Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

marina1982,

а в модной точке есть вещички девочковые?

Как раз там в основном всё на девочек, на парней гораздо меньше одежды. А вот обуви на мальчиков частенько больше по кол-ву и она более интересная, хоть им и самые маленькие полочки отвели, так при этом они частенько в два ряда целиком забиты. :rolleyes:

katen_ka,
Ой, ну засмущали прям про чувство стиля. :aiaiai:

 

Максимкина,

если ничего не сорвется завтра,попробую съездить и напишу как обстоят дела

Ждем... :victory:

 

Краса*,
Насть эти больше 3-ех штук, были другие еще тоже кожаные ДиДжи подешевле. Но эти мне больше нра. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти больше 3-ех штук

Спасибо!
Но цена, :rus-rul: ничего себе! Нет на такие подвиги я не готова :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! Меня выпустили сначала из дома,а потом из магазина :smexx:
Обувь купила 2 пары , рубашечку :rolleyes: шортики ,носочки и панамку.
Если вы думаете ,что я бЭз фотграфий,ошибаетесь .Оказалось я совершенно нахальная личность ,что для самой явилось откровением и фото я таки сделала! :super:
http://picasaweb.google.ru/arimli61/201003...feat=directlink тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вернулась! Меня выпустили сначала из дома,а потом из магазина :smexx:
Обувь купила 2 пары , рубашечку :rolleyes: шортики ,носочки и панамку.
Если вы думаете ,что я бЭз фотграфий,ошибаетесь .Оказалось я совершенно нахальная личность ,что для самой явилось откровением и фото я таки сделала! :super:
http://picasaweb.google.ru/arimli61/201003...feat=directlink тут

 

ВАУУУ!!! Спасибо огромное!!! А не скажите цены примерно на обувку? от 3 тыс и выше?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, супер!)такой фотоотчет шикарный))))как много там обуви)))
очень понравились ваши покупки,особенно панама и рубашка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по ценам напишу точно ,прям с чеков
кросы бело-синие 3425
вторые 3810
рубашка ричмонд 2795
панама минимен324
носки минимены по 204
шортики хб барбери 2 шт в упаковке 1645 ,они в таком трогательном чехольчике спуговкой :)
Кеды нам не достались :( теперь спать не буду.Кроссовочки размер 28 идут в размер.Но надо было и 27 наверно одни брать.Взяли телефон и будут СМСить при поступлениях новых.
Машуля-Дюран,признавайся,может у тебя в закормах есть лишние кедики? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Но цена, ничего себе!

Насть, а что ты хотела? Распродажу всё по 300. :D Ты ж сама знаешь цены на какие-нибудь Пабло или Рико в магазах - от 3,5 тыс. А здесь марки на голову выше... Так что цены вполне адекватные (при том что они изначально по 7-9 тысяч были). :morgalik:

 

katen_ka,

от 3 тыс и выше?))

В основном - да, но можно и за 2,5 найти что-то приличное. Бывает, что и за 2 какую-нить последнюю пару можно откопать. Ну а по тыще там только 19 и 20 размеры. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

Если вы думаете ,что я бЭз фотграфий,ошибаетесь .Оказалось я совершенно нахальная личность ,что для самой явилось откровением и фото я таки сделала!

:smexx: Мы и не сомневались... :D Спасибо за фото. Как же хороши мальчиковые обувные полочки - прям слюньки текут. Пытаюсь себя настроить, что у меня всё есть... И на самом деле всё есть же. Я ж еще три недели назад купила две пары кроссов Бикембергов: черные на каждый день и белые лаковые на выход. Но наличие красоты завораживает, может на вырост еще Бамперов демисезонных купить, если там конечно остались нужные размеры. :rolleyes:

 

Обувь купила 2 пары , рубашечку шортики ,носочки и панамку.

Рубашка Ричмонд очень стильная. Шортики Барбариски сладкие. А по обуви - смотрю всё Армани, старая добрая классика всегда в моде. С отличным уловчиком! :super:

 

Машуля-Дюран, признавайся, может у тебя в закормах есть лишние кедики?

