Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kinaka, да, в основном ногами. Вот сейчас еще на санках нравится, а коляску не вопринимают почти. Но как запасной вариант оставляю себе Грако паровоз на весну-лето. А уж к осени точно никакая не понадобится

 

nastyaha, да вот потому что дура честная. У меня один человек попросил, сказал что купить и вот уже меясц не может забрать, хотя я в ЛЮБОЕ время разрешаю приехать. Обидно что видела что двое хотят Альпину, и не предлагала, так как уже обещала. Но все, хватит, больше ждать таких нечестных покупателей не буду :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а есть двойная коляска с люльками на больших цельных колесах с легким ходом, и еще, Альпина складывается, у нее колеса тоже какие? В багажник джипа войдет? Почему спрашиваю про колеса, надувные не пойдут, так как дом рядом с хвойным лесом, прокалывать будут часто. Мы когда у них гостили с Тевтонией намучались, колеса постоянно прокалывали.

 


У меня вопрос, на какой teutonia можно проколоть колеса??????? :eek:
У меня Alu S4 там только резину снять можно!!! Они не прокалываются, не надуваются...

 

насчет Теутонии. Видела ее один раз и НЕ катала сама. Может кто дать ответит на уже риторический вопрос - что лучше едет: Альпина или Теутония?

 

Не катала альпину, к сожалению. Могу сказать что по сравнению (с тем чем нельзя сравнивать) паровозиком и лидером(одинарным) teutonia рулит... по отношению к другим не знаю...

 

У нас во дворе есть TFK могу внешне сказать мне моя больше нравится... На сколько мне кажется она TFK тяжелее в управлении, да и сама по себе...

 

На счет дверей, тетония прописана как 79 см, но в реале в притык если полностью открать дверь и ничего не мешало, может пролесть в 80... но лучше брать с запасом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, на какой teutonia можно проколоть колеса??????? :eek:
У меня Alu S4 там только резину снять можно!!! Они не прокалываются, не надуваются...

А я уже не знаю, ее как больше года с нами нет, зайдите в журнал ко мне и посмотрите фото нашей Тевтонии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,
Посмотрела, у вас такие хорошие детки!

 

А каляска наверно предидущая модель, я ее когда в магазине видела, решила что они колеса от хартана поставили... :yess:
Теперь у тевтонии другие колеса, не надувные, не сдвоенные спереди....
они прорезиненные... да и сама коляска изменилась внешне...

 

Хотя я вот чем больше всматриваюсь, тем больше понимаю, что она совсем на мою не похожа...
Щас фотку поищу выложу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga,
Посмотрела, у вас такие хорошие детки!

Спасибо,'b@bY' колясок теперь таких нет ,нам сказали. А вашу посмотрела на сайте - крутая, вот если бы нам ее - ух, бы мы разгулялись... Мои знакомые уже Тевтонию заказали в Германии последнюю модель с цельными колесами, наверное, как у вас.
Вот им еще какую-то Бигабу(по телефону не расслышала) или что-то подобное, предлагали из США, кто может знает, что за коляска такая?
И еще была удивлена: Пьер Карден коляски выпускает? Или это подделка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1265636069_f.jpg

 

1265636068_f.jpg

 

У нас именно как на второй фото и цвет и все, единственным чем наша отличается от первой, у нас накидка на ноги целиковая, больше отличай нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, bugaboo

 

Пьер карден - весьма посредственные коляски, совсем не "от кутюр" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, bugaboo

 

Пьер карден - весьма посредственные коляски, совсем не "от кутюр" :)


Спасибо b@bY' 'Cinnamon**', теперь буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура - моя Одиссея уже нашла своих хозяев.

 

Кстати, если кому надо будет к осени паровоз - можете "застолбить" уже сейчас :bkeh:
Буду продавать нашу Грако - довольно поюзанную, зато за смешную цену :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я новенькая и сразу с вопросиками ;) Подскажите, плиз. Перезжаем в Москву, старую коляску, у нас Пег-перега Дуэтт, брать не хочется, тк в новый лифт она не войдет, да и ребята мои, друг на друга уже смотреть не хотят, а если сидушки друг за другом ставить, то, ре который сидит позади, просто выпрыгивает <_< Вот и задумалась о покупке новой коляски :D Думаю купить либо Жане паувиртвин, либо Джоггер, мини сити. В жане смущает, что у ребенка, кот сидит сзади, совсем мало места, да и ребята мои, по головам настучать др другу могут без проблем. Конечно, если Джоггер куплю, то Перегу свою привезу, для слякоти и магазинов. Склоняюсь больше к Джоггеру, оч нравится колясочка :D Есть подруга в штатах, но она человек оч занятой. Особо с доставкой ей возиться некогда. Узнавала она про доставку по почте- 11 кг не берут, DHL почта- около 2 тыс баксов :eek: Вобщем и все. Темку пыталась перечитать вашу, чтоб понять кто как заказывал, не нашла, наверно пропустла. Девочки, подскажите КАК мне коляску из США доставить в Москву за 100-200 баксов. И стоит ли вообще заморачиваться, или проще купить Жане ну или Перегу Арию твин, на крайний случай. ЕСли не успею сделать линеечку, моим младшим 1г и 4 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadina2010,

Перегу Арию твин

я сама ее не катала - но, глядя на нее, даже желания такого не возникло.
Один раз общалась с мамочкой девочек 1,5 лет - просто дюймовочки и то их мама жаловалась что коляска ужасно тяжела на ходу и что деткам мало места. Так что эта коляска - не самый хороший выбор из недорогих.
Ваши малыши уже в такой сурьезном возрасте, когда надо выбирать коляску на хорошей ходовой.
Для города - тот же Джоггер отличный вариант. Вот Жанэ тож не катала я, не смогу подсказать (а хотелось!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadina2010, сколько вашим детям? если подрощенные,то в жане под суфлет не залезут,места сзадим мало.
а так она аневренная и в лифт влезет.но спинки в ней короткие и сзади подножка не удобная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***
Моим ребятам 1 год и 4 мес. Если я не ошибаюсь, то вы покупали Беби Джоггер в США. как вы его доставили в Россию?
может в личку, если тут нельзя. Оч нужен ваш опыт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadina2010, доставила просто- заказала его на сатйне у нас и мне его привезли.за 700 баксов это все вышло.

 

для 1,4 жанешка еще подойдет,а вот в два будет уже не супер комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут

 

кто-то искал Мазакеа коляску - Альпина, 3500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×