Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галина, Наташа, держитесь. Мы вас очень любим. У вас (точнее у НАС - мы же теперь как одна большая семья :mascha: ) все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,как вы ? Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела не очень. Мерзкий вирус идет с жутким кашлем. Здесь все так болеют. Сегодня была очередь нашей ночи. Темп-а была 39, всю скрючило в повышенном тонусе, и кашляла без остановки. Вот к утру только стихла, и темп-а упала. Хочется надеяться, что такая ночь будет одна. Я прочитала, если Господь хочет спасти, он у других вызывает желание молиться за этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела не очень. Мерзкий вирус идет с жутким кашлем. Здесь все так болеют. Сегодня была очередь нашей ночи. Темп-а была 39, всю скрючило в повышенном тонусе, и кашляла без остановки. Вот к утру только стихла, и темп-а упала. Хочется надеяться, что такая ночь будет одна. Я прочитала, если Господь хочет спасти, он у других вызывает желание молиться за этого человека.

Мы молимся за Наташу. Она столько вынесла уже в этой жизни. Эта температура последний рывок болезни, Наташа сильная, она и это преодолеет и мы все будем молиться за её здоровье. Сил Вам Галина Владимировна, а Наталье -огромный привет и скорейшего выздоровления. Нам всем Вас очень-очень не хватает :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведённые ниже молитвы (это минимум) дают нам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты. Их всегда читают, когда желают подлечить заговорами себя или кого-то.

 

Итак, сначала ставим оберег(иконку), потом читаем:

 

 

 

1. Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

 

 

 

2. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.

 

(Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).

 

 

 

3. Читаем молитву Господню. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

 


Я знаю что каждый молится как может ,но все таки, может быть кому пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду читать Канон о болящем

 

Пусть Бог хранит вас! Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду читать молитвы из Корана. Бог ведь один. Он обязательно услышит нас и поможет Наташке!!! МЫ С ВАМИ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капались целый день, вроде все не плохо, только устали очень,темп-а 37, кашель, конечно есть, гнусавит, вес 13, но общее состояние удовлетворительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за весточку Галина, держитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "дурацкие "внутрибольничные инфекции... к сожалению без них не обходится пребывание в стационаре. Главное, что Наташенька набирает вес, значит и силы прибавляется, чтобы бороться с этой напастью. Держитесь Галина Владимировна и Наташа , мы радуемся за каждый ваш килограмм и сопереживаем вашим проблемам . Ведь Вы сильные, вон сколько всего преодолели и это поборете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая ночь была не последней. Темп-а была 38,6 и сильно сопел нос, громыхало в бронхах, но главное к 5 утра началась диарея. Кажется "... просто кто-то очень много ест". Пьем смекту, урезали сразу еду, зато не стало темп-ы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташе передайте привет! Пусть старательно лечится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она "старается", от ее стараний хочется лечь и не на какие стимулы уже не откликаться. Она устает капаться >усиливаются гиперкинезы >крепче держу >больше сопротивляется, напрягается >случается диарея >кому приятно в таком виде? > истошно кричит, больше напрягается >останавливается капельница >предвкушая переустановку микровены, кричит так,что начинает захлебываться в мокроте и соплях >пластырь под носом размочаливается >цепкость рук и зонд легко удаляется самой Наташей (она всегда мечтала научиться все делать сама). Вот так в трудах праведных проходят 5 капельниц и 9 кормлений. Так Бог учит меня смирению. Безусловно, Потеря в сто крат хуже, а я, дурная, почему-то робщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinalugovaya,

 

Сил Вам! Держитесь! Наташе - пусть выздоравливает! Это такое испытание... Я перед Вами преклоняюсь. Вы так стойко, так достойно выдерживаете эти испытания... Спасибо Вам за все!

 

Все будет хорошо! Господи, помоги, дай сил все пережить, поддержи своих чад! Наташенька, борись! Мы все переживаем за тебя, держись дружок... еще чуть-чуть и полегчает! Обязательно полегчает и пойдешь на поправку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×