Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я и надеюсь... И муж надеется, а я стараюсь его поддержать. Главное, он сам верит в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а можно без помощи медиков определить качество спермы?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
как??
этих же живчиков под микроскопом разглядывают, смотрят как они двигаются, куда, как быстро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia,
как??

 

philia, :???: не знаю... может быть по вязкости, цвету, может еще по каким параметрам..??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
ну я посмотрела на свое...все вроде ничего...а на деле.... :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
ну может вязкость и цвет разглядеть можно ) :), а вот их подвижность точно никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
короче, по-любому на анализ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
Лен, знаю, что здесь можно купить специальный тест, который делается в домашних условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia,
Лен, знаю, что здесь можно купить специальный тест, который делается в домашних условиях.

3108124[/snapback]


я еще где-то видела в инете микроскопы специальные для них)
Чтобы в дом условиях их рассматривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глазок ничего определить нельзя, и даже если будет этот микроскоп, что мы там поймем? что бегают спермики и все... а как подсчитать их количество и качество? самим - никак! можно только догадки строить, и вязкость на глазок как определить? :pod-tches::histeric:
К ВРАЧУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на глазок ничего определить нельзя, и даже если будет этот микроскоп, что мы там поймем? что бегают спермики и все... а как подсчитать их количество и качество? самим - никак! можно только догадки строить, и вязкость на глазок как определить? :pod-tches::histeric:
К ВРАЧУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в курсе как устроен этот микроскоп и как там чего определяется, я говорю о том, что ВИДЕЛА в инете такие микроскопы на продажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России точно такой тест не продается
вот нашла в инете

 

Создан домашний тест на качество спермы

 

Ученые из Бирмингемского университета создали первый в мире домашний тест для мужчин, позволяющий оценить качество спермы и способность к зачатию потомства. Новый тест, получивший название Фертелл (Fertell), на днях появится в британских аптеках и будет продаваться без рецепта.

 

В исследовании теста, оценивающего способность к зачатию, приняли участие 150 мужчин, предоставившие образцы спермы. Образцы помещались в аппарат, имитирующий шейку матки женщины. Благодаря специальному механизму, образец спермы приходил в движение и двигался в сторону барьера – «шейки матки». После этого прибор производил подсчет количества сперматозоидов, успешно миновавших препятствие. При наличии достаточного для оплодотворения яйцеклетки количества сперматозоидов прибор выдавал положительный результат с помощью красной линии.

 

Как отмечают разработчики, новый тест достаточно прост в использовании и позволяет получить необходимую информацию в течение часа. Согласно результатам исследования, домашний анализатор спермы выдает достоверный результат в 95% случаев.

 

Британские ученые предположили, что новый тест, помимо удобства в использовании, является более совершенным, чем существовавший до этого анализ на сперму. Домашний тест позволит мужчинам преодолеть естественную стыдливость перед походом к врачу и ускорит диагностику бесплодия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×