Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ШМЕЛЬКА

Самим на Бали

Рекомендуемые сообщения

Хотим полететь семьей на месяц на Бали с ребенком 1.6.Думаю если бронировать на месте будет дешевле.Посоветуйте отель и поделитесь опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим полететь семьей на месяц на Бали с ребенком 1.6.Думаю если бронировать на месте будет дешевле.Посоветуйте отель и поделитесь опытом

+1

 

тема интересна, присоединяюсь к вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком я бы выбирала пляжи либо Нуса дуа либо Джимбаран. Кута очень грязная, океан вообще отвратительный, Таджунг тоже плюс там рыбаков много. Из отелей мне нравится Мелиа Бали, неплохой пляж, хороший бассейн, анимация. Еще неплохие отели Вестин и конечно Лагуна. В Джимбаране все отели хорошие. Если будете брать куту, более менее там Дискавери картика, еще я была в Сантике в Куте...Мне не понравилось.Но, честно говоря, с ребенком вашего возраста я бы туда не поехала. Основная проблема чем будете кормить? Я была там в прошлом июне в последний раз, сыну было 10 месяцев. Но я все питание везла с собой. С едой даже в хороших отелях не очень. Супы нормальные вообще не найдете. Мясо и рыба есть, но кусками гриль и нужно смотреть, чтобы все было прожарено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько примерно это сейчас может обойтись на 10 дней с ребёнком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Гранд Мираж. Сейчас тоже туда полетим.
Мы берем себе только завтрак. Нам проще доплачивать за еду, когда вздумается пообедать/поужинать. Да и дешевле получается, потому что если брать программу "все включено", то не факт что все это захочется съесть.
Из продуктов там вообще нет проблем. Еду местную люблю - рис, рыба, специи, фрукты - все это очень вкусно. Пляж у отеля тоже свой и очень чистый. Детям, я видела, с утра привозят свежее буйволиное (коровье?) молоко.

 

Бали для меня - это кровать с красивым белым балдахином, свежие цветы и аромамасла. Из всех стран ЮВА, Бали самое оптимальное место для релакса. Мне как туристу комфорт важен.
Там люди другие. И не живут они в нищете и грязи, как это можно увидеть в Индии или Таиланде. У них другие представления обо всем. Они не агрессивные, не злые, с ними не страшно. Они знают ценность работы и семьи.

 

Это с прошлой поездки
Гранд Мираж
0effa649b5.jpg
e06cd2d60f.jpg
f10c7802eb.jpg
ccba2422aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×