Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лишний вес...  

440 голосов

  1. 1. ? ?????? ??? ??? ????????? ??? ???

    • 40-45 ??
      8
    • 45-50 ??
      48
    • 50-55 ??
      116
    • 55 - 60 ??
      120
    • 60-65 ??
      92
    • 65-70 ??
      34
    • ?????? 70 ??
      9
  2. 2. ? ???? .... ?????? ????

    • 1- 5
      128
    • 5- 10
      109
    • 10- 15
      80
    • ?????? 15
      85
    • ? ???? ????????? ?????? ? ??? ?????? ??
      25
  3. 3. ?????? ? ????

    • ?? 50 ??
      18
    • 50-55 ??
      49
    • 55-60
      66
    • 60-65
      79
    • 65-70
      60
    • 70-75
      53
    • 75-80
      36
    • 80-90
      36
    • ?????? 90
      30


Рекомендуемые сообщения

рост 175 идеально 60-65, ниже становлюсь доской, но сейчас к сожалению, я больше пончик :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 52 кг, и лишних килограммов у меня нет, всё идеально, и при этом я ем всё что нравится, и не толстею! :bkeh: Это мой вес с 9 класса, а набирала только при беременностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

164 см - 63 кг.
В идеале должна весить 54, т.е. по идее 9 кг лишних. Но мне сейчас очень комфортно, не сижу на диетах и не заморачиваюсь по этому поводу. Если ещё поправлюсь, то наверное тоже не придам этому значения, ну если не на 20 кг, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

171- 65 кг. Комфортно себя чувствую при 55 кг. Сбросить не получается, так как из за болезни постоянно на гормональных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 175, идеальным для себя считаю вес 65кг, сейчас вешу 67-68. Всю жизнь весила 55кг (кроме беременности) и мне было комфортно. С 39 лет как началО меня переть вширь, дошла до 84, хорошо хоть смогла себя взять в руки, в крепкие мозолистые руки, иначе была б колобком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте-174 вешу 74кг.
До первых родов весила-58.
Думаю,что сбросить 10-12кг просто необходимо, но пока не очень получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный на мой взгляд 43-45 при росте 150
сейчас 48..многовато буде..чувствую уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 166, идеальный вес для меня 58-60 кг!
Сейчас лишних кг очень-очень много (сколько не скажу дабы народ не пугать да и стыдно мне): поликистоз, гормоны и прочая лабуда! Надеюсь что скоро прийду в норму!
Я буду рада даже если скину до 63-65 кг!!!
Одно радует - грудь стала пышнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рост 165...а вес...жесть сйчас 58-59 кг..где то так...варьирует...была до приема гормональных препаратов год -1,5 назад 54 кг....эхххххххх
скинуть бы эти гадские 4-5 кг..... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 164 см., вес 64 :wacko: , до беременности весила 50-52. Когда встала на учёт в жен. консультацию вес был 55 кг, а пошла рожать весила 79кг (+24 кг) :aiaiai: . После родов сбросила до 65 кг и всё, ступор. Для меня идеальный вес 55-53 кг, но до этого идеала так трудно дойти. До беременности ела всё что хотела и когда хотела, а сейчас каждая конфетка даёт о себе знать. Для себя я поняла, что мне надо постоянно следить за своим питанием или зашить рот :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при росте 164 вес сейчас 57кг, пока кормила дочечку весила 52, было комфортно, сейчас пытаюсь к лету достигнуть хотя бы 54 кг :beb: (до родов весила 60, рожала уже при 72 кг :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, в опросе проголосовала.
ОФФ: ищу вашу темку: про липосакцию, там еще про подтяжку груди говорили, про адобио. фотки выставляли.
ну никак не могу найти. помутнение разума или ее удалили. если не удалили, то кинье, пожалуйста, ссылку (или здесь, или в личку).
заранее спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рост 159см. вес давно не взвешивалась, но последний раз был где-то 47-48 кг. вес до Б, был 45. т.о. по идее два лишних гуляющих кило. но по мнению мужа у меня жуткий недобор,хотя моя фигура с таким весом мне нра. никакого живота не было :super:. правда после родов маленький остался. но его вероятно можно убрать спортом и прессом, но пока вот как-то не срослось с этим делом. :( но вот может я при 50 кг буду выглядеть просто шикарно, но не хотца больше экспериментов пока. :no: т.к. еси и поправляюсь то к сожалению не в лице (а вот этого очень хочет муж), все откладывается совершенно в ненужных местах. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у меня больная тема...
10 кг. болтаются. хоть ты тресни :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×