Эх, тока одна пара на вырост... :aiaiai: Была мысля взять их еще в каком-нибудь размере, но тогда денежек не хватило. Надо было, конечно, здесь сразу написать, что у них эта моделька появилась - не додумалась... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, ооооо, спасибо за фоточки :flowers:
ну усё - ребенка в сад, а самой в магаз надо :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, фотоотчет очень полезный, спасибо!
А расскажите, пожалуйста, как там дела с сапожками демисезонными мне нужно на 28 размер :rolleyes:

Насть, а что ты хотела? Распродажу всё по 300. Ты ж сама знаешь цены на какие-нибудь Пабло или Рико в магазах - от 3,5 тыс. А здесь марки на голову выше... Так что цены вполне адекватные (при том что они изначально по 7-9 тысяч были).

да нет , Маш, это все понятно. Я говорю только про себя, что я не готова сыну покупать кеды на 1 сезон за такие деньги. Тем более он все равно не оценит их по достоинству в силу возраста.
А вот Паблосы вполне мне подходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не поедууууя туда.... :cryyy: а то опять наберу :wacko: , а ведь УЖЕ и из одежки и обувки есть всё что надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-Краса* есть демисезонные 28 размера.И очень даже очень :rolleyes: цены помню на них от 3600 до 52260,но за 4 с чем то уж точно ооочень есть приличные.
А рубашечка нам чуток великовата,не смотря на то,что это на 24 месяца.Но летом думаю будет хорошо уже.Барбери очень простенькие шортики,даже слишком простенькие,летом если вдруг случится жара будет славно вполне :D
Кстати на след неделе ждут еще большую партию всего.
Маша,я там просто умерла на месте и воскресла от пиджака Армани из льна ,цвет натюр :rolleyes: размеора вот не было нашего,или больше или меньше только :( это меня и спасло от ненужной абсолютно траты 5 тысяч с чем то :D

 

Ой!Девочки!!!Там есть таакие ветровки!!!!!!Просто отпад,синие,бирюзовые,беж.Они с капюшоном, в который вделаны очки темные как у летчика на шлеме!Но на 4 года и на 2 только,а потом у нас уже есть ветровки ,но склоняюсь все таки к тому что надо поехать и на вырост купить хотя бы и обувки что ли еще ... переночевала с мысллями жадными и они только окрепли :D .И главное мама ребенка вчера даже не ворчала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой!Девочки!!!Там есть таакие ветровки!!!!!!Просто отпад,синие,бирюзовые,беж.Они с капюшоном, в который вделаны очки темные как у летчика на шлеме!Но на 4 года и на 2 только,а потом у нас уже есть ветровки ,но склоняюсь все таки к тому что надо поехать и на вырост купить хотя бы и обувки что ли еще ... переночевала с мысллями жадными и они только окрепли :D .И главное мама ребенка вчера даже не ворчала :D

 

Ой может нам на 2 года подойдет?) Сколько стоят?) Или уже не надо...что то перебор с ветровками уже!)) :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастанёмся немного
Рубашка РОР,брюки Зара, кеды Натурино

 

1268218486727.jpg

 

Шапка+ветровка НМ, джинсы Зара, кроссы Геокс
1267534997293.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила я все-таки мелкого своего померять обновочки! :dwaft::D

 

Жду комментариев)))

 

82420-61b1c-29702097-m750x740.jpg
82420-b9ac1-29702101-m750x740.jpg
Ветровку эту все-таки решила оставить, пусть она впритык,но уж очень нравится расцветка! :P

 

82420-78363-29702112-m750x740.jpg
82420-4a120-29702106-m750x740.jpg
Мне кажется эта шапочка не очень сюда подходит или как? Мне кажется мы ее вообще будем одевать когда очень тепло и шапка не нужна) Планирую носить со светлыми джинсами узкими и кроссовками яркими)

 

82420-c260f-29702121-m750x740.jpg
Это ветровка Timberland, очень классная! Сзади надпись на всю спину)) Под этот прикид есть еще крассные кроссы Puma и полосатые резиновые сапожки P.O.P :rolleyes:

 

82420-76a93-29702115-m750x740.jpg

 

Ну а тут у нас уже настроение закончилось!)))
82420-7cc93-29702125-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×