Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rustle**

Апрелята 2009! И маленькие торопыжки:)

Рекомендуемые сообщения

Блин, вчера писала-писала, инет отключился и я ничего не отправила...

 


Лен, держу за вас кулачки, пусть у вас с зубами тоже все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты где их лечить будешь, в Солониках или домой поедешь?

 

Ален, вам тоже кулачков на ваши зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет стоимости - ты смотри на качество, почитай отзывы, потом уже выбирай, где делать.

 

Инна, давай ссылочку! Тоже надо чем-то заняться уже, в форму себя привести.
Кстати, вчера откопала у себя в компе упражнения "10 минут для плоского живота". 4 упражнения в день, по идее должны подтянуть живот. Не знаю еще, поможет или нет, только начала делать. Но живот уже болит : :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik*, нее домой не поеду в етом году не собираемся далже( денег нет(((
в Афинах скорей всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, всем пока! Улетаем к маме,буду 15-го... Кулачки чтоб все спокойно прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, пусть спокойно ваша поездка пройдет!!!

 

Девы, меня Лешка перестал мамой называть :D я теперь "АЛЁНЬ" :smexx: или в крайнем случае "АлёнЯЯЯЯЯЯ" :D
вчера в магазине как начал меня так звать, орет на весь магазин :) а я к нему бегу и ловлю на себе взгляды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, http://www.unibytes.com/.x74LRFSgkYB/last
это фитнес.

 

Ален, не переживай, еще начнет мамой называть, у нас был такой момент с Никитой в 2 года где-то, он папу стал звать- дядя хруска ( то есть дядя хрюшка), я мужа хрюшкой называла. В общем, муж стал папочкой, оба ребенка зовут его папой. Вот так муж с женой из супругов или Ален становятся мамой!

 

Девы, у Никиты сильная ссадина сбоку от глаза, мне пытались представить, что это из дома у него, свезено очень сильно, он сказал, что Дилан толкнул его и он упал на ковер, воспитатель ничего не видела. в общем, мне реально это уже по горло, через день травмы, пойду башку воспитателю оторву сейчас, чтобы смотрела куда надо, на нее разговоры не влияют, видимо. Мой ребенок совсем не агрессивен, у него никаких порывов нет толкнуть, и я хочу, чтобы он таким и остался. Я расстроена и зла. Муж вернется только сегодня, буду с ним разговаривать, пусть идет тоже разговаривает, задолбали. Буду искать другой дет сад. А еще мне очень нравится, что мы уедем в Россию, нас не будет месяц, а оплачивать за Никиту мы должны все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, ищи другой детский сад. это бардак. воспитатель ничего не видит, а если бы он упал и руку сломал, так она и не увидела бы. а поборы это вообще беспредел :ranting:
Эль, удачно вам съездить в Бишкек. а с кем ваши кошки остануться?
Ален, у меня дети папу на английском (сладенький) sweetie зовут :D особенно старшая. Амеля хоть изредко папа говорит или Daddy, а Лиза однозначно всегда сладким папу называет :D а я всегда мама. Лиза когда маленькая была временами меня мами на английский манер звала, а потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы долетели. Саша остался дома, мы с Дианой вдвоем. Устали как сурки. Домодедово это дурдом. Несколько рейсов одновременно на таможне, толпы народу, с детьми не пропускают, все опаздывают, матерятся... Из-за застрявших на таможне пассажиров вылетели на 40 минут позже. Потом еще в турбулентность попали и еще задержались, летели вместо 3.50 4.30. Диана устала и измучилась - правильно, встали в 5 утра. Здесь все пока нормально, мама нам рада, надарила дорогущих подарков, в основном одежды (и ценники не сняла, конечно же). Сейчас умоюсь и спать пойдем. До завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитателю не стала голову отрывать, она на лавке сидела, а на шее гипс, кто-то до меня оторвал ей голову. А вот с директриссой час выясняли ситуацию, очень неприятно было, она со мной сначала таким начальственным тоном говорила, у меня, видимо, внешнось ребенка, в конце она уже извинялась и клялась, что такое больше не повторится и что чуть что, она сразу будет сама мне звонить, спрашивать.. Я все равно очень расстроена, спокойно не могу воспринимать, что моего ребенка кто-то обижает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, ну сейчас после разговора с заведующей посмотри, если повторится, ищи другой сад.

 

за то, что Лешка меня по имени зовет, я не переживаю :) приколько просто :)
причем, он тоже это понимает - я ему говорю "Леш, я мама", а он улыбается "неть, Алёня" :)

 

у нас сегодня просто дурдом был - Леша отжигал как только мог! и не ел. хулиганил, игрушки разбрасывал, с дивана всё скидывал... я на него наругалась, так он мне потом выдал, что я плохая и он меня не любит :crank::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну манипулятор растет, что еще сказать. У меня такой же товарищ, я забрала телефон у него, так он так орал и головой об пол бился, и меня шлепал, не ел и плевался, только я ему телефон вернула ,он сразу улыбаться и говорит буду кашу, мама, буду кашу. Засранкин.

