Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так у нас вот город как бы, но реально 200м от дома начинается лощина, которая переходит в озеро и лес. ну и горки под кглом 45 градусом нас с 4 сторон окружают, прямая дорога это лишь по главной улице у королевского дворца. :smexx:

 

поэтому только в центр ездить да по дорожкам с асфальтом.
в России как раз паровозики тоже востребованы, но разница с Италией в том, что паровозиков на снежную зиму с пневматическими колесами мало, а с мелкими колесами только в Италии по брущатке и ездить. :ranting:

 

М ы в курортную испанию, там променады нормальные как раз, Беларусь тоже типа курортная зона, но без променадов. :unsure:

 

На случай сложной проходимости есть мандука (аналог эрго) и переноска за спиной для старшего (не знаю как это по-русски, но похоже на тур рюкзак за спиной).

 

местные магазины обзвонила и нигде пока нет двойной. :(

 

буду мечтать пока. может все-таки кто коробку свою померяет? а так бы я у друзей в США заказала. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, за инфу))) я тоже думаю, смысла везти его из Германии нет. с доставкой выйдет также, как и в Москве. я вроде уже оставила эту мысль, купить Джоггер. но что-то стала замечать, что паровозик наш стал очень тяжело ехать. точнее везти его тяжело))) дети в весе хорошо прибавили. покупали его в сентябре прошлого года, а уже тяжело. вот и стала опять мечтать о легкой коляске, но Джоггер пока не по карману. может б\у подвернется. или Перега Ария....но в ней очень узкие сидения, мелким будет неудобно. зато она в 2 раза легче нашего паровоза... :pod-tches:

так проще из сша заказать. в Россию со всем-всем (налог+пересылка) это получится где-то 17-18 тр

 

хотя все-таки с пинг-понга выйдет примерно также
http://www.pingpong-online.com/
400 евро (они ндс вычитают и скидка еще) + 21 евро доставка в РФ. с пошлиной 18-19 тр будет.

 

а арию пег-перего есть же отзыв, я так точно такую себе не куплю, а макларен двойной стоит как мини сити и не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok84, из cif дешевле, но у нас там знакомых неть. а через инет -магазин 22-23 т.р. получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так проще из сша заказать. в Россию со всем-всем (налог+пересылка) это получится где-то 17-18 тр

а за 17-18 где можно заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenok84, из cif дешевле, но у нас там знакомых неть. а через инет -магазин 22-23 т.р. получается

 

из сша с ибея заказывать.
там на той неделе был продавец (офиц дилер) с 400 дол + 125 доставка по миру. вот тогда бы 17-18 и было.
сейчас может с доставкой в 160 дол, не проверяла. :mascha:

 

а с пингпонга конечная цена с доставкой 419.9 евро минус 2% за оплату картой
+ пошлина 250р и пошлина 6800*0.3
=19тр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду мечтать пока. может все-таки кто коробку свою померяет? а так бы я у друзей в США заказала. morgalik.gif

спасибо за ссылочки)))) а Вы не узнавали сколько стоит переправить коляску из США, если её там купить? через кого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ссылочки)))) а Вы не узнавали сколько стоит переправить коляску из США, если её там купить? через кого-то

вотя и хочу узнать размер коробки. если они отправляют по размерам как без колес, то влезет в обычную почту (это 110-150дол), если нет, то это федекс с 200дол, а для России это не вариант, т к курьерская служба попросит мзду за растаможку и безналоговый порог 5тр, а не 10тр.

 

для меня смысл в том, что пошлина 25% и подарки от частного лица могут пройти без нее.
а в россии подарок не подарок, а с суммы более 10тр пошлина будет.
т е дешевле 125 дол как на ибее никак точно. :super:

 

но я не знаю к чему упс относят в россии - к почте или к курьерской службе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы стали счастливыми обладателями -"Бэби Джогера" :clap: Сложила ее - :super: Надеюсь, сегодня выйду с малипусами ее обкатать. Маленькая проблема: у нас в подъезде сделан пандус для нас под ТФК, а у нее шире колеса примерно на 10 см. Вот думаю- смогу ли я спуститься одна только по одной пандусине? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы стали счастливыми обладателями -"Бэби Джогера" :clap: Сложила ее - :super: Надеюсь, сегодня выйду с малипусами ее обкатать. Маленькая проблема: у нас в подъезде сделан пандус для нас под ТФК, а у нее шире колеса примерно на 10 см. Вот думаю- смогу ли я спуститься одна только по одной пандусине? :pod-tches:

а у вас двойная? коробку можете померить? :mascha:
мини сити двойная 75см ширины, а тфк 78см. откуда 10см разницы? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас двойная? коробку можете померить? :mascha:
мини сити двойная 75см ширины, а тфк 78см. откуда 10см разницы? :confus:

хм, я по колесам измеряла :pod-tches:

 

Коробка 78х78 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, я по колесам измеряла :pod-tches:

 

Коробка 78х78 примерно


мне все 3 стороны нужны. иначе почта может не принять. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все 3 стороны нужны. иначе почта может не принять. :unsure:

 

ой, коробку уже выкинули, ну в ширину примерно сантиметров 15, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
мы в выходные за ABC Zoom едим. вот только думаю, куда пока до зимы TFK деть. а вдруг она летом понадобится. можно было бы раму на крюки и на потолок... наивная... ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкатали Джоггер - :super: Да здравствует прямо ходящая женщина, походкой от бедра, а не замученный тягач :D
Я в вострге!!! Легкая (не то слово), маневренная. Удалось и проехать по бездорожью, прилагая небольшие усилия, но ехала и там отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×