Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
oops2000*

Папа слишком часто видится с ребенком.

Рекомендуемые сообщения

Я вот мало чего могу посоветовать, но мне кажется, что если у Вас были планы с Вашим малышом на выходные, то отдавать его мужу в эти дни точно не стоит, проводите с ним сами больше времени, тем более если оно у Вас свободно... А вот что касается кошек, то материнское сердце не обманешь, действуйте тогда строго в условиях договора... Удачи Вам!!!

 

Да он просто огорошил меня. От неожиданности и наглости сказать ничего не могла.
Вот, то то и оно, что вроде ничего плохого в этих встречах нет, и папа он хороший, а кошки скребут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто как-то, там хотят показать, что со мной особо не считаются.

ну через инет фиг поймешь, но если так, то пресекать. ;) Строго, но не доводя до военных действий. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От неожиданности и наглости сказать ничего не могла.
Вот, то то и оно, что вроде ничего плохого в этих встречах нет, и папа он хороший,

О, мой тоже такой. Но если палец дать, то руку откусит, поэтому страюсь, не скандаля, настаивать на своем. Его наглость основывалась в свое время, что если что, то он или я не выдержим и устроим скандал, и тогда он будет прав, потому что я тогда оказываюсь пожизненной идиоткой, а он всегда прав, как самый разумный из нас двоих. Но удовольствия такого я ему не доставляю, за редким исключением, поэтому наглость постепенно спадала-спадала и спадает на нет.
Но, канеш, может в любой момент опять проявиться, поэтому я начеку. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×