всю ему заливать будет.

 

Возвращаясь же к подаркам, нас спасло не поверите что! Ипотечный кредит! 140000 евро на 30 лет - у мамы волосы встали дыбом. Тем не менее поток глупых подарков прекратился - теперь дарятся только деньги или предлагается финансовое участие в каких-то покупках одежды или обуви, чтобы облегчить нам, якобы бедненьким, жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой умираю со смеху..нам один раз только подарили детское постельное..когда мы уже купили болшую двух спальную кровать :hahahaha: отдали обратно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мои 5 копеек в тему:

 

На свадьбу лучший друг мужа подарил нам электронож Бош. В фирменной коробке, все как положено. Чудо техники я распечатала месяца через два, когда решила красиво нарезать колбаску. Нож оказался сломан, причем сложилось ощущение, что им кто-то попытался воспользоваться и случайно отломил пластиковый держатель, который фиксирует нарезаемый продукт <_< . Ремонтировать его смысла нет, гарантия давно закончилась, так валяется "подарочек" на антресолях уже 7 лет :D:P .
Свекровь, когда едет к нам в гости на метро, постоянно скупает у торгующих в вагоне коробейников жуткую ерунду и дарит ее мне.
В итоге мы обзавелись: - пластиковой сеткой для глажки брюк (1 шт.),
- пластиковыми вешалками для одежды (2 шт.),
- фартук кухонный из клеенки (1 шт.),
- книжка "Оригами своими руками" (1 шт.) :crank: ,
- книжка "Лечебное дыхание по методу Бутейко" (1 шт.),
- жуткий "справочник" по уходу за ребенком, напечатанный чуть ли ни на газете и с советами заправских палачей (1 шт.),
- рыба надувная с бубенчиком внутри (1 шт.) :eek: .

 

Ужас... Лучше бы деньги не тратила на такую ерунду, а себе что-нибудь полезное купила, честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ да...свекровь свекровью,а свадебные подарки ж были еще...
У нас было человек 55 народу...Большая часть дарила конвертики :super: Считаю, что эт самый лучший подарок молодоженам.
Подарки были неподписанные и мы почти не помнили кто что подарил...Но, лучше уж ничего вообще, чем передарить(это мы потом выяснили <_< ) самый тупой в мире кухонный комбайн, еще что то тоже напоминающее комбайн, 2 тостера... какие то несуразные вазо-миски из толстенного стекла, статуэтки голубей с отваливающимися цветами. Одних часов было 3 штуки. Почти все было отдано бабушкам-дачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти все подарили деньгами, кроме китайского чайного сервиза (очень хорошая и дорогая вещь) и "нечто". Нет, не так - НЕЧТО! Коробка 30 на 30 на 30 см. Внутри некая круглая плошка, куча железячек и пластмассочек. На коробке и внутри написано что это и есть инструкция. на ПОЛЬСКОМ! Мы с мужем (он технарь и админ) 2 часа думали - что это и как собрать. Не осилили :) Так и лежит нечто...

 

Самое плохое - не помним кто это подарил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_fox,
может это фондюшница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь не на все праздники колготки дарит... дешевые такие.. 5 номер (я ношу 2-3)
А недавно лифон такой суперский подарила... с глухими такими чашками, на широченных брителях...

 

Ну про кофты с черкизовского я молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная темка.посмеялась от души.

пластиковой сеткой для глажки брюк (1 шт.),
- пластиковыми вешалками для одежды (2 шт.),
- книжка "Оригами своими руками" (1 шт.)  ,
- книжка "Лечебное дыхание по методу Бутейко" (1 шт.),
- рыба надувная с бубенчиком внутри (1 шт.)  .

3816739[/snapback]


вот это вообще супер подарки. :histeric::histeric::histeric:

 

расскажу про свою свекруху.подарки:
-большая копилка(см. 50 в высоту) в виде неопознаного зверя с намеком.надо бы экономить научиться :crank:
-разделочная доска с ножом(2шт.)
-постельное белье с рисунком сердечек и ангелочков почему то цвета детской неожиданости
-доче в 1 и 3 мес. набор погремушек
-ваза с искуственными цветами
-свитер мне с капюшоном,кот.она носила в молодости.и пару кофточек 56 размера(у меня 48-50)
а бабушка мужа передала нам недавно целую здоровую сумка своих детских игрушек :confus: специально хранила их для внуков.наверное не надо говорить в каком они виде от старости.
при этом мужу дарятся исключительно конвертики на все праздники и д.р.это только мне такие подарки достаются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась :D

Из последнего, мне свекровь на НГ подарила шапочку после душа (махровую такую, циплячьей расцветки), которая налезла мне только на кулак. Где она ЭТО откопала ума не приложу :dumka:
А вообще, мне глубоко пофиг, что она мне дарит :aiaiai: я их выкидаваю сразу, как только муж не видит.

 

А вот мужу, своему сыну она на 30-е! подарила трусы - 1 шт :wacko:
Честно, очень мне за него обидно было.
Зато мои родственники не подкачали, он был всем очень доволен :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мужу, своему сыну она на 30-е! подарила трусы - 1 шт 

3819003[/snapback]


:rzatch::rzatch::rzatch: дааа, сильно... не семейные хоть? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, сильно... не семейные хоть? 

неее, нормальные вполне, шортами... но на 30 лет - этого мне не понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, нормальные вполне, шортами... но на 30 лет - этого мне не понять!

3819334[/snapback]


да это мало кто поймет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×