Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обкатали новую коляску и под сон! Спали отлично :) Два часа сопели в 4-ре дырочки :D Я влюблена в Джоггер на веки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мохито***, о, поздравляю:))) как вам колясочка??

 

а у меня джоггер серый и я оооочень довольна:))))) так что дело вкуса:) и не надо думать, как выглядят дети в красном костюме в зеленой коляске.


это кторый бежево-серебристо-серый с песочным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann1, Джоггер? поздравляем!
У нас тоже зеленая :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже джоггер фисташковый.я влюблена в вда цвета: в черный и фисташковый. оранж и серый не нра- совсем,и еще более не нра красный с черным.видела вживую.

И мне эти два цвета нравятся, но на черный муж не согласился. Говорит мрачно! Ну может и прав конечно.
А красная у нас ТФК, поэтому этот цвет даже не обсуждался. Да и надоело отвечать на вопросы почему коляска красная, а там не две девочки?!!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90965-83564.jpg
она именно черная с золотом. смотрится абалденно.
собирать будем завтра. на выходные приехали к свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а на передние подобные колеса что можно одеть? а то грязи в квартире от ТФК - жесть.
А еще я заказала санки на след.зиму ТАКО в магазине. Авось привезут. и авось снег будет. тогда и ТФК можно будет продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90965-83564.jpg
она именно черная с золотом. смотрится абалденно.
собирать будем завтра. на выходные приехали к свекрови.

я катала такую коляску в магазине несколько раз. мне показалась уж слишком линной и из-за этого неповоротливой. хотя может детям и удобнее :unsure: , чем всякие сити селект на разных ярусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok84,

это кторый бежево-серебристо-серый с песочным?

 

он скорее серебристо-серый с темно-серым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне эти два цвета нравятся, но на черный муж не согласился. Говорит мрачно! Ну может и прав конечно.
А красная у нас ТФК, поэтому этот цвет даже не обсуждался. Да и надоело отвечать на вопросы почему коляска красная, а там не две девочки?!!!! :confus:

в Норвегии около 70% всех колясок черные - уж больно они любт практичные цвета, так что мне этот цвет приелся.
вчера продала свою фил и тедс черную за 1 час, даже еще и очередь желающих была. :super:
-
у нас разнополые, поэтому жане красная, урбан джангл - голубой. :crank:

 

еще видела сегодня на ярмарке двойную тфк, но с 3 колесами и передним неповортоным.
такие одинарные joggster еще продают, а для двойных все-таки поворотные колеса - сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok84, мне понравилось
сегодня обкатку прошла отлично))))
и в магазинах прохожу, и вобще оч.здорово... обе прогулки ложаться в очень хороший угол. но сегодня ветер жуткий... и пожалела то что нет чего-то чем закрыть малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша колясочка в живую)))
6119fe77b57b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***,
прелестный колясон!!! Как ходовая? Мальчишки смотрю оценили-спят да? :D
Я так понимаю там спинки не опускаются отдельно, а по типу гамака?

 

Мы тут тряхнули стариной (а точнее-я устала ругаться и подгонять в долгих пеших турах) - и вовсю используем нашу Грако.
Лоботрясы от роду 2г8мес-ОЦЕНИЛИ, как круто, когда тебя везут. Ну а моя нервная система отдыхает на долгих "перегонах" в магазы и сбербанк.
на площадку и прочие неспешные променады, безусловно ногами или на велике.

 

Пройти то они могут хоть 10км и достаточно быстро, но вот ВАЖНЫХ ДЕЛ по дороге находится черезчур много :wacko:
Да здравстует Грако!!! :super: Ребятам в ней очень комфортно-ширина сидений королевская (в сравнении с бок-о-бок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! и у нас Джоггер :D нас, любителей Джоггера, становится все больше и больше. Но вот моим кренделькам сидеть в нем не оч нравится, у нас были пег-перега дуэтт и Граго, там им больше нравилось, а сейчас очень тяжело усаживаемся. Может это конечно возраст у нас такой- 1,6 года ;) вот думаю, может дело в бампере. У нас Джоггер без него :( а вот, кстати, как у меня старший цепляется к коляске 183617e6a4a4t.jpg , но он уже большой, почти 5 лет, поэтому это происходит когда совсем сил нет идти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы серьезно занимались обкаткой Джоггера:-) Что хочу сказать, коляска хорошая. Комфортная для малышей, продуманная и после ТФК прям очень компактная. Но есть у ТФК и плюсы перед ней. Например преодолевать бордюрчики мне проще на ТФК, там коляска прям скачет. А Джоггер приходится приподнимать с силой. Может конечно не привыкла пока, но кажется что реально тяжелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала сразу бампер к Джоггеру. Очень довольна, дети, если не спят - держатся за него :)
Мне с джоггером на бардюры легче запрыгивать, с ТФК я прям так делала "Ухнем", а Джоггер сам взлетает только лови, чтоб не улетела сильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×