Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

Забеременеть после неразвивающейся беременности- 6

Рекомендуемые сообщения

Azuzena*, удачииии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за ответы! очень извиняюсь, что наверно не совсем в той теме все это пишу, просто пока рука не поднимается идти в 9 месяцев - боюсь каждого движения... и ложных надежд..

 

меня ведет Охтырская, я ее на этом сайте и нарыла. Да, ей доверяю, да и анализов у меня большая часть сдана и все в порядке... И у меня было только УЗИ, на кресле она и не собиралась смотреть. Вряд ли от УЗИ мазня могла начаться :wacko:

 

дело не в моем недоверии врачу, и в ее назначениях я уверена - просто сами ж понимаете, никакие назначения не уберегут от анэмбрионии или ЗБ - а пока еще слишком рано чтобы все это исключить :cryyy: только время :cryyy: и зачем я все это читала((( все беды от мозгов

 

думаю начать пить валерьянку. а то вчера совсем чисто было, я уже порадовалась - а вечером понервничала - и сразу опять мазня :cryyy: маленькая, слабая, но сразу появилась(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первую беременность у меня мазало один раз в день предполагаемых месячных

 

во вторую и неудачную беременность мазало тоже, уже не в дни месячных, и очень задолго до того, как беременность замерла (месяца за полтора до этого), то есть с этим не связано было. Мазало дня 3 тоже, как вы говорите еле-еле, после секса такого хорошего бурного, потом все прошло. Ну и чуть мазало в дни, когда беременность замерла. Но я уверена, что у вас просто от того, что врач там поковырялась.


хорошо бы, но она сама не ковырялась, только датчик вводила - и мажет уже 5-й день :unsure: и на месячных дни вроде не попадает - разве что цикл сбивался... про секс я уж и не говорю, не до него ща, и не поднимаю ничего - правда работаю, может лежать надо...

 

спасибо вам за ответ - все таки легче не держать это в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам, почти 6 мес. назад был выкидыш. Очень хотела ребенка. Я была в шоке, первая беременность была идеальной. Недавно начала обследоваться методом ПЦР, обнаружили уреамлазму, высокие показатели. Кроме ПЦР и УЗИ никаких обследований не назначали почему-то. Закупила большой пакет лекарств, готовимся с мужем лечиться, паралельно начала принимать Ярину. Врач сказала чтоб яичники отдохнули и потом на отмене хорошо беременеть. Вот думаю можно ли так, 1 раз начать пить гормональные контрацептивы и паралельно кучу антибиотиков от уреаплазмы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наконец получила результаты генетики. у меня был мальчик

У меня то же был мальчик...
Сейчас я очень, просто очень жду момента, когда уже можно. Мы с мужем просто живем этой мыслью. Говорим об этом каждый день , считаем часы практически. Завтра иду в ПМЦ где меня чистили к тому врачу, сделаем УЗИ, и если он скажет, что у меня все ок, то мы сразу же начнем! не можем больше ждать, 3 месяца прошло как раз.

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы сами ждем не дождемся когда можно будет,только у меня фигня какая то пошла,вместо месячных мазня,правда УЗИ когда делала в пятницу врач бросила фразу типа "перескоблили",поэтому и месячных толком не было,правда обрадовала тем,что эндометрий вырос и типа стал нормальным.

может вообще подмазывать на раннем сроке НОРМАЛЬНОЙ беременности?

В первую Б мазало немного во время предп. месяных,ну и потом при напрягах,как стала пить дексаметазон сразу перестала.Во вторую Б (неудачную) аж кровило на 5-ой недели,а потом на 8-ой уже кровь потекла вышел шмоток (гематома) и то как писала раньше после этого ужаса ,при госпитализации сделали УЗИ не увидели никаких патологий и всяких отслоек и сердечко билось,а через неделю перед выпиской на контрольном УЗИ сердечко не нашли:( Но у меня как показала генетика изначально все не сложилось ,был лишний набор хромосома (природа сделала естественный отбор,как сказала мне врач)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня хоть и анализа генетического не было, но чую тоже был мальчик. Я к ним уже давно привыкла :). А вообще у меня давно был сон, что у меня четыре ребенка - три мальчика и девочка (во сне так и было: три младенца в голубом и самый маленький в розовом). Я тогда подумала: ну к чему бы это, вроде четырех не планирую. А вот к чему... Может потом девочка получится?

