Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katushka-krasoyulka,
В данный момент я переживаю развод из-за двойной жизнии мужа... который вел её годами... Так вот мой выстраданный совет - реши (ничего еслия на "ты") для себя одну вещь- ОНО ТЕБЕ НАДО?

 

Тебе нужен мужчина, который не может определиться, что ему надо, КТО ему нужен? Как быть рядом с человеком, который сам не моежт понять а что важное и главное в его жизни...

 


Подумй. Взвесь все за и против. Говорить и советовать можно много. Послушай свой внутренний голос, свою интуицию... Мужчина тебя не ценит, он всегда будет бежать туда, куда его поманят... Он не готов для серьезных отношений, для СЕМЬИ, для той ответсвенности, которая налагает брак на отношения.

 

Может я опять в крайности... Но я сейчас развожусь... Больно внутри так, как не описать словами... Душа вся в крови... отделяется от меня кусок души, отделяется без наркоза, наживую... отдирается с мясом и кровью... Я кричу ночами в подушку и плачу и понимаю, что назад дороги нет. ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР. НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!

 

Пойми, что ВЫ с ребенком остались только вдвоем. А он - так - приходящий, воскресный папа...

 

Плачь, злись, пусть эмоции выходят.. не держи все в себе... Уверенна, что потом полегчает. По крайне мере, я очень на это надеюсь... Прости если что не так... Заглянутла к тебе и мои раны опять оголились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*,
МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВСКОЛЫХНУЛА ВАШИ ЧУСТВА, У НАС ОБЩЕЕ ГОРЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ, НО Я ВЕРЮ В ТО ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька*,
МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВСКОЛЫХНУЛА ВАШИ ЧУСТВА, У НАС ОБЩЕЕ ГОРЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ, НО Я ВЕРЮ В ТО ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!
:ddrrink:

 


Сама была в такой ситуации, год за мужа сражалась. Сейчас уже год прошёл, как мы не вместе. Я одна с двумя детьми и жизнь прекрасна, без лжи и разочарований. А ЛЮБОВЬ я ещё встречу! Я такая сильная, даже не подозревала, а жизнь заставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natastr**,
МОЛОДЕЦ!!!!!! Я ТОЖЕ ДЕРЖУСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись!!!
Есть отличная китайская пословица-Ночь всегда темна перед рассветом.
Желаю, что бы твой рассвет пришел очень скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала 18 страниц и поняла, что смысла у создания этой темы не было. Вы все равно никого не слышите
да и не хотите слышать. Мы тоже через это прошли, когда веришь только себе, цепляешься за хорошие воспоминания
и называешь их отношениями. Хотя где то в глубине души понимаешь, что все, назад дороги нет. И если бы он вас любил- не
было бы столько боли и грязи, а без любви зачем это все? Но вообщем-то -всему свое время. И Вы своей дорогой пройдете
от начала до конца и сами же будете через год-два советовать какой нибудь "слепой", брошеной жене советовать выбросить всю грязь из своей жизни и больше не впускать. И конечно же будете говорить что "разбитую чашу не склеить", а так же " дважды в одну реку"...
вообщем, осталось только подождать... Время лучший доктор и друг жизненной мудрости. А оставшиеся испытания желаю пройти с достоинством и высокоподнятой головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, мужу все нужно простить. Бог его накажет, т.е. уже наказывает.
Но возвращать в Ваш дом предателя это уже слишком.

 

И пьянство, и измены ИМХО это то, от чего человек не излечится НИКОГДА!

 

Желаю Вам внутреннего спокойствия! Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже через это прошли, когда веришь только себе, цепляешься за хорошие воспоминания
и называешь их отношениями. Хотя где то в глубине души понимаешь, что все, назад дороги нет. И если бы он вас любил- не
было бы столько боли и грязи, а без любви зачем это все? Но вообщем-то -всему свое время.

 

ППКС! Очень точно сказали. :yess: В десятку. Прям мои мысли. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитала 18 страниц и поняла, что смысла у создания этой темы не было. Вы все равно никого не слышите
да и не хотите слышать. Мы тоже через это прошли, когда веришь только себе, цепляешься за хорошие воспоминания
и называешь их отношениями. Хотя где то в глубине души понимаешь, что все, назад дороги нет. И если бы он вас любил- не
было бы столько боли и грязи, а без любви зачем это все? Но вообщем-то -всему свое время. И Вы своей дорогой пройдете
от начала до конца и сами же будете через год-два советовать какой нибудь "слепой", брошеной жене советовать выбросить всю грязь из своей жизни и больше не впускать. И конечно же будете говорить что "разбитую чашу не склеить", а так же " дважды в одну реку"...
вообщем, осталось только подождать... Время лучший доктор и друг жизненной мудрости. А оставшиеся испытания желаю пройти с достоинством и высокоподнятой головой.

