Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, читала отзывы на отзыв.ру - Виладж сильно ругают, Роял Маре по отзывам гораздо лучше, так что мы скорее всего махнем туда (если не передумаем и в Испанию не уедем)
Кстати, в данный момент цены на Грецию на 15% ниже по раннему бронированию, так что кого интересует - вперед

 

Интересно чем это Роял Маре лучше Виладжа??? Маре это огромный корпус-общежитие, а Вилладж это и есть вилладж, т.е. отдельно стоящие домики 2-3 этажные - смотрите мой отзыв - да еще и с практически собственным бассейном. Может Вы перепутали?

 

Еда в Виладже и сам ресторан мне больше понравились, хотя в принципе у этих двух отелей всё общее - рестораны, бассейны, пляжи, и прочее.

 

Девочки, если не секрет сколько в этот сезон получается тур? Интересно, в связи с трудным экономическим положением Греции цены снизились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если не секрет сколько в этот сезон получается тур? Интересно, в связи с трудным экономическим положением Греции цены снизились?

по раннему бронированию на начало июня 2+1 реб. на 2 недели DBL= 2670 евро+визы.
Это на Маре под запрос, Виллидж уже на стопе :)

 

много это или мало не знаю, мне показалось, что в целом Греция в этом сезоне дешевле Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем это Роял Маре лучше Виладжа??? Маре это огромный корпус-общежитие, а Вилладж это и есть вилладж, т.е. отдельно стоящие домики 2-3 этажные - смотрите мой отзыв - да еще и с практически собственным бассейном. Может Вы перепутали?

 

Еда в Виладже и сам ресторан мне больше понравились, хотя в принципе у этих двух отелей всё общее - рестораны, бассейны, пляжи, и прочее.

 

Я читала отзывы, и из них сделала такой вывод.
Но мы в любом случае заказали Виладж, т.к. в Маре можно попасть в старый корпус, и никакие деньги (если отель переполнен) не помогут.
Сейчас я уже склоняюсь к тому, что Виладж лучше, несмотря ни на какие отзывы ;)

 


Девочки, если не секрет сколько в этот сезон получается тур? Интересно, в связи с трудным экономическим положением Греции цены снизились?

 

Мы уже забронировали тур с 1 июля. По Вилладжу на конец июля - начало июля еще много предложений
У нас получилось 2 взр.+1 реб. на 14 н./15 дней 2842 евро + визы (и это раннее бронирование у Лабиринта, -15% и минус скидка турагенства)

 

много это или мало не знаю, мне показалось, что в целом Греция в этом сезоне дешевле Испании.

 

Ага, мы тоже Испанию изначально рассматривали. Не знаю, дороже она или нет, те отели, где есть ALL, развлекалово для детей и чтобы пляж совсем рядом, вроде подороже, но таких очень мало. Если отель попроще, то можно и за такую же цену съездить, а можно и дешевле (смотрела цены на Тур-имеперии)
Кстати, в другой теме прочитала, что в прошлом августе люди съездили в Испанию (Коста Дорада) за 68000р+визы на 3-х с ребенком с 3-х разовым питанием на 2 недели. Считаю, что это очень дешево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на море на 2 недели с дочкой 2,6 г.. то есть в июне, Вы бы советовали в Грецию поехать?
Я все никак не определюсь: хотели в Болгарию - скучно, Черногория и Хорватия - отложили идею,Кипр или Грецию хочется, но куда именно? Не могу решить. Я уже и о Тае думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся на море на 2 недели с дочкой 2,6 г.. то есть в июне, Вы бы советовали в Грецию поехать?
Я все никак не определюсь: хотели в Болгарию - скучно, Черногория и Хорватия - отложили идею,Кипр или Грецию хочется, но куда именно? Не могу решить. Я уже и о Тае думала.

Никто кроме Вас не решит где лучше! Что значит СКУЧНО? Вы ищите для себя развлечений или для ребенка??? Если для себя, то конечно Вам больше Тая подойдет... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто кроме Вас не решит где лучше! Что значит СКУЧНО? Вы ищите для себя развлечений или для ребенка??? Если для себя, то конечно Вам больше Тая подойдет... :pod-tches:

 


В том-то и дело, что хочется объединить в рамках разумного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что хочется объединить в рамках разумного.

 

У каждого свои пределы разумности. Для меня отдых с ребенком это отдых именно с ребенком!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждого свои пределы разумности. Для меня отдых с ребенком это отдых именно с ребенком!!! :P

 


У вас, видимо, большой опыт отдыха с детьми, а у нас это будет первый выезд полной семьей. А так как пока возможности нет выезжать с ребенком и без него, то выбираем отдых для всех членов семьи,чтобы и папа мог насладиться отпуском и мама, ну и, конечно же, дочка :clap:
Очень не хочется попасть в отель, например, где будет много русских и много детей, каждому свое!
Пошла про Грецию читать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=
Очень не хочется попасть в отель, например, где будет много русских и много детей, каждому свое!
Пошла про Грецию читать :rolleyes:

 

почему? у нас дочке 4,5 года, для нее самое большое счастье - много деток в отеле, чтоб было с кем поиграть, побегать, подружиться! И желательно русских деток, чтобы можно было полноценно разговаривать, играть!
По-моему, когда едешь на отдых с ребенком, в первую очередь думаешь об его интересах, а не о своих. Я понимаю, если бы с мужем ехали одни, то вам, возможно, хотелось бы уединения, отсутствия русских и как можно меньше детей. Но вы же едете с ребенком! А это две большие разницы. Тут и отель надо подбирать семейный, детский, а он предполагает наличие множества детей и русских семей.

