Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне тут БМ как-то сказал, что мол зря ты со мной разводишься ( а я развожусь из-за его тасканий и двойной жизни)... мол ребенок когда вырастет не захочет знать правду кто прав, кто виноват, ему будет пофигу, но то, что ты не смогла уберечь семью (типа я подаю на развод, значит, я разваливаю семью, а то, что он живет с разными бабами - это ничего), ребенок этого не простит никогда.

 


Но разве можно сохранять семью, когда муж вытирает ноги о жену... ведь это сейчас не заметно, а потом?

 

Но с другой стороны, у всех СВОИ причины, которые привели к развалу... Может быть и бывают случаи удачного восстановления. Я вот уже после той грязи, которую на меня вылили, просто не смогу его принять обратно. Это будет просто выше моих сил....

 

Каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с другой стороны, у всех СВОИ причины, которые привели к развалу... Может быть и бывают случаи удачного восстановления. Я вот уже после той грязи, которую на меня вылили, просто не смогу его принять обратно. Это будет просто выше моих сил....

 

бывают конечно такие случаи, но как тут правильно про склееную чашку писали, уже все не то.

 

А вообще, когда я вернула себе "мужа", поверьте, я его очень любила и так же боролась, но через некоторое время, когда он продолжил жить как раньше, мои чувства просто сошли на нет, а это самое ужасное.
Так что мне кажется обдумать тут стоит головой, сердцу, конечно не прикажешь, но у вас дочка, она еще слишком хрупка, чтобы потом пережить еще второй разрыв между вами, если к сожалению такой случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,прочитала всё.Если ты действительно хочешь жить с ним дальше,чтож может он и правда оступился,по молодости.А теперь сравнил,и понял что его жена лучше.Но чтобы он не расслаблялся,заставь его ревно
вать,пусть знает
что такие девуш
ки не остаются в одиночестве.И если он в очередной раз
решит посмотреть в другую сторону,ты тоже легко най
дёшь ему замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мол ребенок когда вырастет не захочет знать правду кто прав, кто виноват, ему будет пофигу, но то, что ты не смогла уберечь семью (типа я подаю на развод, значит, я разваливаю семью, а то, что он живет с разными бабами - это ничего), ребенок этого не простит никогда.
...

 

бред-то какой! дети все понимают порой лучше взрослых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред-то какой! дети все понимают порой лучше взрослых!

 

Я ему примерно тоже самое и сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред-то какой! дети все понимают порой лучше взрослых!

да не всегда, знаете ли...
может быть и так, что подростком будет обвинять именно мать и пофиг ему будет, что отец гулял, как раз недавно читала именно такую историю.
я задумываюсь над этим. в определенный период вполне дети способны обвинить мать в разрушении семейного очага, им до папиных таксаний может быть все равно, а вот папы их мама лишила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не всегда, знаете ли...
может быть и так, что подростком будет обвинять именно мать и пофиг ему будет, что отец гулял, как раз недавно читала именно такую историю.
я задумываюсь над этим. в определенный период вполне дети способны обвинить мать в разрушении семейного очага, им до папиных таксаний может быть все равно, а вот папы их мама лишила...

 


Cоглашусь... У моей родной тёти был развод, когда сыну было 3 годика. Развод из-за частых измен мужа + побои. Разводились тяжело: он даже простыни резал на две части, когда собирал вещи (типа имущество пополам). Оставил её с ребенком почти без всего... Ребенок (мальчик) рос... за все 15 лет - ни слова, ни копейки.. А потом раз - и папа "проснулся" и заходел увидется с сыном... Увиделся... поговорили с сыном... папа опять уехал, оставил адресок... А потом тётя как-то нашла письмо сына к отцу, пронизанное ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ...... Вот Вам и отец... А в переходный период сынок такое заявлял маме... Этопример из жизни. Надеюсь, меня лично дочь поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок этого не простит никогда.

 

знаете, у меня такая фобия присутствует, мой дядя (правда он до сих пор инфантил инфантилом хоть и под полтинник уже) до сих пор обвиняет мою бабушку в том, что "лишила их отца" (который вел не очень хороший, вернее совсем нехороший образ жизни), Хотя на мой взгляд это просто его (дядины) попытки оправдать свой инфантилизм любыми способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не всегда, знаете ли...
может быть и так, что подростком будет обвинять именно мать и пофиг ему будет, что отец гулял, как раз недавно читала именно такую историю.
я задумываюсь над этим. в определенный период вполне дети способны обвинить мать в разрушении семейного очага, им до папиных таксаний может быть все равно, а вот папы их мама лишила...

Да я тоже много об этом думаю. У меня еще и мальчик. А вот возникнет папа био когда ему будет 12-15... воды в уши нальет... Но чтож, буду стараться воспитывать думающего человечка, а потом этож всего лишь период, потом-то поймет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду стараться воспитывать думающего человечка

на это вся надежд, правда, у меня девочки, еще буду надеяться на "женскую солидарность" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! ЗАЦЕНИТЕ МОИ СТИХИ:

 


Ты не обманывай себя
Пойми, не в игры мы играем
Мы две частички, два крыла
С тобою понесемся к раю.
Соединенные сердца
Стучать не перестанут глупо,
Лишь от оттого, что та .....она
Пыталась разлучить нас тупо...
Нас невозможно разлучить!!!!
Мы связаны одной судьбою!
Бог Нам дает шанс -вновь любить!
Восстановить все то, что было
Давай забудем все, и будем жить
Даря друг другу счастье, силы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт же козлам... :det-mas: Они по огородам, а их всё равно любят... :) Извините, если кого-то обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везёт же козлам... Они по огородам, а их всё равно любят... Извините, если кого-то обидела.

Присоединюсь... Надеюсь, у автора будет все нормально. Очень бы в это верить хотелось, не смотря на отрицательный опыт. Но может чудеса бывают?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka, будем надеяться, что он прозреет и оценит Вас и все Ваши достоинства в полной мере. :yess: Так он вернулся или все еще ходит туда-сюда?..
*Главное, если он снова "взбрыкнет" суметь плюнуть и уйти, а лучше пнуть посильнее и уйти. :voin: А то ведь десять раз давать шанс - себя не любить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×