 

Сижу ищу другой сад, не буду тянуть кота за хвост, этим воспитателям я больше не доверяю, а платить деньги и оставлять ребенка с ужасом я не хочу. Буду искать, что нам подойдет. Мне дали отчет о случившемся, пьяный рабочий и тот лучше напишет, я уписалась от смеха. Отчет: я пришла с ланча, у ребенка синяк (мое замечание- надо отметить там свезено пол лица), он сказал, что в него песком кинули, мы применили лед.
Видно, что они испугались, что мы жалобу на них подадим на проверку на насилие, поэтому написали, что это песок. Ну и естественно вранье о том, что лед приложили, пока я не пришла, они даже не знали дома его так приложили или в саду. Завтра поеду другой сад смотреть. Расстроена, вчера пол ночи проплакала. Меня очень порадовало, что директрисса из меня пыталась сделать плохого родителя- у него нет простыни (ага, а ты в его ящик заглядывала, или просто так рот открываешь), вы не имеете права разговаривать с чужим ребенком. Да, не имею, зато имею право на безопасность своего ребенка у вас в заведении, а ее не получаю, и отчета о том, что произошло тоже, поэтому имею право узнать о том, при каких обстоятельствах пострадал мой ребенок. Из позитива зато купила целый контейнер вских штук для занятий креативом с детьми, мы с Михой на уроки креатива ходим, я там идей набираюсь, дома с Никитой занимаюсь, купила перьев, блесток, красок, кистей, наклеек, пуговиц в виде насекомых, шаблонов разных для аппликаций, Никите после сада в машине сказала, он аж визжал от радости, он очень у меня любит, мы с ним вдвоем вечера коротаем за аппликациями. А еще я после художественного занятия с Михой сегодня сходила в спортзал, пока папа с Михой накачивали мне шины.

 

ООО. Том, папа, наверное, супер рад, что он такой сладкий у вас дома, здорово.

 

Эль, хорошего вам отдыха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, где все???

 

Ин, как ваши занятия? Похвастаешься? :)

 

Я вчера по врачам прошла - лучше б не ходила <_<
Выписали очки (с Б зрение сильно село на правом глазу)
Назначили по щитовидке пить гормоны и йод - за пол-года увеличение с 24 до 30 :( Причем гормоны в норме...
Во вторник на гастроскопию :badd:
Так же - по анализам и УЗИ всё ок, а желудок так и болит... Врач утешил, что может это просто обострение гастрита... Очень на это надеюсь...
Страшно боюсь этой процедуры - спустя 10 лет всё ещё свежи воспоминания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, пусть все у тебя будет нормально! Удачи с гастроскопией тебе!

 

У нас все вроде тихо. Встретилась с двумя своими подругами, Диану накатала на всяких аттракционах в парке, столько счастья было! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Эль, классный отдых.

 

Ален, не расстраивайся, надо обследоваться, чтобы знать, что там происходит, так что кулачки тебе на твои обследования. А вот с щитовидкой фигня какая-то, пусть она тебя не подводит.

 

Ален, занятия простые. На занятиях дают делать неслоко проектов за занятие. Например 2 бумажные тарелки, тарелку ставишь вверх дном, даешь ребенку клей, он намазывает, потом даешь перышки цветные, краски, кусочки цветной бумаги, он клеет, так обклеиваете обе тарелки, потом ставите их друг к другу выпуклой стороной наружу и скрепляете степлером, в дырку даете ребенку насыпть пуговиц- получился бубен. или барабан такой.

 

Или бумажный пакет также обклеить, разрисовать- бумажная шляпа. Или купить блестки, намазать клеем что-то, туда блесток насыпать. Например мы делали- на бумагу накапать краску, дать палочку, ребенок краску в стороны палочкой размажет чтобы получилось как снежинка, потом насыпать блесток, получился феерверк. Потом делали монстра- овал- тело и голова. приклеивали руки-ноги, потом глаза клеили по всему телу, перья, шарики. Делали божью коровку- намазать на всю ладонь ребенка зеленую краску- лист, потом только на ладошку, без пальцев красную- тело ее, потом черную на большой палец- голова, потом на указательный и дать ставить точки. Из под яиц коробку раскрашивали- гусеница, вставили потом в нее глаза и рожки. Ну и тд...Я купила заготовки из картона- пиратский корабль ,пожарная машина, робот. Мы их раскрашиваем, обклеиваем чем только можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера по врачам прошла - лучше б не ходила <_<

герой! а я все себя так и не запинаю никак... удачи на всех анализах и процедурах

 

Диану накатала на всяких аттракционах в парке, столько счастья было! :)))

здорово! а фотки сделала?

 

На занятиях дают делать неслоко проектов за занятие. Например

Инн, ты так все описала интересно, аж прям самой захотелось че-нить поклеить\заблестить\раскрасить :D спасиб за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×