Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katushka-krasoyulka,
учитывая все, что было, ничего это не значит и ничего он не хотел сказать. точнее, он просто хотел сказать.
слабо верится, что он действительно хотел сказать то, что сказал.. не верю я в это..

Это точно, я ему тоже не верю, просто как последняя дура хватаюсь за соломенку, которая в итоге приведет меня ко дну.....
К тому же опять началось - тераризм ребенком, он опять хочет ее забирать один и гулять и это тогда когда ребенок приболел. Я стараюсь несмотря ни на что забирать ее как можно раньше и это при том при всем, что у меня самой 39,5 температура! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, я ему тоже не верю, просто как последняя дура хватаюсь за соломенку, которая в итоге приведет меня ко дну.....
К тому же опять началось - тераризм ребенком, он опять хочет ее забирать один и гулять и это тогда когда ребенок приболел. Я стараюсь несмотря ни на что забирать ее как можно раньше и это при том при всем, что у меня самой 39,5 температура! :wacko:

 

Katushka-krasoyulka, жаль мне вас. Потому что знаю как это, потому что знаю что никчему хорошему это уже не приведет, потому что знаю что сейчас мы вам все равно ничего не объясним...
Вы цепляетесь за него потому что у вас отняли ВАШЕ. Кому это понравиться? Кому понравиться что у него что-то украли, даже если это что то не нужное? Вот вам надо понять что это НЕНУЖНОЕ и порадоваться что ненужного больше нет.
Хорошо, допустим он к вам вернеться, окончательно бросив Юлю. Судя по вам вы его сможете окончательно простить. Но сможете ли забыть? Это будет точить вас, это будет чуть что всплывать. Вы будите дергаться каждый раз когда он задержиться на работе. И рано или поздно ситуация повториться. Так как сейчас он остался БЕЗНАКАЗАННЫМ. Вы с радостью его принимаете, он понял что не потеряет вас как бы вам не нагадил... Вам это все надо? ДА, ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ РАССТАВАТЬСЯ С ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМИ. Чтобы спасти себя. А у вас еще и ребенок! Не жалко психику дочки?

 

Кроме того, что такое семья? Это когда люди могут друг на друга положиться, ценят, берегут... Вы посмотрите какие он вам гадости говорил! (кстати только чтоб себя оправдать) Видети ли поправилась! Так разве любят за внешность? Но я даже не о том. В жизни случается всякое. И ТАКОЙ типчик при первых трудностях сбежит. И не будет ни поддержки ни опоры.

 

 

 

Пример из жизни - делали мне как-то операцию на верхней челюсти (если кратко). А все всего лишь от неудачно сделаной стоматологии. Выглядела я неделю как бомж-алгаш с 30ти летнем стажем (лицо опухло так что вместо глаз были щели которые с утра вообще открыть не могла, а рот открывался только на столько чтоб туда трубочку кое как впихнуть). Мне и самой то было очень тяжело, представляю как бы было б если мой "спутник жизни" на меня смотрел с отвращением. а ведь 2 дня первых за мной еще и ухаживать приходилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Хорошо, допустим он к вам вернеться, окончательно бросив Юлю. ...

Да не бросит он эту Юлю, если она его сама не бросит.
А когда Юлька его выгонит прибежит к жене и будет рассказывать, что он её одну любит и сам от Юльки ушёл.
И будет с женой ровно столько времени, пока не встретит другую Юльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не бросит он эту Юлю, если она его сама не бросит.
А когда Юлька его выгонит прибежит к жене и будет рассказывать, что он её одну любит и сам от Юльки ушёл.
И будет с женой ровно столько времени, пока не встретит другую Юльку.

я ж говорю - допустим ;)
И будет с женой ровно столько времени, пока не встретит другую Юльку.

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь несмотря ни на что забирать ее как можно раньше и это при том при всем, что у меня самой 39,5 температура! wacko.gif

держись
такова наша женская доля. даже при "живом" муже иногда приходится многое делать через немогу и в тяжелом состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, что такое семья? Это когда люди могут друг на друга положиться, ценят, берегут... Вы посмотрите какие он вам гадости говорил! (кстати только чтоб себя оправдать) Видети ли поправилась! Так разве любят за внешность? Но я даже не о том. В жизни случается всякое. И ТАКОЙ типчик при первых трудностях сбежит. И не будет ни поддержки ни опоры.

 

полностью согласна!

