Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rustle**

Апрелята 2009! И маленькие торопыжки:)

Рекомендуемые сообщения

Ин, на конкретное издание ссылку не дам, но у нас их несколько и больше всего мне нравится книга с окошками.
Хотела тебе название издательства написать. а книга похоже на даче осталась :(
Там прикольно сделано - например, открываешь окошко под деревом в "зимнем" разделе, а там показано, что на зимовку в норки закрывается. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девы а что именно за ридеры у вас? а то мы все себе выбрать не можем.

У нас простая сонька, обычная маленькая без подсветки... но мне удобно - в поезде, в самолете с собой не тащишь килограммовую книгу, а закатываешь в ридер целую библиотеку и сидишь читаешь. Дома обычно читать не дают :)

 

девчонки, я так тяжело болею - просто кошмар тихий :( второй день Т, с утра сегодня норм было, а потмо после сна за 38 перевалило и ломает всю и тошнит и пр.
Лешка некормленный - с утра немного каши съел и потом хлопья с молоком - на большее меня не хватает.
ждем папу.
Т сбить не могу, мах до 37.4
я давно так не болела, чтоб по всем пунктам... :(

Ой, Ален, кулачков тебе на выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вопрос с садом решился тем, что я его оттуда забрала, директрисса совсем тупила,

Странная директриса. Пусть следующий ваш выбор будет удачным!

 

я села на диету, а то я разъелась как свинья. до этого худела до 65 кг, а теперь дожралась до 70 :wacko::eek: . в зеркало стало противно смотреть :cryyy: и пнула себя под зад. вот 3 день на диете. минус 2 кг. буду сидеть до победного пока до 60 не скину :yess:

Молодец! Легкой тебе диеты! Выкладывай фотки по результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мы смотрим Энштейна Discovering seasons, плюс у нас из "школы семи гномов" есть про времена года и в книжке "Мой первый словарь" есть раздел про времена года. Лучше всего "идут" у нас семь гномов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас простая сонька, обычная маленькая без подсветки... но мне удобно - в поезде, в самолете с собой не тащишь килограммовую книгу, а закатываешь в ридер целую библиотеку и сидишь читаешь. Дома обычно читать не дают smile.gif

 


Ага, поняла, может, потом и приобрету, а так все равно читать не дают, в самолете-поезде и других местах только и слышу " штукия" то есть что такое от Михи и мама, а это что, а это кто куда и почему от Никиты, так что всю душу вынут, но почитать не дадут...

 

Девы, вы мне ссылки в нете кидайте, а то я пока книги заказывать не собираюсь, у нас ломится дом от книг детских, муж уже звереет через них перешагивать, они везде, большая книжная полка забита... Завтра пойду искать, что у нас по теме есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы опять на дачу до понедельника, всем удачных выходных! про ридер уже все Тома отлично написала. мне еще удобно с ним в машине - там мульты Аришке ставлю чтоб ноут на открывать (в машине неудобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) Нас то не теряли не бось :smexx: :smexx: :smexx:

 

Болеющим скорее выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ридеры не люблю. Люблю живую книгу, чтоб пахло, чтоб держать и чтоб палец слюнявить :parrdon::tease::smexx: :smexx: :smexx:

 

А у нас папа уехал(((эххххх
Я фотки в жур выложила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, выздоравливай побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы опять на дачу

вам хорошего отдыха))) :otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю живую книгу, чтоб пахло, чтоб держать и чтоб палец слюнявить

и я такая. но куда потом эти склады книг девать??? поэтому не даю себе их много покупать - благо времени сейчас на чтение не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь, я бы с удовольствием спротром бы позанималась, но блин мне видимо противопоказано. как начинается малейшая нагрузка у меня сердце начинает колотиться как бешенное, кровь приливает к голове и тошнить начинает ужасно и такие вертолеты в голове как блин при сильнейшем опьянении. это для меня странно я в школе легкой атлетикой и плаванием занималась всегда и никаких проблем, а сейчас просто караул. пробовала неоднократно не могу всегда такой результат. поэтому мне остаются только прогулки пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томусь, ну так хоть на дорожке пешком, или на велотренажере, а можно и в бассейне поплавать, пусть не быстро, чтобы хоть немного нагрузить тело..

