Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я заказала сразу бампер к Джоггеру. Очень довольна, дети, если не спят - держатся за него :)
Мне с джоггером на бардюры легче запрыгивать, с ТФК я прям так делала "Ухнем", а Джоггер сам взлетает только лови, чтоб не улетела сильно :)

Странно, но мне наоборт B) Может конечно мои потяжелее, им 1г3мес. Но как бы это объяснить.... В ТФК на ручку давишь не так уж сильно, она передние колеса поднимает и вот уже на бордюре. А в Джоггере с такой же силой давлю и ничего, коляска очень устойчиво стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, но мне наоборт B) Может конечно мои потяжелее, им 1г3мес. Но как бы это объяснить.... В ТФК на ручку давишь не так уж сильно, она передние колеса поднимает и вот уже на бордюре. А в Джоггере с такой же силой давлю и ничего, коляска очень устойчиво стоит.

может надо не поднимая заезжать, именно закатывать?
мой двойной урбан джангл (как тфк ) тоже легко при поднимании зезжет, но это, наверное, за счет надувных колес.
одинарная на ненадувных заезжала при других методах :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все дело в центре тяжести.
на двойных пока сказать не могу, ибо они у меня две совершенно разные, а вот про одинарные трости точно.
Макларен и какая-то просто трость. первая при малейшем усилии поднимала колеса, но и сумку на нее тяжелую без ребенка не повесишь - перевернется (даже просто фотик бывало ее опракидывал)
а просто трость - всем весом давила что бы поднять передние колеса. (дело точно не в весе ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, трабла с ТФК у знакомой
девочкам 8 месяцев, хотят сидеть, но не получается - сидушки неглубокие, скатываются, орут, постоянно ремнями удерживать не хотят. я этого у себя не замечала. в чем фишка? и еще, скиньте, пожалуйста, как у вас солят штанги в ТФК. у меня фантазии не хватает зачем их столько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, скиньте, пожалуйста, как у вас солят штанги в ТФК. у меня фантазии не хватает зачем их столько

 

Мы когда свою ТФК собирали решили, что это запасные штанги, т.к у нас получилось 2 абсолютно одинаковых набора штанг. Муж даже хотел ехать в магазин возвращать лишние :histeric:

 

Но у нас с москитками непонятки. В комплекте оказалось 6 сеточек, 4 черные с крупными отверстиями и 2 с совсем малюсенькими. Сейчас ломаю голову что из них, куда и как крепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, трабла с ТФК у знакомой
девочкам 8 месяцев, хотят сидеть, но не получается - сидушки неглубокие, скатываются, орут, постоянно ремнями удерживать не хотят. я этого у себя не замечала. в чем фишка? и еще, скиньте, пожалуйста, как у вас солят штанги в ТФК. у меня фантазии не хватает зачем их столько

наоборот, они глубокие и завленные назад. мы вкладку флисовую купили, чтобы меньше места было. так и написано, что для детей от 6 мес, чтобы удобнее им было. мой до года и трех не выносил такую глубокую посадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может липучки перетянуты? это новая модель с раздельными крышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Офигенные у вас кабриолеты для ваших красавчиков! :clap:
Я к вам за советом, скажите такими штуками никто не пользовался http://www.radioflyer.com/wagons.html
0826a1617a4d.jpg
Это детские тележки для велосипедов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обладательницы Baby jogger Minicity Double, расскажите как вообще колясочка, кто зимой откатал как она? Как детки там спят? У нас пег перега ария и тфк...прогулки кошмар...одну чтобы разложить надо 8 молний растегнуть, а пег перега узкая...кошмар...и на каждом камушке стопарится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, обладательницы Baby jogger Minicity Double, расскажите как вообще колясочка, кто зимой откатал как она? Как детки там спят? У нас пег перега ария и тфк...прогулки кошмар...одну чтобы разложить надо 8 молний растегнуть, а пег перега узкая...кошмар...и на каждом камушке стопарится...

Мы пользуемся Джоггером с середины апреля, супер! Как без нее жили бы не знаю :privvv: Отличная легкая коляска. Моя малышня как раз бегать на улице начала активно, так я запросто могу даже держа их двоих за руки, перекатить коляску с площадки на площадку, подталкивая ее буквально коленкой :super: Экстрим конечно, но возможно :D С ТФК такой номер бы не прошел и спать в ней подросшим детям явно неудобно. Но на зиму оставили ТФК. Хоть мы и в Москве, но по нашим дорогам танк нужен чтобы проезжать, да пластик говорят лопается.
Спать в Джоггере детям очень удобно, хотя на вид кажется что коляска узкая. Удобно что можно открыть сзади окошки и там сеточка, хорошо все проветривается. Да и когда везешь ее, то нет ощущения огромной коляски. Едет хорошо, бывает что стопорится конечно, но не критично и довольно редко. Мы и в парк на ней, ТФК убрали до зимы. В общем я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользуемся Джоггером с середины апреля, супер! Как без нее жили бы не знаю :privvv: Отличная легкая коляска. Моя малышня как раз бегать на улице начала активно, так я запросто могу даже держа их двоих за руки, перекатить коляску с площадки на площадку, подталкивая ее буквально коленкой :super: Экстрим конечно, но возможно :D С ТФК такой номер бы не прошел и спать в ней подросшим детям явно неудобно. Но на зиму оставили ТФК. Хоть мы и в Москве, но по нашим дорогам танк нужен чтобы проезжать, да пластик говорят лопается.
Спать в Джоггере детям очень удобно, хотя на вид кажется что коляска узкая. Удобно что можно открыть сзади окошки и там сеточка, хорошо все проветривается. Да и когда везешь ее, то нет ощущения огромной коляски. Едет хорошо, бывает что стопорится конечно, но не критично и довольно редко. Мы и в парк на ней, ТФК убрали до зимы. В общем я очень довольна!

Спасибо большое за ответ :) Я просто в живую ни разу не видела эту коляску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиия, Джоггер для зимы категорически не подходит!!!

 

1. Нетермоустойчивый пластик
2.Нетермоустойчивый силикон- лопнет 100%
3. Без колес можно остаться
4.НЕ везде проедет.

 

так что джоггер коляска только с апреля по ноябрь))) проверено.
пришлось покупать альпину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась в инете на перегу для двоих детей, но что то она мне кажется не удобной..

 

25_0.jpg25_2.jpg

 

похожа на PHIL&TEDS

 

philandteds_classic_two_dop1.jpg

 

и на казюлю для двойни, Casualplay S-Twinner

 

24_4.jpg

 

305_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и у бэби джоггера есть сити селект по принципу 2х ярусов.
задумка неплохая, но для случая, когда одному коляска нужна постоянно, а второму - доехать и дальше идти пешком.

 

но для случая погодок у переги не продумуны первые 6 месяцев младшего, что ее явный минус. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хочется своим Беби Джогера....но нам не по карману :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×