 

Вообще у меня тоже было такое, первый раз простила, вроде как отвоевала, а зачем?
Потом все повторилось, и говорили мне умные люди, что будет тоже самое, я и сама знала, что люди не меняются, но я любила очень сильно, но это все привело к повтору, потом вообще уважать меня перестали, хорошо, что нашла в себе силы закончить это все, и знаете, сейчас уже намного легче.
Я понимаю вас, хочется простить и быть снова с любимым, чтобы было все как раньше, но этот случай уже изменил все в корне, больше как раньше не будет и доверия такого тоже не будет и искренних чувств, в худшем случае они просто сойдут на нет и зачем такие мучения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я такая дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж мой вернулся ко мне на нашу 4-ю годовщину, просил прощение и цветы подарил! Я решила посмотреть что будет дальше и приняла его, у нас были 2 счастливых дня!Вещи кое-какие перевез! Говорит все у нас будет хорошо...... А потом он ушел вечером...... и не вернулся, япозвонила ему утром сегодня, ответила Юля, что мол был с ней любит ее и все такое...
Позже он позвонил, а я еще заболела, говорю ему привези лекарства для Лизы, она тоже болеет, вот сейчас приехал, она на улице его ждет, зашел, я плачу он говорит так надо, потерпи, я приеду уже сегодня так надо!!!!!!!!!!!!!! Я к тебе вернулся, люблю тебя с ней у меня ничего нет, ее не слушай!
Что это значит?????????????????????? Что он хотел этим сказать???????????????????

 

Да ничего он не хотел сказать.
Играется так. Развлекается. Опыты ставит на живых людях с эмоциями, как хочешь можно назвать.
НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
И терпеть такое отношение к себе, значит мало того, что себя не уважать (как бы это пафосно ни звучало, это так) и толкать его этим на поступки, все более нелицеприятные по отношению к Вам. <_< Уважать он Вас точно больше не станет. Меньше - да.
А любовь, наваждение... это привычка просто. И еще то, что посягнули на ВАШЕ. Чувство собственности играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, всё, что мы тут советуем, бесполезно. Вам всё равно хочется ему поверить, вернуть его, вернуть любовь, прежнюю жизнь... Всё равно хочется лично убедиться в том, что он снова вытрет ноги и уйдет... Главное, чтобы Вы были готовы к этому и крепко стояли на ногах... Хотя, конечно, всегда есть один шанс из ста, что всё кончится, как в сказке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним событиям он полный придурок. Уж простите за откровенность. "Так надо!" Во урод! :bla: Не просто убежал, а ещё и туда-сюда бегает! Не, я не могу... :confus: Я бы скоординировалась с этой Юлей и проучила бы его хорошенько. Чтоб на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, всё, что мы тут советуем, бесполезно. Вам всё равно хочется ему поверить, вернуть его, вернуть любовь, прежнюю жизнь...

 

Мне тоже так показалось.
Так и будет верить и прощать, а он так и будет вести себя подло, в итоге всё это накопится, и плохое перевесит хорошее. Причем резко и до отвращения, тут и глаза откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже так показалось.
Так и будет верить и прощать, а он так и будет вести себя подло, в итоге всё это накопится, и плохое перевесит хорошее. Причем резко и до отвращения, тут и глаза откроются.

 

Каждая учится только на своем опыте. Пока сама не дозреет, все увещевания бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая учится только на своем опыте. Пока сама не дозреет, все увещевания бесполезны.

Это верно. :yess:
По себе знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта с*ка бесит, на однокласниках мне сегодня яд лила в уши!!!! Типо он со мной разведемся, типо ты гниль(я), а она вот вся такая пи*датая!!!!! Ваще бесит, я ей ответила что мня это больше не интересует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она так пишет, значит он и её в подвешенном состоянии держит, типа не могу бросить жену из-за ребёнка, болезни и т. д.(нужное подчеркнуть), вот ведь паразит какой. А девушка не далёкого ума однако. Вобщем то такие мужики более или менее успокаиваются годам эдак к 45-50, а до этого времени так и будет мотаться по всяким Юлям, да еще в последствии будет против Вас настраивать детё, чтоб хоть как то оправдать перед ней свои поступки, потому как оч сильно зависит от мнения окружающих, вот прям уверена. Да и выпереть насовсем его будет довольно сложно, как только он почует, что вы решили прекратить отношения, он сразу метнётся к вам обратно и начнёт вымаливать прощение, и как только всё наладится, он начнёт свои походы снова.
Оно вам надо, а уж как у ребёнка психика пострадает, будет потом годами востанавливать, когда подрастёт и уйдёт из вашего дурдома, если вы таки решите оставить мужа при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз эта Юля гадости Вам пишет, значит, чувствует конкуренцию и не уверена в себе. Бедненькая, жаль ее. Скоро ей будет хуже, чем Вам, причем при любом развитии событий. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×