Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Взят вес 13 кг! Мы очень стараемся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам в поддержку! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взят вес 13 кг! Мы очень стараемся!

ВЫ ПРОСТО СУПЕР !!! когда читала аж мурашки по коже ( от радости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взят вес 13 кг! Мы очень стараемся!

8ec127aadc97.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взят вес 13 кг! Мы очень стараемся!

Наташенька! Ты просто умничка ! Продолжай радовать свою мамочку и всех нас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp::beb:МЫ С ВАМИ!!!! :super::yess: ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина! А причина-то, причина такого резкого падения веса установлена???? Вам что-то лечат или , как обычно, на неврологию списывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ольга, уже известна- обезвоживание вследствие интокскации, вызванной длительной грибковой (системной) инфекцией. Неврология здесь -усугубляющий фон. Нас пока выводят из тяж.сост. Это в другой больнице отказались даже капать из-за состояния ЦНС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес топчется возле 13, сегодня не хватило 20г. Как в любом детском коллективе, полно инфекции. Поучаствовали и мы, хотя и сидим на антибиотиках. У нас потекло по задней стенке, может уйти в бронхит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведет себя Наташа мягко скажем не очень. Дистонии осложняют капание, микровены переставляют почти каждый день, да еще она может прыгать от радости или хотеть сочинить оду лечащему врачу. Выглядит это как повышение тонуса и остановка капельницы. А муза все-таки заходила: БЕЗ ВАС НЕ БЫТЬ. ВАМ БЛАГОДАРНА. ВАС НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА. НО ЖИЗНЬ БЫЛА МНЕ НЕ СЛУЧАЙНО СОХРАНЕНА. Я БОГУ ВЕРЮ, ОН РАССУДИТ ОН НЕ ОСТАВИТ, И ТОГДА УЗНАЕТ МИР: ЖАЛЕТЬ НАС НАДО - ЖИЗНЬ ОДНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью поднималась температура 37,8 и стало тяжелее дышать. А еще она решает: как отблагодарить доктора, спасшего жизнь, и кто привезет цветы на д/рожд. последней. Пенсию предлагает, так трогательно и смешно. Добряшечка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью поднималась температура 37,8 и стало тяжелее дышать.

держитесь :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добряшечка!

:mnogo: сильная девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще она может прыгать от радости или хотеть сочинить оду лечащему врачу. Выглядит это как повышение тонуса и остановка капельницы. А муза все-таки заходила: БЕЗ ВАС НЕ БЫТЬ. ВАМ БЛАГОДАРНА. ВАС НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА. НО ЖИЗНЬ БЫЛА МНЕ НЕ СЛУЧАЙНО СОХРАНЕНА. Я БОГУ ВЕРЮ, ОН РАССУДИТ ОН НЕ ОСТАВИТ, И ТОГДА УЗНАЕТ МИР: ЖАЛЕТЬ НАС НАДО - ЖИЗНЬ ОДНА!

 

Наташенька ангелок!!! :flowers: Мы(я и моя подруга ,я с ней обо всем говорю) сегодня только утром говорили что нет от вас вестей. Всем сердцем о вас думаем и желаем Покорять любые рубежи!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришла посылка из Тольятти, папа нам передал ее сюда. Ирина, спасибо. Жалко, с тлф не выходит пользоваться радикалом, я запечатлела Наташину радость. Хорошо, когда много друзей! Темп-ы нет, громыхает носоглотка, думаю, отделаемся легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×