Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Джогер до 30 кг выерживает?

До 50ти

 

Дети прибавляют гораздо меньше на третий год жизни. Мои сейчас весят 14-15кг и это норма для их возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 50ти

тогда пусть прибавляют, если до 50-ти:))))
мы решились заказать сейчас - не ждать родов. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обкатали наконец Graco Quattro Duo Complete. :super: Скажу пока в общем и целом - я очень довольна. :oki2: Честно говоря, не ожидала такого от этой колясочки. :clap: :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйф пройден!
Вчера ездили в зоопарк.Дети колясках катались,ели,спали!Я давольна полностью.Коляска очередной раз подтвердила,что она удобная и маневренная.Вошли во все двери-все пандусы

 

И самое супер,я положила в коляску с собой маленького слона!- ОГРОМНОЕ колличество вещей!все необходимое на целый день двум детям и еще мне, еще мои с мужем куртки положили,и педы запасные и еще мнго чего.ве вместилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест драйф пройден!
Вчера ездили в зоопарк.Дети колясках катались,ели,спали!Я давольна полностью.Коляска очередной раз подтвердила,что она удобная и маневренная.Вошли во все двери-все пандусы

 

И самое супер,я положила в коляску с собой маленького слона!- ОГРОМНОЕ колличество вещей!все необходимое на целый день двум детям и еще мне, еще мои с мужем куртки положили,и педы запасные и еще мнго чего.ве вместилось!


:confus:
спасибо за отзыв
а как московские пандусы? проходите по ним?

 

вчера были в Коломенском парке - все глаза высмотрела в поисках хотябы одинарного джогера - не встретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, ну мы были в зоо,там такие покате дорожки-все коляски проходят.хтя по одной лестнице я просто на задних колесах коляску поняла без проблем.вообе меня видимо уже никакие дороги непугают,мы везде пропремся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водительницы TFK, подскажите, плз... а в нее автокресла Maxi-cosi можно поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
водительницы TFK, подскажите, плз... а в нее автокресла Maxi-cosi можно поставить?

К сожалению, не могу подсказать, хоть я и "водительница TFK"...у нас просто машины нет (о чем, кстати, и не жалеем)! :parrdon::det-mas:
Но вот на сайте я не видела, чтобы туда можно было автокресла поставить. Там, собственно, и креплений для этого нет. :fieee:
В прогулку можно поставить люльку- там есть для этого крепление. В некоторых версиях ТФК можно отдельно люльку и отдельно прогулку поставить (для погодков). Но вот про автокресло - не слышала и не видела.Так что, наверное, нет. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито*, мне кажется что нет ни одной двойной коляски, на которую можно водрузить два автокресла. Сложность, как мне кажется, в том что перегородка между детьми одна.
На сколько мне известно (а я могу и ошибаться), на одинарный джоггер встает автокресло. Но точно не на двойной.

 

Вот тут автокресло на большой модели джоггера. Такую конструкцию на двойную коляску невозможно закрепить.

 

51u+Tnkq3DL._SL500_AA280_.jpg

 

