Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет
никто в живую не видел вот эту коляску? мне кажется или коляска похожа на перегу? по крайней мере накидками на лапы
3.jpg
Cam Twin Pulsar (Кам Твин Пульсар)

 

Производитель: CAM (Италия)

 

Прогулочные блоки:
•устанавливаются лицом к маме, лицом друг к другу и лицом к дороге
•5-точечные ремни безопасности
•спинка регулируется в 4-х положениях, (одновременно с подножкой)
•съемный бампер
•съемные тканевые части можно стирать при температуре 30 градусов
Ручка:
•сделана из современного нескользящего материала
•регулируется по высоте в 3-х позициях
Колеса:
•резиновые, морозоустойчевые, литые колеса
•колеса с 2-мя шарикоподшипниками
•свободно вращающиеся на 360 градусов, с возможностью фиксации
•центральная система тормозов всех 4-х колес, активизируется путем нажатия кнопки "Р" на ручке
Шасси:
•легкая алюминиевая рама
•легко и компактно складывается, удобна в транспортировке и хранении
•система легкого и быстрого снятия и установки прогулочного блока - Quicky System
•на раму можно установить два автокресла CAM Area Zero+ и все люльки Cam (в комплект не входят, покупаются отдельно)
•маневренная, благодаря уменьшенной длины шасси
•вместительная корзина для покупок и игрушек
В комплект входят:
•2 накидки на ножки
•2 дождевика
Общие размеры:

 

в разложенном виде (шxдв) 56х132х102,5 см
в сложенном виде (шxдxв) 60х43х91 см

 

Размер колес:

 

диаметр передних колес 19,5 см
диаметр задних колес 23,5 см

 

Вес: 18,8 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinaka,

моим сейчас полтора года. гуляем в коляске (паровозик), ногами пока на улице плохо ходят. да и спят, бывает, на прогулке

можно, как бывшей владелице Альпины, вставить свои 5 копеек?
Я купила Альпину когда моим было уже 1г7мес и нисколько не пожалела!
Удобство пользования для больших детей не стравнимо с ТФК, тем более вы спите на улице, да еще лето впереди, когда здорово так уйти из дома ни длительную прогулку!!!

 


ЧИК,

мои с 1,5 пешком

вот именно что все разные! Тут много ньюансов есть. Может дети и ходили бы ногами многие, но чачто затруднение бывает даже не в том, что они устанут, а втом, что их собрать и организовать МАМЕ! Например бывают ОЧЕНЬ шустрые дети-за Мишей, одним из Чижиков Корички** я лично бегала три круга по квартире, пока догнала. Представьте скорость!!! А если это на улице, где кругом машины и прочите опасности? Так что иногда коляска-просто спасение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinaka, моя первая коляска - Firstwheels city twin. Сказочно красивая, но удобная лишь в течение первого года жизни детей, т.е. в вариенте люлек. Пользовались около 9 месяцев, потом я её продала. В районе полугода купили Alpina Urban, так как подвернулась возможность (спасибо Асёне, это её коляска). Не пожалела НИ СЕКУНДЫ! В мае уже будет 2 года, как эта коляска у нас. Обожаемая!!!! Ближе к году купили 2 трости Макларен, они очень выручали (мы в них с года до полутора примерно спали на балконе плюс поездки в машине с 2мя родителями). Примерно в 2 года получили от Ящерки** во временное пользование паровозик Грако. Удобен в плане проездов в узкие двери, но уже тяжеловато идет из-за веса детей. Вот так, а ведь я всегда считала, что "колясочный маньяк" - это не про меня :D :D

 

Кстати, оглядываясь назад. Ни одной коляски я не купила зря. Фествилл был НУ ОЧЕНЬ удобен опять-таки для сна на балконе (зимой все дневные сны там спали) - маленькие компактные разлельные люльки. Но тут надо делать оговорку - это подходит только осенне-зимним деткам, т.к. люльки очень миниатюрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**, Cinnamon**, спасибо))) думаем-решаем...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Моя подруга через 7 месяцев родит двойню. Материальное положение - ужас. Пыталась наладить свой бизнес, после кризиса почти никаких заказов, и еще за неск-ко месяцев она должна бухгалтеру. Родители оба пенсионеры, а с отцом ребенка - вернее детей - они детей расстались, и он не горел желанием ни жениться, ни даже помогать хоть чем-то. Она в панике, сегодня узнала что двойня.
Нужна будет коляска для двойни через эти самые 7 месяцев, и если какие-то тряпочки для новорожденных и первых месяцев. У меня дочь школьница, и уже ничего не осталось на малышей, все давно пораздала.
Имейте меня ввиду пожалуйста! Если конечно у кого-то из вас по срокам чз 7 мес. отпадет необходимость в коляске и кроватке.
мой мэйл kopetdag@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла пора мне заказывать Джоггер! :shamp: Вот думаю у кого заказать, в МиниАнгеле или в Строллерсе? На что ориентироваться, на цену или какие подводные камни есть в МиниАнгеле? Что скажете? Прям руки чешутся заказ отправить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела такую коляску:
3545456.jpg

