Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмеятся выложу) :)
x_4c0e4d84.jpg

 

x_151f4047.jpg

 

x_49ed8277.jpg

 

x_66b62ffd.jpg

 

x_d1fd9a61.jpg

 

x_9c0f077c.jpg

 

x_b067042b.jpg

 

x_543ab195.jpg

 

x_d72ef22e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она вампиром станет wink.gif (или ошибаюсь?)

вампиром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*,
Анюне4ка,
:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду читать 5 неоконченую книгу, как С.Майер пожелала, лучше подожду полной версии.
Всем утра доброго.
На Озоне изменилась дата поставки книг , уже стоит :
ждем поставку
04.12.2009)

 

А я не могу удержаться и начала всё таки 5-ю читать, это почти сумерки, тока от лица Эдварда. Там есть обращение С. Майер, она даёт добро, говорит что всё равно уже читают, ничего уже не поделаешь . Соблазн прочитать очень уж велик ...
Я тоже через кодовое слово сделала заказ, книги получились по 60 рэ , СПАСИБО SvetaD*, а мне уже завтра можно забирать заказик :P

 


дочитала затмение - я в восторге, не верится что Белла решится стать вампиром. Это действительно очень красивая сказка.
И да, про свадьбу и беременность там ничего нет .

Ляпов в кинотеатре не заметила, да и не до этого там было :P а вот дома буду смотреть, обращу внимание, хотя в таком качестве варяд ли заметно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, какой красавчик :swoon:

 

620ef5e6e15a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

of_principle, на первой фотке просто красавчики все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так посмеятся выложу)

прикол)))) я так смеялась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съемки фильма Затмение уже закончены, и что сейчас режиссер и его помощники проводят заключительную часть рабоы по приведению отснятого материала в нужный вид. И тем более любопытны слухи о том, что Затмению грозит очень высокий возрастной рейтинг на посещение фильма в кинотеатре - рейтинг R - при котором дети могут прийти на просмотр картины только в сопровождении взрослых.
Отметим, что режиссеру и команде и так пришлось исключить из фильма сексуальные сцены и сцены родов, дабы не получить какой-либо запрещающий рейтинг. Теперь, возможно, им придется и несколько урезать сцены боев и драк, если они пожелают добиться снижения рейтинга

 

:tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не могу удержаться и начала всё таки 5-ю читать, это почти сумерки, тока от лица Эдварда. Там есть обращение С. Майер, она даёт добро, говорит что всё равно уже читают, ничего уже не поделаешь . Соблазн прочитать очень уж велик ...
Я тоже через кодовое слово сделала заказ, книги получились по 60 рэ , СПАСИБО SvetaD*, а мне уже завтра можно забирать заказик :P

 


дочитала затмение - я в восторге, не верится что Белла решится стать вампиром. Это действительно очень красивая сказка.
И да, про свадьбу и беременность там ничего нет .

 

Ляпов в кинотеатре не заметила, да и не до этого там было :P а вот дома буду смотреть, обращу внимание, хотя в таком качестве варяд ли заметно будет.

 


А ты рассвет прочитала Светуль,4 книгу?
Ага, 5 книга и есть сумерки от лица Эдварда,и есть обращение С. Майер. :yess:
А есть еще книги написаные как буд-то ей, только на самом деле ее поклонниками.
А мне книги достануться только 11 декабря, точнее они к ним придут 11 декабря и потом в службу доставки и мне.
Я им позвонила, потому что инфа на сайте все время была разной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало точно известно, что к 2011 году выйдет фильм Милый друг с Робертом Паттинсоном в главной роли. Фильм будет снят по мотивам произведения Ги Де Мопассана Милый друг. Также стало известно имя актрисы, которая сыграет с Робертом любовный дуэт. Ей оказалась всем хорошо известная Ума Турман (не путать с российской группой). Фильм расскажет нам историю Жоржа Дюруа, человека, умеющего в совершенстве прожигать жизнь, который во что бы то ни стало решил вписать свое имя в элиту парижского общества. Съемки фильма начнутся в 2010 году.

 


ОБАЛДЕТЬ, Роберту точно подет эта роль, однозначно эта роль ЕГО! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сексуальные сцены и сцены родов, ......
:tongue:

 

Откуда это они в Затмении интересно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать рассвет!
Читаю везде даже в пробках, в эти моменты желею что у меня не автопилот в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, какой красавчик :swoon:

 

620ef5e6e15a.jpg


:rolleyes: да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×