Как вариант. Большинство двойных родителей в итоге покупают своим детям две одинарные коляски в дополнение к двойной. Можно заранее купить коляски, на которые можно установить автокресла. К примеру, Лвинни запп с Макси кози креслами. Если бы рожала сейчас, то я бы так и сделала. Но я счастливый обладатель двух квинни запп, которые я купила когда детям было больше года и им не требовалось лежачее положение спинки. На практике сложно быть на столько дальновидным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Cinnamon** переношу сюда отзыв из жура о нашей новой колясочке.
ABC design zoom http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&...tsD&offset=
коляска была испытана в экстремальных ситуациях: в лесах, полях, густонаселенной местности
Комплектация у меня – 2 прогулочных сидения и люлька. конверты на ноги я не покупала - с Дианой я конвертом практически не пользовалась эту зиму. Комбеза керриевского хватало за глаза, деть недоумевал по поводу мешка на ногах... поэтому если уж будет нужен конверт младшей, то закажу к зиме..
заказывала в германии, в интернет-магазине. вот здесь http://www.foryourbaby.de/product_info.php...69aadd8c0fc42d4 только когда я заказывала, она стоила на 30 евро дешевле. в принципе, все легко и просто получилось. хотя наши немецкие друзья умудрились написать адрес не полностью. но эту проблему легко решил тортик почтальону в местном отделении связи ) таможня - это отдельная песня... ну оооооочень долго....я не знаю, что с посылкой можно делать 3 недели... ладно, это лирика. теперь о главном:
сначала плюсы:
1)очень удобная для детей. Сидения (и люлька) максимально, насколько это возможно для паровоза, комфортны и качественно сделаны. Сидения полноценные, сделаны в виде гамаков, то есть, не спинка откидывается, а все сидение делается горизонтально (плюс несколько положений для отдыха). подставка для ножек тоже имеет несколько регулировок. Поподробнее про удобности СИДЕНИЙ можно посмотреть вот здесь – там коляса одинарная, но с таким же сидением, как у зум. http://www.youtube.com/watch?v=oFWjoD9Tlp0
люлька полноценная. Капюшоны плотные , полноценные для обоих малышей. ткань приятная на ощупь.
2) люльку и сидения можно ставить как угодно. и даже при наличии люльки есть положения, когда сидение старшего ребенка можно сделать горизонтальным. в комплектации "2 прогулки" второй деть не дышит в затылок первому. хороший обзор. Есть очень удачная на мой взгляд позиция - старшего лицом к городу, младшего - лицом к маме. еще очень приятно, что поменять сидение можно буквально за секунды. и при необходимости - даже с ребенком (если спит, например..). Вообще, главнейший плюс для меня, что есть люлька для младшей. я не приемлю сажать несидячего ребенка в прогулку даже на максимально горизонтальное сидение. Мои личные тараканы. Люлька есть люлька, спать в ней гораздо удобнее и можно делать это в любых позах, например, на животике, как мы очень любим..
3) очень качественные материалы. Коляска выглядит дорого. практически нет тонких пластиковых деталей (как у Перего Дуете, например) или тонкой ткани, как у Жане Паувертин. колеса цельнолитые резиновые, большие. для меня это плюс, потому как обычно не смотрю, по чему еду... и не сдвоенные (для меня важно) - коряги в лесу не застревают.
4)приятные мелочи: широкая большая корзина, телескопическая ручка, очень легко складывается рама - в машину грузимся за секунды. ткань очень легко чистится. после дождя подножку либо протирала влажной тряпочкой, либо потом легко счищала засохшую грязь. бампер съемный, можно "отвести" в сторону - причем это делается одной рукой. замки на ремнях разъемные - то есть, можно застегивать "по частям", а не собирать замок..
минусы:
1) вес. 18,5 кг - эт вам не хухры-мухры плюс детишки ) на улице вес мало чувствуется - коляса довольно маневренная. но в советских подъездах чувствуешь себя капитаном ледокола ) я на двойную колясу перешла после моей любимой трекколески CAM evolution 3x (одинарной), кароче, почувствуйте разницу но в общем-то, я знала, на что иду и в первую очередь мне нужна была коляска, удобная для детей.
да и паровозы - вещь "весомая"...
Перего Дуетте - 19 кг
Жане Пауертин - 14.8 кг.
(владельцы, поправьте, если не права..) Грако и колкрафт даже не знаю, сколько весят, они мне как-то не приглянулись...
2) в маленький лифт не влезет. не знаю, может, если исхитрится и присобирать раму.. не пробовала..
3) незаметно поправить лифчик, идя с такой колясой по улице не получится - смотрят ВСЕ ))
4) расцветки тока три штуки. выбор не большой.

 

вот наша коляса. Кстати, ткань у нее какая-то продвинутая – у нее вроде как высокий уровень защиты от ультрафиолета ( я, темная, поняла правда плохо, как это:)..) в общем, не смотря на то, что она черная, ткань нагревается не больше, чем любая другая цветная. Пока – 100% правда. Но не знаю, летом посмотрим)
9480b4100c3d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска у вас классная, номои крокозяблы :beb: паровозом коляску забраковали - предпочитают паралелку Реg-Perego или вообще сейчас шлепают уже без коляски во двор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня такую коляску смешную в парке видела. Там расположение - паровозиком. НО заднее сиденье сильно ниже переднего, за счет этого паровозик оч короткий.

 

Че за коляска - копаюсь, пока не нашла....

 

Актуально ТОЛЬКО для погодок или как прогулка, так как люльку установить можно одну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня такую коляску смешную в парке видела. Там расположение - паровозиком. НО заднее сиденье сильно ниже переднего, за счет этого паровозик оч короткий.

 

Че за коляска - копаюсь, пока не нашла....

 

Актуально ТОЛЬКО для погодок или как прогулка, так как люльку установить можно одну


http://goods.rodim.club/koljaski/1402.html?city=1
может фил энд тедс? не сильно низко деть сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, ссылка не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, почитай в прошлой теме что я о ней писала (по отзывам в инете) и что Слоня, как владелец коляски, подтвердила
У Слони (Slonya***) коляска начала разъезжаться по швам после полугода пользования и была продана в срочном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×