Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а чтобы она была сложена на несколько минут-надо ведь из всех корзин все повытаскивать?

Только из тех что под сидением. Из спинок я обычно ничего не вытаскиваю. Ну кроме особо громоздких вещей.
у меня пока самый главный вопрос - в двери коляска пролазиет?

Смотря какие двери. У нас она везде проходит, как дело будет обстоять в Москве мне судить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пока самый главный вопрос - в двери коляска пролазиет?

у меня пролезла во все,кроме дверей колясочной,но меня это совсем не напрягло,уж очень просто она складывается,в квартире прекрасно маневрирует.сегодня днем поднапрягусь и напишу детальный отчет об этом чуде-юде)

 

Только из тех что под сидением.

я вчера даже из под сидений ниче не вытаскивала.так собрала,закинула-и хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пролезла во все,кроме дверей колясочной

По закону бутрброда :smexx:

 

О, вспомнила, было дело, однажды не пролезли в двери лифта старого дома. Сложили, проехали, разложили. С двумя квинни этот трюк нам было бы проделать горааааааздо сложнее. А тут сложил/разложил и не заметил. :???: Проблемы возникли бы только в случае если никто из детей на ногах не умел стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, :smexx: меня даже это не остановила,но я ловкая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Как осьминог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы теперь с коляской!
17e6fcf261f5.jpg
b3c920e075ac.jpg
http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&...tsD&offset=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше брать: Граго Стадиум Дуо или Граго Квадро Дуо Комплит? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше брать: Граго Стадиум Дуо или Граго Квадро Дуо Комплит?
Берите Jane PowerTwin. :bkeh: Если дорого - поищите б/у, не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, конечно. Так и б/у Жане дорого :unsure: Мне и Граго достаточно на раз в неделю проехаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите Jane PowerTwin

На сколько я знаю, Жане сняли с производства.
По комментариям в инете, Жане могла переворачиваться (!!!) при определенном стечении обстоятельств. :eek:
Так что я не советую покупать этот транспорт. Безопасность детей превыше всего.

 

Ксинди*, поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, юзала жанетри месяца...не знаю,что с ей надо сделать,чтобы она переверлась...ну если только одним здним колесов залезть на высокий бордюр и пытаться так везти.

 

жанешку не удобно везти,кода в ней ток один ребенок на заднем сидении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юзала жанетри месяца...не знаю,что с ей надо сделать,чтобы она переверлась...ну если только одним здним колесов залезть на высокий бордюр и пытаться так везти.

Я видела НЕ ОДИН отзыв, где люди писали что коляска у них завалилась/начала крениться на бок. Сама коляску даже в руках не держала, поэтому спорить не буду. Но мне этих отзывов хватило, чтобы отмести кандидатуру Жане. О том же грако я такого не читала, уже не говоря о Тед и Филе или Джоггере. Хотя про Фила многие жаловались что "чуть не уронили ребенка", когда пытались положить спящего в нижние сидение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста, долго искать не пришлось. Уже во втором отзыве "очень довольна коляской,......., но дети из нее чуть не выпали" :eek:

 

"good pushchair, worth the price??"
hi, i brought this pushchair after struggling to get on and off public transport with a side by side.

 

In total i used my pushchair for 8 months. It was an excellant pushchair to start with, easy and smooth to push, brilliant to get on and off public transport. Slightly big and bulky, but find if putting into a larger car boot. Quite heavy to life but over all i was really happy with this pushchair to start with. But however, after about 6 months of usage, and i mean usage, i used my buggy every day! it started turning to the right uncontroably! after about two weeks i got fed up when it tiped over in the road and nearly lost both of my children out of it. I send it back to Jane to be repaired, long story short, it got sent back 3 times, each time they returned it without doing anything. On the last time i got my money back. All i wanted was to get it fixed as was orignally happy with the product. I may have just been unlucky, but i would personally not buy another Jane product, simply for the fact that they sent it back to me three times without even so much as trying to fix the problem.

 

However all in all a good pushchair, just poor customer service, this making me question if its worth the money, my view, no! If your paying that kind of money, you expect a good product and good customer service if something does go wrong.
Member review by sarah - mother of two (16 months apart!) - review date 9 February 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, ;) да я тебе верю,честно.может при стечении обстоятельств тако и воможно,я просто привыкла катать трехколески,поэтому достточно комфортносебя чувствовала за рулем такого)))
Но безусловно с беби джоггером не срвниться :D
у жанешки многоплюсов,но и много минусов.
и беби джоггера намного больше плюсов,чем минусов)))

 

неть,неть идеальных колясок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,ты навела меня на мысль,что пора тащитьс писать отзыв о Джоггере.я надеюсь он не будет очень длинным и занудным,скоро вернусь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×