Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обкатали Джоггер - :super: Да здравствует прямо ходящая женщина, походкой от бедра, а не замученный тягач :D
Я в вострге!!! Легкая (не то слово), маневренная. Удалось и проехать по бездорожью, прилагая небольшие усилия, но ехала и там отлично :)

ох, нам бы коробку у кого найти.
размер сложенной без колес я знаю. а как колеса в коробке лежали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, нам бы коробку у кого найти.
размер сложенной без колес я знаю. а как колеса в коробке лежали?

 

отдельно, сверху уложены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те они увеливали длину или ширину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Джоггер должен завтра приехать! :clap: Прям жду с нетерпением! Кстати, мне сказали что дождевик будет новый. Они его сделали мягким, якобы тот был неудобен с собой брать, а этот лучше гораздо :rolleyes: Так что посмотрим! Тогда отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok84,

oх, нам бы коробку у кого найти.

 

82х78х15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой Джоггер должен завтра приехать! :clap: Прям жду с нетерпением! Кстати, мне сказали что дождевик будет новый. Они его сделали мягким, якобы тот был неудобен с собой брать, а этот лучше гораздо :rolleyes: Так что посмотрим! Тогда отпишусь.

 

дождевик мягкий, да :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня коляску!!! :shamp: По квартире вместе с детьми покатала - супер!!!! Не знаю как на улице, но дома она мне очень понравилась :clap: Цвет зеленый очень понравился, точнее цвет фисташки.
Парень мой сел как в кресле и вылезать не хотел! Когда вынули заплакал :) Дочка более спокойно отнеслась. Про капюшоны и так все знают, я таких даже не видела никогда:-)
Дождевик мягкий и складывается компактно. Правда я все равно не понимаю как под ним можно нормально дышать.... Это все же для того чтобы одеть и быстро добежать до дома.
У ТФК мне очень нравится дождевик, он спереди открывается и дети совершенно нормально лежат под дождем не намокая.
В общем как обкатаю колясон на улице, напишу ощущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получили сегодня коляску!!! :shamp: По квартире вместе с детьми покатала - супер!!!! Не знаю как на улице, но дома она мне очень понравилась :clap: Цвет зеленый очень понравился, точнее цвет фисташки.
Парень мой сел как в кресле и вылезать не хотел! Когда вынули заплакал :) Дочка более спокойно отнеслась. Про капюшоны и так все знают, я таких даже не видела никогда:-)
Дождевик мягкий и складывается компактно. Правда я все равно не понимаю как под ним можно нормально дышать.... Это все же для того чтобы одеть и быстро добежать до дома.
У ТФК мне очень нравится дождевик, он спереди открывается и дети совершенно нормально лежат под дождем не намокая.
В общем как обкатаю колясон на улице, напишу ощущения!

а сколько деткам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько деткам?

Им 1год3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann1, Джоггер? поздравляем!
У нас тоже зеленая :)

а я еще не думала над цветом. хочу все серый с оранжевым вживую увидеть. зеленый как раз видела, но практичным кажется еще красный с черным.
а моим 1.8 и 5 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже джоггер фисташковый.я влюблена в вда цвета: в черный и фисташковый. оранж и серый не нра- совсем,и еще более не нра красный с черным.видела вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с обновкой!!
купили ABC Design Zoom черную с золотом
Но дождевик заказала отдельно из Германии, ибо с коляской в комплекте нет. пока буду спасаться противомоскитками для тфк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, о, поздравляю:))) как вам колясочка??

 

а у меня джоггер серый и я оооочень довольна:))))) так что дело вкуса:) и не надо думать, как выглядят дети в красном костюме в зеленой коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×