Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня хотя коляска и для близнецов но ее можно и для погодков использовать. Bebe Confort Twinclub

2225355[/snapback]


мы тоже о ней думали, но мужа засмущало то что там колеса маленькие и на его взглыд конструкиция не очень надежная :( если б не он я бы тоже такую купила, кстати ее можно и только для одного ребенка использовать.
Как вам с 3-мя маленькими детками?

Рифеншталь какая у вас модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,
Я сейчас в Чите живу, тут такие дороги, караул, хуже встречала только в Самаре, ездит без проблем, в управлении вообще идеальна... Да что говорить у меня Бэбиконфорт Вит тут не смотря на крошечные колеса проезжает на ура...
А конструкция совсем даже не хлипкая....
Эх я теперь априку для двоих хочу... буду мужа разводить разрешить заказать...

 


А на счет деток, да не очень легко, но я и не скажу что очень сложно, терпимо в общем-то... От усталости уж точно с ног не валюсь, еще на инет время нахожу... правда с сегодняшнего дня взяла помощницу по дому, чтобы убиралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmonya,
Эх я теперь априку для двоих хочу... буду мужа разводить разрешить заказать...
А на счет деток, да не очень легко, но я и не скажу что очень сложно, терпимо в общем-то... От усталости уж точно с ног не валюсь, еще на инет время нахожу... правда с сегодняшнего дня взяла помощницу по дому, чтобы убиралась...

2226350[/snapback]


а что такое априка??
Ты молодец что справляешься, у нас первое время было кошмар, пока не приспособилась, у меня млаший капризный, а вот старгий прелесть, сам сидит часами играется, но слава богу что молой у меня на балконе по 3 часа спит, :clap: успеваю отдохнуть. А вы уже втроем гуляли?
Ты лялек только грудью кормишь? ночью тоже?

 

Моя мечта иметь двойняшек :bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,
у нас TFK PRO 3 с поворотным колесом и дополнительным сиденьем
http://mamadoma.ru/p2_1305.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое априка??

2226481[/snapback]


японская колска Aprica пишется

 

Коляска для двойняшек Embrace Prestige
Коляски Aprica проверены временем и гарантируют большой срок службы Чтобы ваш малыш смог свободно двигаться, предусмотрены поручни для рук и опоры для ног, чтобы уменшить травмотичность. Мы представляем двойную прогулочную коляску-тандем по имени Embrace Prestige, но ее мы рекомендуем скорее для старшего ребенка в переди и более младшего ребенке в задней части. размеры в развернутом виде: 52,5 х 85 х 96,5
размеры в свернутом виде: 52,5 х 43 х 96,5
вес: 11,5кг
• Обратимая, регулируемая по высоте ручка, младенец может находится лицом или спиной к маме
• Регулируемая передняя скамеечка для ног
• Конструкция сидения типа "Песочне часы" (место имеет форму песочных часов, узкую в задней части и области бедра для поддержки, но широкую в вершине, чтобы позволить полную свободу для развития костей и мускулов)
• Открывается одним касанием
• Сменная дополняемая передняя преграда
• Откидывается - 120, 140, 150, и 170 градусов
• Подушки сидения сменные и стирающиеся
• Очень толстая набивка
• 4 вращающихся колеса
• Передние фиксируемые колеса
• Более широкие шины для плавного движения
• Большая седчатая корзина.

 

и

 

Коляска для двойняшек Boulevard Twin
• Легкое управление складывание/раскладывание одной рукой
• Полностью откидывающиеся сидения (на 170 градусов)
• 3-размерный дополняемый пояс предотвращает давление на живот младенца
• Дополнительная подушкчка, чтобы поддержать шею младенца и позвоночник
• Окно "подглядывания" чтобы следить за младенцами;
• Уникальная система вентиляции, чтобы помогать регулировать температуру тела младенца
• Сменная и стирающаяся нелиняющая ткань.
Размеры в сложеном виде
525 x 540 x 1020
Размеры в разложеном виде
525 x 1080-1160 x 990-1040
Вес 9.6

 


Фотки в инете можно найти... особо стоит обратить внимание на вес при полной комфортности и амортизации

 

Ты молодец что справляешься, у нас первое время было кошмар, пока не приспособилась, у меня млаший капризный, а вот старгий прелесть, сам сидит часами играется, но слава богу что молой у меня на балконе по 3 часа спит,  успеваю отдохнуть. А вы уже втроем гуляли?
Ты лялек только грудью кормишь? ночью тоже?

2226481[/snapback]


Я как то быстро адаптировалась, может потому что сплю мало 5-6 часов и все выспалась, встаю... Да еще старший сейчас со средним помогает, они очень хорошо ладят.... Да и средний у меня ооочень спокойный... и на мелких грех жаловаться... Да гуляем, причем я одна 2 раза с ними гуляла... пока без проблем, маси спят, а Ярослав ножками сам хорошо ходит...
Да полностью на ГВ, я прикорм раньше 6 мес не хочу вводить, а докорм совсем не буду давать...
У меня еще средний грудь сосет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое априка??