 

06.jpg
К сожалению, не было времени расспрашивать мамочку о плюсах и минусах. Но по-моему вполне достойный рассмотрения относительно бюджетный вариант.
Описание:
Tako Jumper Duo - коляска для двойни 2 в 1, (прогулка + люлька)
- коляска изготовлена согласно нормативным требованиям и отвечает всем требованиям европейского стандарта EN 1888:2003
- ткани Öko Tex Standard 100

 

Параметры:
вес коляски - 16-18 кг.;

 

Шасси:
* регулирувание мягкости амортизации
* тормозная система Easy Stop
* легкая и прочная алюминиевая рама
* колеса
надувные
вездеходы
на подшипниках
мягкие амортизаторы
* передние колеса поворотные
с возможностью фиксации, со стопорами
* удобная ручка эргономичной формы
регулируется по высоте
имеет две сумочки
* легко складывается
* компактные размеры в сложенном виде
* вместительная корзина для покупок

 

Люлька:
* имеет чехол
* есть возможность перенесения люльки
ручка для перенесения
* упор люльки можно регулировать
Габариты люльки:
* Размеры (длина х ширина): 75 х 35 см
* Вес: 5 кг

 

Прогулочное сидение:
* многоуровневое регулирование
подножка регулируется
наклон спинки, несколько положений
есть полностью горизонтальное положение
* возможность снятия бампера
* пятиточечные ремни безопасности регулируемые
Возрастная группа:
* предназначено для детей от рождения и до 3-х лет

 

В комплект входит:
2 люльки, 2 прогулочных блока, сумка для мамы, чехол от дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

Tako Jumper Duo - коляска для двойни 2 в 1, (прогулка + люлька)

 

оооо, в полне достойная коляска, похожа на ТФК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv**, ага! Правда, по-моему колеса мелкие немного поменьше, чем в ТФК. Но явно больше, чем в Фествилле и Хартане. А цена почти на 10 тысяч!! меньше ТФК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видела такую коляску:

наконец ТАКО решили реабилитироваться, видимо, в моих глазах :D
За все мои мучения с "классической" ТАКО.

 

Много продуманного и хорошего.
Умилили рюкзачки :rolleyes:

 

Люльки мне показались практически такими же как у ТФК :super:

 

Вот с колесами и ходом неясность-на мой взгляд ка кто передние немного "разнесены" по бокам. Или это, наоборот, хорошо?

 

а вот прогулочный блок просто радует. Удобно, когда есть перемычка между ног, закрепленная на бампере-это практически единственный плюс был в моей коляске. Очень-преочень удобно, избавляет практически от необходимости пристегивать даже маленького ребенка. Прчем, насколько я помню крепится этот ремешок на кнопке, то есть и открыть его легко.

 

Вообще сами сиденья из прогулочного блока мне нравились и в нашей ТАКО-подножки под разными углами регулируются, система поднятия-опускания спинки сама по себе удобная (вот только как то "жестко" все было сделано-туго).
И капы отдельные! :super:

 

Так что могу сделать вывод-молодцы производители, растут и совершенствуются.
Ну а цены у ТАКО всегда были демократичными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1, я в миниангеле заказывала. обещали привезти через месяц,а привезли через 10 дней.мальчик приехал,все собрал,показал-рассказал.вообщем оч хорошо и слаженно все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann1, я в миниангеле заказывала. обещали привезти через месяц,а привезли через 10 дней.мальчик приехал,все собрал,показал-рассказал.вообщем оч хорошо и слаженно все)

Спасибо за ответ. Я заказала в МиниАнгеле. Вроде обещают за 2-3 недели привезти. Из аксессуаров бампер и все же дождевик. А то мало ли, вдруг далеко уйдем гулять и ливень... Пусть будет.
Они оказываются и собирают сами? :super: Не знала!
А то мы ТФК собирали, думали никак не соберем :confus:
Еще и запчасти остались какие то...
Теперь с нетерпением Джоггер жду, прям уже не терпится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1, у меня джоггер собрали дома

 

дождевик мы докупали-просто отвратительный.в ноль трескается и очень огромный-застежки неудобные,носить с собой нереально.то есть либо сразу на джоггер напяливать и так всю прогулку гулять,либо не брать вообще,ну или занять им всю корзину под коляской.вообщем большой очень дождевик и не складывается компактно.недовольна.пользовалась один раз всего.в дождь капы всегда защищают даже в сильный,плюс мои еще в конверте сиделе,а он водонепрониаемый-ножки тоже сухие.а сейчас без конвертов,но в рейме.так что полюбому не промокнут.выкинутые деньги для нас оказались на дождевик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тако смутил... если бы не торопилась, попросила бы покатать попробовать - в четверг бежала на массаж. мне кажется она должна идти тяжелее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann1, у меня джоггер собрали дома

 

выкинутые деньги для нас оказались на дождевик


Я слышала отзывы, что дождевик плох, но муж все же настоял. Ну пусть будет :rolleyes:
Мне главное коляска! Уже почти высохли все лужи, так что скоро прям пора уже будет переходить на легкие коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×