Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Детский сад в Химках

Рекомендуемые сообщения

аждый день мониторю сайт отдела образования,
- ой, а что за сайт, мне про него говорили, но я по поисковику его так и не нашла... Можно ссылочку?
я в четверг звонила в комиссию - сказали списки на утверждении в департаменте образования, в понедельник их вернут и тогда будет понятно, кто попал в сад, а кто опять в пролете.

 

Мы тоже очень хотим туда попасть, в двух шагах от нашего дома :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ой, а что за сайт, мне про него говорили, но я по поисковику его так и не нашла... Можно ссылочку?
я в четверг звонила в комиссию - сказали списки на утверждении в департаменте образования, в понедельник их вернут и тогда будет понятно, кто попал в сад, а кто опять в пролете.

 

Мы тоже очень хотим туда попасть, в двух шагах от нашего дома :yess: :yess: :yess:


Вот сайт отдела образования со списком счастливчиков: http://himki-edu.ru/general/index.do.
Только нас там вообще нет(, потому что мы меньше года назад на очередь встали...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leliwa - спасибо. Мы есть в списке, только не подписано в какой именно сад - написано 19, 1 -кроме 10 (я их предупреждала, что в Колобок мы не пойдем, нам туда уже два раза давали путевку).
Это получается, что нужно выбрать куда именно нам идти, что-то я не понимаю :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leliwa - спасибо. Мы есть в списке, только не подписано в какой именно сад - написано 19, 1 -кроме 10 (я их предупреждала, что в Колобок мы не пойдем, нам туда уже два раза давали путевку).
Это получается, что нужно выбрать куда именно нам идти, что-то я не понимаю :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

А почему в "Колобок" не пошли? Я уже все садики обошла, поговорила, но везде такой туманный ответ - в августе приходите, посмотрим(. Мне уже хоть в какой, лишь бы ребенка пристроить. Даже не знаю, как им денег предложить. В 19 заикнулась про мат.помощь садику, заведующая на меня так посмотрела... В общем, мы и с мат.помощью и без мат.помощи не нужны. Тем более в 19 нет нашей первой младшей группы, а во второй младшей дети уже на унитаз должны ходить в 3 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leliwa - в Колобок не пошли, потому что он с первого взгляда мне не понравился, наглая заведующая и куча поборов в саду (как уже впоследствии оказалось, из разговора с другими родителями)... Если вас нигде не берут - идите в платный (Золотой Ключик). Мы в него два года ходили, там точно есть первая младшая. Дорого конечно, но если вариантов нет - я бы пошла. За детками смотрят очень хорошо, много занятий разных и хорошее питание.

 

В 19 заикнулась про мат.помощь садику, заведующая на меня так посмотрела...
- а вы у нее где были? туда уже можно на знакомство сходить???
Я знаю что в Солнышке есть такая "услуга" - ребенок ходит в общую группу, но платно (около 5 тысяч), а с получением путевки переводится на общие основания. В прошлом году соседка так устроила дочь в этот сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×