Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто-то искал Мазакеа коляску - Альпина, 3500

И в этом объявлении написано, что в комплекте дождевик. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/detskie_veshi/11578592.html

 

вот еще кто коляску искал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите где в Москве выбор большой колясок для двойни? у меня подруга 2 недели назад родила двойню (мальчик и девочка), вот озадачила меня этим вопросом (у самой инета нет пока), буду благодарна за советы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka*, посмотреть, пощупать можно на Детской Коломенской ярмарке (м. Коломенская) или в ТЦ Совёнок (м. савеловская. а купить, как вариант, через интернет. т.к. в интернет-магазинах коляски дешевле стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, подскажите где в Москве выбор большой колясок для двойни? у меня подруга 2 недели назад родила двойню (мальчик и девочка), вот озадачила меня этим вопросом (у самой инета нет пока), буду благодарна за советы.....

Вот честно говоря, нигде я не видела большого выбора колясок для двойни. Хорошо если 1-2 есть. Так что по-моему основной выбор это в инете и по отзывам.
Мы смотрели в Персее, но там были только TFK и еще одна каляска, уж не помню как называлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, подскажите где в Москве выбор большой колясок для двойни? у меня подруга 2 недели назад родила двойню (мальчик и девочка), вот озадачила меня этим вопросом (у самой инета нет пока), буду благодарна за советы.....

 

Большой выбор только в интернете... да и то, можно ли назвать его большим :pod-tches:
На Совенке в прошлом году я видела только TFK и Hartan, причем у разных продавцов и, конечно, каждый нахваливал как мог свою. :victory:
В "Дочках сыночках" видела 3 прогулочные от Lider Kids, но вам, я поняла, нужны пока люльки...
Почитайте отзывы (например на этой конфе) и заказывайте в интернете, будет поще и дешевле. :super:

 

p.s. у меня TFK я довольна. А еще у меня есть TAKO (для двойни), она у меня для "прогулок" на балконе стоит. Вот не представляю как с ней можно гулять на улице - очень тяжелая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zebrochka*, посмотреть, пощупать можно на Детской Коломенской ярмарке (м. Коломенская) или в ТЦ Совёнок (м. савеловская. а купить, как вариант, через интернет. т.к. в интернет-магазинах коляски дешевле стоят.

 


Вот честно говоря, нигде я не видела большого выбора колясок для двойни. Хорошо если 1-2 есть. Так что по-моему основной выбор это в инете и по отзывам.
Мы смотрели в Персее, но там были только TFK и еще одна каляска, уж не помню как называлась.

 


Большой выбор только в интернете... да и то, можно ли назвать его большим :pod-tches:
На Совенке в прошлом году я видела только TFK и Hartan, причем у разных продавцов и, конечно, каждый нахваливал как мог свою. :victory:
В "Дочках сыночках" видела 3 прогулочные от Lider Kids, но вам, я поняла, нужны пока люльки...
Почитайте отзывы (например на этой конфе) и заказывайте в интернете, будет поще и дешевле. :super:

 

p.s. у меня TFK я довольна. А еще у меня есть TAKO (для двойни), она у меня для "прогулок" на балконе стоит. Вот не представляю как с ней можно гулять на улице - очень тяжелая :wacko:

 

девчонки, спасибо вам огромное за советы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka*,
в ДМ периодически вижу Тевтонию, в Дочках сыночках попалась как то Пег-Перега Дуэтт. Но так чтобы прмя в одном месте все модели посмотреть - я думаю нет такого.
наерное вам надо темку почитать нашу, выбрать 2-3-4 модели и ехать конкретно их сомтреть и покупать по инету.

 

на мой взгляд - если подруга живет в МО и будет гулять гду то на природе - то вам нужна на первый год прям серьезная коляска. Варианты такие
- ТФК с люльками (до года точно отличный вариант)
- Теутония ( супер вариант! НО совсем не дешевый)
- Альпина (бюджетно и вполне может удовлетворить почти все потребности)
- Хартан (? не знаю, не катала, не щупала, не видела)
ДЕВОЧКИ - ну у кого какие мысли на продолжение списка?

 

Я бы еще посмотрела бы Перегу дуэтт - но она соврешнно на любителя. то есть у неее есть как конкретные + так и такие же жирные -.

 

Про ТАКО даже не думайте - вы ж не враг своей подруге! Поверьте тому кто отмучался с нею 5 мес и еле продал потом за копейки!! !А стоит она совсем не копейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschurka[/b]**'

 

Согласна с написанным. У нас ТФК, полностью была довольна вариантом с люльками. Да и сейчас довольно неплохая, проходимая прогулка. Как у всех, свои минусы и свои плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,
спасибо Вам огромное за ответ, за очень ценную для меня информацию....
а тему почти все перечитала (читала в ночи правда), башка загрузилась конкретно :wacko:
подруга у меня не из МО, она из Твери, но поедет в Москву за коляской (там выбора вообще практически нет)......
Теперь благодаря вашим ответам-советам будет гораааааздо легче купить коляску.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka*, да, мы тут понаписали)))
По поводу магазов где посмотреть. По некоторым моделям я написала в посет выше.
Альпина бывает ТОЛЬКО в мазакеа, больше нигде!
ТФК на совенке была точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТФК на совенке была точно!

и на Коломенской ярмарке я видела, даже несколько расцветок. стоила летом 30 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга у меня не из МО, она из Твери, но поедет в Москву за коляской (там выбора вообще практически нет)......

А зачем ехать в Москву то? Почему она не хочет в инет магазине купить? Доставка ей обойдется дешево. В Курск мне грузовой компанией коляску доставили за 300 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**, Хартан нет. У него одна пара колёс очень мелкая. Будет, как в фествилле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ехать в Москву то? Почему она не хочет в инет магазине купить? Доставка ей обойдется дешево. В Курск мне грузовой компанией коляску доставили за 300 руб.

да бзик у нее :D чтоб самой все пощупать, проверить :wacko: ей мне кажется, просто хочется уже куда-нить вырваться......вот и собралась в Москву.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×