 

Я тоже люблю живые книги, но себе не покупаю, только детям, потому что времени на чтиво нет...

 


Оксан,хорошего отдыха

 


Рыжик, не грусти без папы вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, а у меня такая реакция, как у тебя от бега- сразу темно в глазах и тошнит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я молчала-молчала про книги :D
я тоже фанат бумажных изданий.
в моих мечтах - в идеале дом, по-минимуму большая квартира. в котором будет выделена комната под библиотеку :aiaiai:
я покупаю книги, но, т.к. читаю только то. что очень для меня интересно, большого объема нет. ну в принципе, всё относительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, че-то я в недоумении, уже месяц слушаю, как Никита с младшеньким разговаривает. Он с ним обычно очень хорошо- на, Гуси, вот тебе машина, не плачь, гюси... А вот по-английски часто гадости оплетает и с такой злой интонацией, Стоп Гюси, ты мне не друг. Гюси, ты не гонщик, прекрати это и тд...Прекрати, тебе нельзя так делать... И интонации точно не папины, наш папа так злобно не говорит, похоже на воспиталку в детсаду, у нее такая речь... Но при мне она очень ласково пела, хотя голос у нее сиплый, вот и Никитос говорит таким низким тоном, что меня и настораживает. что-то я боюсь опять в сад отдавать, с одной стороны надо, а с другой, проблем не оберешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, мы опять на дачу до понедельника,

Хорошего вам отдыха!

 

Ридеры не люблю. Люблю живую книгу, чтоб пахло, чтоб держать и чтоб палец слюнявить :parrdon::tease::smexx: :smexx: :smexx:

 

А у нас папа уехал(((эххххх
Я фотки в жур выложила ;)


Насть, вам без папы не скучать!
Я тоже люблю живую книгу. Но в определенных ситуациях ридер все-таки удобнее. Скажем, на отдых на 2 недели помимо всего багажа не станешь ведь тащить с собой еще полное собрание сочинений любимого автора... А в ридер закачал - и лети себе. И опять же, с ребенком удобнее - если надо, быстро выключил и сунул в сумку, он не такой объемный, удобнее держать, страницы не теряются, не мнутся. У нас это дорожный вариант - все равно Диана в дороге спит чаще всего.

 

Инусь, я бы с удовольствием спротром бы позанималась, но блин мне видимо противопоказано. как начинается малейшая нагрузка у меня сердце начинает колотиться как бешенное, кровь приливает к голове и тошнить начинает ужасно и такие вертолеты в голове как блин при сильнейшем опьянении. это для меня странно я в школе легкой атлетикой и плаванием занималась всегда и никаких проблем, а сейчас просто караул. пробовала неоднократно не могу всегда такой результат. поэтому мне остаются только прогулки пешком.

Том, может твоя щитовидка дает о себе знать? Кстати, ходьба тоже очень полезная, так что ходи себе на здоровье.

 

Девы, че-то я в недоумении, уже месяц слушаю, как Никита с младшеньким разговаривает. Он с ним обычно очень хорошо- на, Гуси, вот тебе машина, не плачь, гюси... А вот по-английски часто гадости оплетает и с такой злой интонацией, Стоп Гюси, ты мне не друг. Гюси, ты не гонщик, прекрати это и тд...Прекрати, тебе нельзя так делать... И интонации точно не папины, наш папа так злобно не говорит, похоже на воспиталку в детсаду, у нее такая речь... Но при мне она очень ласково пела, хотя голос у нее сиплый, вот и Никитос говорит таким низким тоном, что меня и настораживает. что-то я боюсь опять в сад отдавать, с одной стороны надо, а с другой, проблем не оберешься...

Ин, мне тоже кажется, что это от воспиталки. Ищите хороший садик и адекватных воспитателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы тут истерики детские обсуждали, я нашла статью про капризы
http://www.7ya.ru/article/Chto-mozhno-sdelat-s-isterikoj/

 

Про нас скажу, что отвлекаю от истерик именно щекотанием, Миха очень любит стишок про козу рогатую, меня в бока пальцем тыкает и говорит- коза рогатая, ну или просто щекотка... Никиту отвлекаю от истерик мантрой- когда успокоишься, поговорим, и так повторяю, пока он не перестанит истерить, как успокоился, то обсуждаем ситуацию и ищем решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×