 

А вообще, я этого не понимаю. Я наоборот люблю отдыхать с русскими семьями с детьми, знакомиться, вместе время проводить. И чаще всего меня раздражают на отдыхе именно иностранцы своим шумным поведением, криками, диким ржачем, раскованным поведением на грани фола, орами по ночам и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не хочется попасть в отель, например, где будет много русских и много детей, каждому свое!

Может Вы не из тех стран выбираете??? Во всех странах которые Вы перечислили - русских туристов достаточно много...

 

По-моему, когда едешь на отдых с ребенком, в первую очередь думаешь об его интересах, а не о своих. Я понимаю, если бы с мужем ехали одни, то вам, возможно, хотелось бы уединения, отсутствия русских и как можно меньше детей. Но вы же едете с ребенком! А это две большие разницы. Тут и отель надо подбирать семейный, детский, а он предполагает наличие множества детей и русских семей.

 

А вообще, я этого не понимаю. Я наоборот люблю отдыхать с русскими семьями с детьми, знакомиться, вместе время проводить. И чаще всего меня раздражают на отдыхе именно иностранцы своим шумным поведением, криками, диким ржачем, раскованным поведением на грани фола, орами по ночам и т.п.

 

Присоединяюсь к Натулька_78*. Прошлым летом мы отдыхали на Косе - там было очень мало русских, процентов 10-15% - и все русские были очень приличные люди чего не скажешь об иностранцах. Вообще отель не ориентирован на русских - нет русскоговорящих девушек на рецепции, в детском клубе, в анимации - ребенку было в принципе комфортно так как он еще маловат, но тем не менее он с удовольствием общался с русскими детишками и до сих пор вспоминает их всех по именам.

 

У вас, видимо, большой опыт отдыха с детьми, а у нас это будет первый выезд полной семьей. А так как пока возможности нет выезжать с ребенком и без него, то выбираем отдых для всех членов семьи,чтобы и папа мог насладиться отпуском и мама, ну и, конечно же, дочка

Ну так и выбирайте - моя тема-то здесь при чем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и выбирайте - моя тема-то здесь при чем???

Я и выбираю,спасибо за рассказы про Греческие каникулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

А вообще, я этого не понимаю. Я наоборот люблю отдыхать с русскими семьями с детьми, знакомиться, вместе время проводить. И чаще всего меня раздражают на отдыхе именно иностранцы своим шумным поведением, криками, диким ржачем, раскованным поведением на грани фола, орами по ночам и т.п.

 


Ничего против русских не имею, но мне интересно больше с иностранцами общаться, да и криков и визгов от них не так много, как от соотечественников, да если их еще большая часть отеля, видимо, мы с Вами в разные страны ездим.

 

В Греции не была, поэтому заинтересовалась данной темой! Хотелось бы узнать побольше полезной инфо о стране, а не читать, кто что о семейном отдыхе думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего против русских не имею, но мне интересно больше с иностранцами общаться, да и криков и визгов от них не так много, как от соотечественников, да если их еще большая часть отеля, видимо, мы с Вами в разные страны ездим.

 

В Греции не была, поэтому заинтересовалась данной темой! Хотелось бы узнать побольше полезной инфо о стране, а не читать, кто что о семейном отдыхе думает.

 

Даже спорить не буду, конечно мы с вами ездим в разные страны, и уж тем более в разные отели.
Хотя в Греции, в отличие от вас, я была, иностранцы ведут себя так же, как и Турциях-Египтах (где, как я подозреваю, вы и отдыхаете), ГОРАЗДО шумнее и развязнее наших соотечественников, криков и визгов от них, а особенно от их детей, в разы больше - не сравнить.

 

Не просто Мария* извини за флуд в твоей теме, но просто не смогла не ответить
больше вступать в дискуссии не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже спорить не буду, конечно мы с вами ездим в разные страны, и уж тем более в разные отели.
Хотя в Греции, в отличие от вас, я была, иностранцы ведут себя так же, как и Турциях-Египтах (где, как я подозреваю, вы и отдыхаете), ГОРАЗДО шумнее и развязнее наших соотечественников, криков и визгов от них, а особенно от их детей, в разы больше - не сравнить.

 

Не просто Мария* извини за флуд в твоей теме, но просто не смогла не ответить
больше вступать в дискуссии не буду

 


Простите за флуд, Автор!

 

Натулька_78*,

 

Вы меня извините, но своей репликой Вы как-то странно отозвались о людях, которые в Турции и Египет ездят,
к сожалению, не все могут позволить отдых в Европе,
я в Египте раз была, другим не посоветую, про Турцию мне судить сложно - не знаю.

 

p.s. чтобы общаться побольше с иностранцами, а не только с русскими - учите иностранные языки! мне помогает!

 

Удачных путешествий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry, Натулька_78*, девочки Вы что? Перестаньте - весна на улице, а Вы ругаетесь!!!! :beb:

 

Obry, Вы наверное заметили, что моя тема называется О.Родос с маленьким ребенком? Поэтому именно в этой теме я писала не о Греции вообще, а именно о семейном отдыхе.
У меня не очень большой опыт отдыха с маленьким ребенком - на момент написания этого рассказа это был мой первый отдых с сыном, но вся моя жизнь сейчас и даже отдых посвящены ему и только ему одному!
С ним мне не бывает скучно - я не страдаю на отдыхе без дискотек и ночных клубов, а спокойно вечером ложусь спать вместе с сыном.
Мы просто все разные - я успела натусоваться до рождения ребенка и для меня сейчас гораздо важнее спокойный семейный отдых, чем пьянки-гулянки, а что нужно Вам знаете только Вы сами.

 

Ну, а именно информацию о стране наверное нужно искать на других тематических сайтах, а здесь все-таки мамский сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×