 

По поводу мазни: когда была беременна младшим сыном пару дней мазало где-то в районе 6 недель, а я посмотрела и не обратила особого внимания. Вот дура то! Но за то все тогда кончилось хорошо. А в третью беременность ничего не мазало, и ЗБ. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю можно ли так, 1 раз начать пить гормональные контрацептивы и паралельно кучу антибиотиков от уреаплазмы??

мне кажется что они спокойно могут приниматься одновременно.
но мне после выкидыша одна врач настоятельно посоветовала начать принимать ОК (я никогда до этого их не пила), и потом дескать чудесно забеременеете на отмене
а вот другая, та, которой я и доверилась - сказала что не стоит ради эффекта отмены садиться на ОК
ну собственно я такого и хотела ответа, тк кто-то потом легко Б "на отмене", а кто-то потом пытается чтоб цикл вошел в норму чуть ли не годами <_<

 

Большое спасибо за ответы!
в принципе "мазня" это наверно громко сказано - 5 дней подряд появлялась два раза в день полоска 0,5х3-4 см - а иногда и вовсе пара капель с булавочную головку - и цвета кофе с большим кол-вом молока, т.е. светло-бежевого

 

объясню свое чрезмерное волнение - у меня беременность СРАЗУ после выкидыша
поэтому ОЧЕНЬ страшно, скажу честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мазало с мальчишками, обе беременности, недель до 16, попадало на месячные. А с девочками (их тоже было 2 :cryyy: ) ничего не мазало.

 

А вообще, когда у меня случилась неудавшаяся беременность, я с самого начала чего-то боялась, были какие-то сомнения, что будет не так, как надо (это была 3-я беременность). В итоге так и оказалось :( А затем сразу же забеременела снова и не смотря на запугивания врача, я была уверена, что все будет хорошо в этот раз и отходила вообще на УРА!, хотя меня постоянно пытались уложить в больницу, отказов штук 8 написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня мазало с мальчишками, обе беременности, недель до 16, попадало на месячные. А с девочками (их тоже было 2 :cryyy: ) ничего не мазало.

 

А вообще, когда у меня случилась неудавшаяся беременность, я с самого начала чего-то боялась, были какие-то сомнения, что будет не так, как надо (это была 3-я беременность). В итоге так и оказалось :( А затем сразу же забеременела снова и не смотря на запугивания врача, я была уверена, что все будет хорошо в этот раз и отходила вообще на УРА!, хотя меня постоянно пытались уложить в больницу, отказов штук 8 написала.

 

У меня в неудавшуюся беременность почему-то тоже были какие-то странные сомнения. Раньше вообще не задумывалась, такие мысли были, что раз забеременела, то через 9 месяцев будет ребенок. А в эту даже когда было 8 недель и я как раз собиралась в ближайшее время становиться на учет, то рассказала подруге про беременность и добавила, что такой срок еще что может еще и отвалиться... С чего бы это? Я это списывала на мнительность, потому что дома сижу, а в предыдущие беременности работала как папа Карло и некогда было чепуху думать. А может это какое предчувствие было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предчуствий не было... Была весёлая.И тоже думала, раз есть Б, то через 9 мес обязательно родится малыш.Никаких поводов подумать, что то-то не так, никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня никаких предчуствий не было... Была весёлая.И тоже думала, раз есть Б, то через 9 мес обязательно родится малыш.Никаких поводов подумать, что то-то не так, никогда не было.

