Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rustle**

Апрелята 2009! И маленькие торопыжки:)

Рекомендуемые сообщения

А вариант: выбрать в институте другого врача, не подходит?
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, ты врача по фото выбираешь?))) А отзывов о нем и о платном в интернете нет? Я бы наверно в институт поехала, как-то я им больше доверяю, чем платным.

Насть. конечно же нет :)
Просто когда человек вызывает неприязнь, то, наверное, тут мало хорошего :)
Я тоже боюсь платных - очень много негатива как в инете так и по знакомым...
да я честно говоря и отзывам то не особо доверяю - знаю как они делаются ;)
про эту платную только хорошее :bla:
А вариант: выбрать в институте другого врача, не подходит?
rolleyes.gif

Олесь, а ты знаешь, мне в регистратуре института сразу дали его мобильный и я так поняла, что он чуть ли не единственный, кто там это едлает... Попоробую еще раз позвонить узнать - но как обосновать, что я бы не хотела к этому врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален мое мнение такое - раз фото у тебя вызвало негативные чувства, значит насторожись. не факт что это плохой человек, врач, просто будь осторожна - ведь именно так проявляет себя материнское чутье.

 

а у нас девы сдвиг в развитии речи - ну по немецки мы болтаем во всю, а вот по русски как то меньше было.
но после того как наш российский деда погостил у нас 3 недели сдвиг пошел. сынок понял что с дедом не прокатывает на нем. - и поэтому стал болтать по русски.
теперь вот пытаемся разделять 2 языка. благо он их не сильно смешивает.
правда говорим с немецкой грамматикой и акцентом звучит примерно так
сынок ты будешь кашу кушать.
- маамаа будю кашю нэт.
обхохотаться можно от его нэт. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, еще отзывы почитай. Я не доверяю ни институтам, ни академиям, ни кабинетам, ищу врача. В институте мне делал врач коронку- потом пришлось переставлять. А вот в платном кабинете моя стоматолог, которую по отзывам искала делает так, что комар носа не подточит. так что только выбирать врачам

 

О, Ир, у нас тоже акцент к речи. С граматикой все нормально, говорит мне- нет, мама, не будю касу.Но вот акцент в речи слышится, америкашкин, не русский выговор у него. Ждем бабу, будем осправлять произношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пошла все-таки в институт лечиться... ладно еще на роды врача выбирать по личной человеческой симпатии, но тут зубы лечить под наркозом... хороший профессионал нужен, а не приятный на вид и в общении дядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был родительский день в детских секциях, куда я визгунов вожу, с 4 до 8 их там развлекали, делали поделки, ели пиццу, пока родители могли пойти в кино, парикмахеру и заняться своими делами. Девы, видели бы вы, как мамашки к дверям ломанулись, дама перед нами сдала свою дочь, дочь орет, а мама даже не оборачиваясь бегом оттуда. Вела занятие инструктор по рисованию, Миха ее хорошо знает, а Никита знает по атлетике, так что наши дети были счастливы, поскакали играть. А мы с мужем пошли в ирландский бар-гриль, ели, пили, я себя почувствовала 15 летним ребенком, все пьют, а я безалкогольную пинаколаду и холодный чай, потом пошли в Старбакс пить кофе с пироженками, потом зашли в магазин зверья, чуть не купили морскую свинку, работник магазина нам расписала ответственность за свинку эту, а еще как она рассказала, что хомячков часто к ветеринару возить надо, у них проблем много, показала все, что для свинки надо в обязательном порядке, в общем, бежали мы оттуда роняя тапки с их свинками и хомячками, буду ждать, пока дети потребуют кого-нибудь, добровольно не подпишусь на такое. Были в Джимбори, я накупила еще кучу вещей, в магазинах выбор больше чем в их онлайн магазине, цены вообще копеечные, на девочек куча всего, в общем, я уже маме говорю, что у меня такое ощущение, что у меня трое детей, потому что племяшке перепадает больше, чем моим сыновьям, но и парням есть интересные шорты и майки. Не круто было только то, что мне дорогую кофту пробили два раза, а мы купили ее одну, вот теперь думаю ехать в магазин требовать возврата за кофту или нет. В общем, день удался... Ночью Никита закашлял сильно, как Миха недавно кашлял, с утра температура 38. Эта неделя будет последняя в этом детсаду, пойду еще 3 смотреть и решать, в какой он пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а у меня скарлатина... + ангина... короче я вешаюсь. старшой пока спит а с дочей мама ушла на улицу гулять.
благо погода позволяет. не зря я тут начала причитать на выхах что то у меня не так то это - заразная короче стала - вот и пессимизм лезет видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, скорейшего выздоровления и пусть эта гадость летит мимо лапотуликов твоих!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, я тебя вижу!! Как лето твое?? Как девчонки и муж?? Книжки читаешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью Никита закашлял сильно, как Миха недавно кашлял, с утра температура 38.

девы а у меня скарлатина... + ангина..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, что-то я твое сообщение увидела только после Настиного коммента - и вам выздоравливать!!! в садике что-ли подхватили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы что-то из болезней не вылезаем, постоянно кашель, только начинает проходит и опять по новой еще сильнее. Миха только откашлял, стало лучше, опять и сильно, я к педику потащила его, педик нам дал антибиотик, сказал бактериальное после вирусного, я решила подождать, не стала давать, давала мед и гомеопатию, вроде почти откашлял, начал Никита, только уже другой вирус у него, потому что перед Михиным кашлем Ник уже откашлял, в общем сильно закашлял, ночью не спал, днем, не мог прокашляться. Вчера я не выдержала, дала другую гомеопатию, сразу перестал кашлять, ночью нормально спал. Ночью Миха снова так как и Ник закашлял, так что теперь Михе дам гомеопатию. Ник подкашливает, но уже не так сильно и редко, теперь Миха.

 


Ирусь, здоровья тебе и малышам!

 

и спасибо девы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я сегодня классно развлеклась, забрала Никиту из сада и поехали мы все вместе к визажисту МАК, в общем мне делали смоуки айз, накупила у них пигментов, кисточек, и кучу всего для лица, кто хочет, в журнале повешу результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, да вот я тоже хотела сказать, что частенько вы болеете, да постеснялась...

 

Девы, у нас в пятницу час Х... я записалась на лечение зубов с Лешкой...
очень прошу вашей поддержки, помощи и кулачков - пусть у нас всё пройдёт без неприятностей...
едем туда к 9, в 9-30 вроде бы должно начаться... обещала за час всё сделать.

 

Олесь, Кнопик, тебе отдельное огромное прилюдное спасибо за помощь с врачом!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×