Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ленивая**

Московский Музей Космонавтики

Рекомендуемые сообщения

Были там сегодня.
м. ВДНХ, часы работы с 11 до 19, пн, вт выходной
Стоимость билета взрослый 200 руб., ребенок 7-16 лет - 20 руб.

 

приехали в 12.30, воскресенье, народу много, очередь на улице.

 

Брали экскурсии по 750 руб. на человека, включая ребенка, в стоимость входит сок и булочка в кафе. Мы пожалели, что потратили деньги на экскурсию, хотя и говорили, что маленьким интересно, но реально рассчитано на возраст 7-12 лет . Задумка экскурсии хорошая, но еще накладки есть, не откатали.

 

Советую сходить, познавательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Т.е. я Вас правильно поняла: Стоит сходить в сам музей,но на экскурсовода можно и не тратиться, а самим все обойти?656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Т.е. я Вас правильно поняла: Стоит сходить в сам музей,но на экскурсовода можно и не тратиться, а самим все обойти?656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

Если ребенок постарше 7 лет, то можно купить экскурсию. Но мне кажется, если вы в первый раз идете, то можно и самим посмотреть, а в следующий раз уже с экскурсией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ребенок постарше 7 лет, то можно купить экскурсию. Но мне кажется, если вы в первый раз идете, то можно и самим посмотреть, а в следующий раз уже с экскурсией

 


А-а-а поняла! Спасибо за совет! Приму к сведениям, а то мы любители таких походов!25b67f10a9b4d8883ae9236f5b43dffa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили 23 мая. Билет взрослый - 100 р, школьный - 20 р, дошкольник - бесплатно. В стоимость билета вошел просмотр 10-минутного фильма про космонавтов. Очень понравилось. Экскурсии не покупали, на "Буране" не катались, 3D фильм не смотрели, в скафандре не фотографировались. За час нагулялись так, что до сих пор вспоминаем. (Одному ребенку 8 лет, другому почти 5).
Очень жалко, что сувениры такие дорогие. Самая маленькая ракета стоит 2 730.
Жалко, что нет игрушечных ракет по 100 р, а только коллекционные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом музее есть? Это типа планетария?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом музее есть? Это типа планетария?

 

Вот сайта нашла, но инфы там мало: http://vvc-vdnh.msk.ru/kosmonavtiki.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×