Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, девочки, сон не в руку. Биохимия показала, упал сахар до 1,8, поэтому и спит. Еще бы чуть и кома. Капельниц снова 6, вводят глюкозу

 

Вот ЁПРСТ, блин. Ну ничего, ничего, она сильная девочка и мама с ней рядом. Держитесь! мы с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стула нет вот уже 12 часов. Ура! Вес 13,4. Темп-ы нет. Бронхит разрешился. Сегодня убираюсь в палате, говорю: "Щас полы домою, поем, все мне скажешь, как ты". Наташа начинает хлюпать, надувать губы. Оказалось: ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ НЕ РАЗРЕШАЕТ ЕСТЬ КОЛБАСУ?
- Тебе?
-НЕТ, МАМАМ.
Узнаю свою дочь. Если на такие вещи пошли такие реакции, значит, все хорошо. Спросила, да, чувствует себя нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксеня! Щечки уже немного есть. Снимок правда немного деформировался в ММS - "помялся", но глядя на него весь кошмар, который с нами случился, воспринимается как страшный сон. Не устаю славить Господа: СЛАВА ТЕБЕ! Был стул - нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Наталья молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с сегодняшнего дня изменили объем, уменьшили до 200, количество, оставили 7 кормлений, и состав питания, нутризон с 5 раз сократили до 2-х, т.е. 5 каш на воде. Вот она мне задала - есть хотела, 2 ч орала, съела свой нутризон и заснула. Нутризон стоит > 3000 руб банка, а у нас шло 2 на 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Наташа проснулась в пять и давай реветь: ДЕТИ СПЯТ, А Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ ОТ ГОЛОДА.
Все-таки она смешная. В связи с психологической несовместимостью (я хотела спать, а она есть), я ушла спать на кожанный диванчик в коридор. Жаловаться было больше некому, дочь заснула и проспала до забора крови на сахар на тощак. А там и завтрак. Господи! Защити от новых напастий! У нас все ОК, со стулом тоже. Скоро праздник. Может завтра домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может завтра домой?

Галина, вы бы не спешили домой.......уж очень нестабильно Наташино состояние. То одно , то другое.....да ещё на такой ослабленный организм .....я понимаю, что больница у вас в печёнках сидит, да и дома стены лечат, но в больнице врачи.....контроль и наблюдение. Может стоИт ещё недельку помучится? Во избежание возможных проблем...........
Наташе привет от Антона. С пожеланиями выздоровления и весёлых каникул. Да, он рядом сидит и велел передать барышне, что он ухо проколол...теперь продвинутый пацан. :mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте Наташе привет! Пусть держится молодцом! Она умница, мама герой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ольга-Кротиха, как в воду смотрела. В ночь перед выпиской доча крурилась и стонала, слюни рекой и 37,5. Думаю, продуло- жара, сквозняки. Остались еще на 3 дня. Темпа опустилась сразу, сама и больше не было. Сахар, кстати, не высокий 2,7. На кашах стал падать вес -12,6. Нутризон больше не принимает душа и ЖКТ. Стул мягкий на гране, но не часто, вчера 3, сегодня не было. Сегодня написала: МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ХУДЕЮ, СПРОСИ: ПОЧЕМУ?Вчера к вечеру была какая-то слабенькая.Вызывали лаб. мерить сахар, оказался 6, но это после подслащеной каши.Сегодня жаловалась на слабость.
Занимаемся по "Секрету"- притягиваем желаемое (200г к весу).
Да, легким движением ноги доча выбила из рук тлф, и я без инета. Отдавала на волю, сбились настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=galinalugovaya' date='12.6.2009, 16:34' post='5166755
Стул мягкий на гране, но не часто, вчера 3, сегодня не было.
Наташе бы сейчас "пекто" подключить может и проблемы со стулом пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, всем сердцем с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×