2226481[/snapback]


японская колска Aprica пишется

 

Коляска для двойняшек Embrace Prestige
Коляски Aprica проверены временем и гарантируют большой срок службы Чтобы ваш малыш смог свободно двигаться, предусмотрены поручни для рук и опоры для ног, чтобы уменшить травмотичность. Мы представляем двойную прогулочную коляску-тандем по имени Embrace Prestige, но ее мы рекомендуем скорее для старшего ребенка в переди и более младшего ребенке в задней части. размеры в развернутом виде: 52,5 х 85 х 96,5
размеры в свернутом виде: 52,5 х 43 х 96,5
вес: 11,5кг
• Обратимая, регулируемая по высоте ручка, младенец может находится лицом или спиной к маме
• Регулируемая передняя скамеечка для ног
• Конструкция сидения типа "Песочне часы" (место имеет форму песочных часов, узкую в задней части и области бедра для поддержки, но широкую в вершине, чтобы позволить полную свободу для развития костей и мускулов)
• Открывается одним касанием
• Сменная дополняемая передняя преграда
• Откидывается - 120, 140, 150, и 170 градусов
• Подушки сидения сменные и стирающиеся
• Очень толстая набивка
• 4 вращающихся колеса
• Передние фиксируемые колеса
• Более широкие шины для плавного движения
• Большая седчатая корзина.

 

и

 

Коляска для двойняшек Boulevard Twin
• Легкое управление складывание/раскладывание одной рукой
• Полностью откидывающиеся сидения (на 170 градусов)
• 3-размерный дополняемый пояс предотвращает давление на живот младенца
• Дополнительная подушкчка, чтобы поддержать шею младенца и позвоночник
• Окно "подглядывания" чтобы следить за младенцами;
• Уникальная система вентиляции, чтобы помогать регулировать температуру тела младенца
• Сменная и стирающаяся нелиняющая ткань.
Размеры в сложеном виде
525 x 540 x 1020
Размеры в разложеном виде
525 x 1080-1160 x 990-1040
Вес 9.6

 


Фотки в инете можно найти... особо стоит обратить внимание на вес при полной комфортности и амортизации

 

Ты молодец что справляешься, у нас первое время было кошмар, пока не приспособилась, у меня млаший капризный, а вот старгий прелесть, сам сидит часами играется, но слава богу что молой у меня на балконе по 3 часа спит,  успеваю отдохнуть. А вы уже втроем гуляли?
Ты лялек только грудью кормишь? ночью тоже?

2226481[/snapback]


Я как то быстро адаптировалась, может потому что сплю мало 5-6 часов и все выспалась, встаю... Да еще старший сейчас со средним помогает, они очень хорошо ладят.... Да и средний у меня ооочень спокойный... и на мелких грех жаловаться... Да гуляем, причем я одна 2 раза с ними гуляла... пока без проблем, маси спят, а Ярослав ножками сам хорошо ходит...
Да полностью на ГВ, я прикорм раньше 6 мес не хочу вводить, а докорм совсем не буду давать...
У меня еще средний грудь сосет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили таки коляску!!!! объездили всевозможные магазины и остановились вот на этом PegPerego

 

22-bp41-ns41-hi.jpg22-image-01.jpg

 

с одним ребенком ехала лучше всех, складывается шикарно и ремни безопасности там нам показались самыми внушительными. спинка у первого сидения, ближе к маме откидывается полностью. у фирмы Jane и цвета и дизайн олучше были, но безопасность нам важнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая понравилась:
http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...v=100127&grid=1
Хотя до сих пор не знаю надо ли... У меня уже 2 дня с ребенком что-то случилось и он ходит пешком за коляской... Хотя раньеш вообще не слезал....Нужна ли коляска если разница 2.2? А ещё у нас проблема с лифтом. не знаю, как в длину, но в ширину он не больше 58 см пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в ширину он не больше 58 см пропускает.

У нас маленький лифт такой же. НО: если двери чуть руками прижать (типа раздвинуть) - наша 63 см проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне такая понравилась:
http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...v=100127&grid=1
Хотя до сих пор не знаю надо ли... У меня уже 2 дня с ребенком что-то случилось и он ходит пешком за коляской... Хотя раньеш вообще не слезал....Нужна ли коляска если разница 2.2? А ещё у нас проблема с лифтом. не знаю, как в длину, но в ширину он не больше 58 см пропускает.

2283673[/snapback]


Ну вам с такой разницей коляска наверняка не пригодится, в 2,2 уже редко кого можно усадить в коляску :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вам с такой разницей коляска наверняка не пригодится, в 2,2 уже редко кого можно усадить в коляску 

2284591[/snapback]


Ну вот я и дууумаю надо или нет. Просто мы ОЧЕНЬ любим коляску. Да и многие говорят, что старший младшему завидует и проситься в коляску.А коляска 63 у нас никак не пролазаит. 58-59 максимум и то с трудом с раздвижкой. Я ж говорю, у нас лифты уникальные, никто не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна ли коляска если разница 2.2?

2283673[/snapback]


моему старшему сейчас как раз 2, 2. гуляю с ними одна, обходимся одной коляской. поначалу действительно просился в коляску к мелкому, но мы купили новую и сразу старшему сказали: "Это Колина коляска". инсинуаций не было :D иногда, когда надо прошвырнуться по магазинам, а старший вредничает, сажаю его сверху (у нас там полочка для стаканчиков возле ручки). недолго, но сидит. кстати, когда ему было 1 год и 8 мес. , мне тоже казалось, что мой сын сильно привязан к коляске, но к двум годам оказалось, что коляска нам не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но к двум годам оказалось, что коляска нам не нужна.

2292526[/snapback]

Спасибо, за ответ. Тожде надеюсь, что обойдемся без новой колски. Вот только как дать понять ребенку. что это не ЕГО коляска? У нас очень хорошая коляска (2 даже, учитывая складную) и новая не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×