Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Галина Владимировна! Вы потрясающая, очень сильная. Когда у меня временами начинают опускаться руки, я
всегда вспоминаю Вас. И мне становится стыдно за свою слабость. Вы- героическая МАМА, но и Наташа у Вас тоже умничка,
ведь правда ?! Держитесь,пожалуйста. И это тоже пройдет. После ночи всегда наступает утро. И над вами с Натальей взойдет
солнце, главное верить! Мы, к сожалению, не можем помочь Вам физически, но мыслями всегда рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами я. Галина, держитесь! Сил Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп-ы устойчиво нет, стул 3 раза, но жидкий, собака, бронхит получше, нос тоже, к капельницам приноровились(отпускаю в свободное мотание, лишь бы капало и систему не выдрала), поэтому, могу писать вам, взвешиваемся ближе к четырем вечера -сюрприз будет! Хотела вам показать наши щечки(они уже есть), но с тлф не могу. Сегодня спросила, когда домой? - по состоянию, но вроде, на следующей неделе. Я не спешу, наверное, впервые в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, держитесь! Сил и терпения Вам и Наташе! Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались, почему диспепсия - это реакция на ЭЛЬКАР. Мы его уже давно не пили, я и забыла, что мы на 3-ей неделе начинаем чудить с него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина и Наташа!
Примите и от нас тёплый привет !
Сил и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наташа, похоже, впала в детство: ест через 2 часа, стул 6-7 раз, точно такой же, как у новорожденных, а сегодня и вообще дала, целый день спит. Общее время бодрствования едва ли составило 1,5 часа. Проснулась в 8 вечера умиротворенная, поглазела на мир и опять пригорюнилась и засопела, щас заснет. Сегодня дождит. Питание получает, капельницы тоже, темп-ы нет. Сон здоровый, крепкий. В коридоре визг, писк, крик, а ей хоть бы хны! Во истину-сон младенца. Думаю, пусть спит. Значит, так надо. Меня, конечно, стул беспокоит. Уже и смекту, и эрсафурил, и рисовый отвар, и отвар коры дуба - ничего! Вес дрейфует 13,4 -13,6. Скорей бы домой, на нормальную еду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... надо полагать, человек заново родился. Такая себе 12-летняя новорожденная:). Это она безо всяких успокаивающих так спит? Явно здоровый сон, восстанавливающий силы и укрепляющий дух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повоевала чуток после последнего кормления с нуля до часу и как порядочный новорожденный крепко уснула и спит всю ночь. Уже и утро наступило. Ага, спит без препаратов. Вот бы теперь через месяц голову стала держать, через полгода села, а через год пошла. Вот возьмем и будем ставить цели по "Секрету" и пойдем к ним. Или может это уже литаргический сон, не младенческий? Собрали мочу на анализ, пришли кровь из пальца взяли, открыла глаза, посмотрела и спит, даже похрапывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Ивановна, рады за вас! Привет Наташе от Илюшки. Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы теперь через месяц голову стала держать, через полгода села, а через год пошла. Вот возьмем и будем ставить цели по "Секрету" и пойдем к ним.

Вот было бы здорово! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, намучилась она, за жизнь свою боролась, устала конечно. Это ж какие силы нужны! Поэтому и спит. Молодец! Очень рада за вас, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повоевала чуток после последнего кормления с нуля до часу и как порядочный новорожденный крепко уснула и спит всю ночь. Уже и утро наступило. Ага, спит без препаратов. Вот бы теперь через месяц голову стала держать, через полгода села, а через год пошла. Вот возьмем и будем ставить цели по "Секрету" и пойдем к ним.

Я - только за! Поддерживаю всей душой! Только вместо "села" - "поползла"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, сон не в руку. Биохимия показала, упал сахар до 1,8, поэтому и спит. Еще бы чуть и кома. Капельниц снова 6, вводят глюкозу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×