 

Да у меня вроде поводов тоже не было, сейчас вот задумалась только и с чего бы я тогда такое ляпнула? Какие-то мысли такие в голове откуда-то появлялись, хотя глядя на две первые беременности вообще подумать было нельзя ничего такого. Да и в эту никаких явных подозрений не было, ни мазни, ничего не болело, вроде все отлично проходило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что они спокойно могут приниматься одновременно.
но мне после выкидыша одна врач настоятельно посоветовала начать принимать ОК (я никогда до этого их не пила), и потом дескать чудесно забеременеете на отмене
а вот другая, та, которой я и доверилась - сказала что не стоит ради эффекта отмены садиться на ОК
ну собственно я такого и хотела ответа, тк кто-то потом легко Б "на отмене", а кто-то потом пытается чтоб цикл вошел в норму чуть ли не годами <_<

 

у меня и так цикл нерегулярный, моя гинеколог тоже говорила сразу пить после выкидыша, я не стала хотела чтоб цикл восстановился но теперь подозрение на эндометриоз

 

а у меня в неудачную беременность токсикоза вообще не было, (в 1 тошнило 3.5 месяца очень круто)
и как то некомфортно было, я очень сильно уставала + новая работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в неудавшуюся беременность почему-то тоже были какие-то странные сомнения.

Я еще "круче" настолько была испуганна,что хотела идти чистку делать (типа не готова еще морально), да муж не понял... Хотя планировали второго ребенка,вообщем за такие мысли себя корю до сих пор :(

 

что раз забеременела, то через 9 месяцев будет ребенок.

Я то же так считала,т.к. забеременила только после лапары (были спайки после пред. операции на 1-ом курсе института).

 

 

 

Ю...
В пятницу была у Беленко,у меня же все таки один анализ оказался не совсем в норме какая то мутация гена +/- 4G/5G,она сказала,что все это фигня ( причина не в этом,а в лишних хромосомах),а так бы все проявилось бы на первой Б (как раз эта генетика ее "конек"),а так надо во время Б делать в плановом порядке гемостаз. Мне его и во вторую сделать успели все было ОК. Рекомендовала пить фольку и ждать нормальных месячных,если все будет нормально,то начинать планировать в июле.Да и если я хочу в маленьких дозах попить тромбаасс,но на данный момент (по анализам крови) в этом необходимости типа нет.

 

Блин, у меня хоть и анализа генетического не было, но чую тоже был мальчик.

А у меня во вторую Б было предчувствия ,что девочка ,да и по китайскому календарю то же выходило...
Врач сказала чтоб яичники отдохнули и потом на отмене хорошо беременеть.

Вот мне почему то не назначили и уменя какая то фигня началась,нормальных месячных нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не назначали и М почти нормальные пришли (ну может чуть слабее чем обычно, но не критично). За то ровно через два месяца после чистки, но Гиня сказала, что нормально т.к. организм не мог ни как понять что к чему. Вот теперь буду ждать вторых М, надеюсь вовремя будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, когда у меня случилась неудавшаяся беременность, я с самого начала чего-то боялась, были какие-то сомнения, что будет не так, как надо (это была 3-я беременность). В итоге так и оказалось

вот тоже самое у меня было в эту беременность, с самого начала боялась эту ЗБ, постоянно говорила про свои страхи и вот те на!

 

Кстати, узи у меня хорошее, яичники в порядке, мазок хороший, инфекций никаких нет, но врач направил на кариотип нас. Понимаю, что могли бы и не сдавать, все-таки одна всего ЗБ, но мы подумали и пошли и сдали сегодня с утра. Врач сказал еще и гормоны сдать, раз уж полностью обследуемся, но мы решили, что если анализ на кариотип будет хорошим, без всяких там неожиданностей, то будем беременнеть после него, но все равно как минимум на месяц откладывается, потому что этот анализ месяц делают. А мы то размечтались... Послезавтра улетаем, типа, в романтическое путешествие, хотели там, а теперь откладываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×