Да, подождать.
А мы пока поддержим как можем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая история, вы дома с ребенком, а мужчина на чужой огород. Я пережила весь этот ужас так же как и вы, но вы счастливы потому что ваш муж ушел, больше нет рядом предателя. У меня же был совсем другой вариант. Ну, с начало про мою историю. Жили мы до рождения ребенка замечательно. Но случилось, то что случилось, он стал зарабатывать много денег и превратился в привлекательный приз для многих женщин.
Первые признаки измены очень четкие, либо мужчина стал равнодушен к вам, либо он наоборот стал постоянно оскорблять вас. Все, здесь третьего не дано, у него появилась любовница! Я же не имея изначального опыта, во всем винила себя, что действительно , не так убираю, не так за ребенком смотрю и т.д. Потом он стал приходить под утро, говоря, что много работы. И тогда я поняла что дело не во мне. Я проконсультировалась с детективом и пременив все методы вычислила что у мужа любовница. И я решила все точка баста! Я себя люблю и теперь буду жить для себя. Я начала встречаться с подругами, ходить в клубы и конечно, примерно через месяц познакомилась с парнем. И тут моего мужа понесло. Он начал проверять мой телефон, начал вызванивать моего парня… Начал стоять на коленях весь в слюнях как он меня бедненький любит!!! А я так просто решила разрушить семью. Я не сдавалась, на уступки не шла и вот тут то из него полезло. Он стал мне угрожать, что отберет у меня ребенка – мог, ведь сейчас все суды покупаются. Что он меня отправит в сумасшедший дом. А потом настал такой момент когда он меня очень сильно избил. Кстати, если бы вы остались с бывшим мужем, у вас это было бы впереди, даже если бы вы и не встречались с другим мужчиной. В этот момент я поняла, что надо думать уже не про себя, а про ребенка. Я пошла в милицию, сделала экспертизу. В итоги у него срок условно. Но, несмотря на это он до сих пор не дает мне жизни… Я все еще живу под одной крышей с ним. И я мечтаю, чтобы он свалил к какой-нибудь малолетке и оставил нас в покое. Как бы я хотела сейчас остаться одна….
С парнем мы расстались, так как у него не было жилплощади, жил с мамой, а ребенка я оставлять не собиралась. Но вокруг меня до сих пор очень много достойных мужчин. Бывший муж же никак не дает возможность встречаться и развивать отношения. Вы наоборот очень счастливы, что без особых потерь избавились от такого козла. Цените свою свободу – она дорогого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже похоже себя вел.

 

и не ночевал, и типа с друзьями. и руку поднимал.... дура, что все терпела.
а потом, уже после развода, когда я на алименты подала узнала, что у него дочь есть младше нашего общего сына на 6 мес. ))))) весело )))) и все его родственнички и наши общие приятели знали - и никто ни словом. а он тоже молчал. ))))) и вот так жили. даже странно.

 

я бы на вашем месте уже ушла к чертовой бабушке. не стоит того. вам нервы беречь надо, о детях думать, а не о нем. ))))

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете человек новый,мне 30 ноября будет 50 лет.Так вот девочки,не губите себя,не губите свое и детское здоровье,Бегите от таких мужчин со всех ног,когда человек бежит нельзя оглядыватся, скорость теряешь.Я тоже не вдруг умная стала,Сколько сожаления о пропавших годах!Я когда замуж выходила тоже думала раз и на всю жизнь,ан нет третий раз замужем.Итог моей жизни куча болячек,там прибито,там отбито,а нервы туалетная бумага Зева.Моя первая свекровь говорила;"Оглядыватся и пробовать вернуть прошлое,всеровно,что сходить в туалет и смотреть нельзя ли вторично переработать".Я понимаю грубо, но реально.Хотя я должна была ее сына прощать когда он через два месяца после родов принес трихомонус,когда гулял как хотел,когда она им с любовницей столы накрывала.Я в это время была у тети у нее инфаркт был.Тоже плакала ночей не спала,второй гулял и избивал нас с детьми,с третьим надо постоянно быть твердой,достаточно упертый.а то сломал бы давно.К стати года три-четыре назад приревновал к соседу,чуть не развелись,сначала доказывала,объясняла,потом вдруг безразличие,чего это из кожи вон лезу?Не помру я без него,малому у меня 12 лет и куча болячек.Не держусь,он это понял.А вам ребенки,говорю для того,чтоб,как я не сидеть не считать болячки,берегите себя.Не жалейте себя,не задавайте вопросы,за что?Значит,не расцвел еще ваш цветочек аленький,кстати 3й раз замуж выходила в 36 лет,с тремя детьми и муж на 11 лет младше.Держитесь девочки,а я еще себя уговаривала,ну подумаешь,месяц поболею и забуду может потому-что срок ставила себе,психологически помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastay, :super:
Рвать всё к чертям надо сразу,и стремя детьми без моего БМ,садиста и морально урода,живётся тихо и замечательно.Берегите своё здоровье,нервы детей и свои годы.Не тратьте их на уродов,жить надо сейчас,а не в конце жизни понять,что надо было делать всё иначе. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жить надо сейчас,а не в конце жизни понять,что надо было делать всё иначе. :bop:

ВО! А то "перетерплю, потом может всё образуется"... И в конце жизни поймешь, что всёжизнь потратила на перетерпливание... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам ребенки,говорю для того,чтоб,как я не сидеть не считать болячки,берегите себя.Не жалейте себя,не задавайте вопросы,за что?Значит,не расцвел еще ваш цветочек аленький,кстати 3й раз замуж выходила в 36 лет,с тремя детьми и муж на 11 лет младше.Держитесь девочки,а я еще себя уговаривала,ну подумаешь,месяц поболею и забуду может потому-что срок ставила себе,психологически помогало.

 

+100

 

Какая вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×