Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Есть ли разница между Вами накрашенной и ненакрашенной?  

120 голосов

  1. 1. ???? ?? ??????? ????? ???? ??????????? ? ??????????????

    • ??????? ???????
      11
    • ?????? ?????? ???????! ???? ? ????????? ???? ??????
      22
    • ???????? ?? ????? ??? ??????? ?? ????????????!
      8
    • ??????? ??????? ????, ??, ?????, ?? ??? ??? ???????? :)
      79


Рекомендуемые сообщения

Краситься я люблю.... Конечно, макияж меня сильно не меняет, но с ним я себя чувствую более комфортно. Иногда только ресницы (не смотря на то, что они и так черные и не короткие) и губы, а иногда по полной программе: тон, тени, тушь, помада. Особенно много времени уделяю бровям. Ну не лежат они у меня ровно! Их приходится и щипать, и расчесывать, и немного подчеркивать. Беда с ними... А если потом еще и на голове все в порядок привести, то....
Это все было в Питере. Даже вечером на рынок - Маша красится, не смотря на то, что целый день без косметики ходила...
Здесь, в Германии, все проще! Девушки абсолютно без косметики! И никто не комплексует. Сейчас, всвязи с беременностью, практически не крашусь.
Но так хочется.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - что разница есть, но думаю - не все так критично. У меня оч. светлые брови и ресницы и если я их крашу в косметическом салоне - то могу и не краситься, но на работу все равно - тональный, карандаш для глаз, тушь, помада. А вообще, косметика - мое самое слабое место. Если меня запустить в хороший магазин с хорошей косметикой и хорошей суммой денег - то лучше уж тогда и не запускать. Куплю все - и что надо и что не надо. ( но оч. хотца) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала варинат второй.. Но это не значит, что я без макияжа " вся такая стра-ашная.." :P Как раз я обычно ненакрашенная и хожу, меня многие многолетние знакомые отродясь и не видали в косметике.. :D вот губы только люблю красить.. Просто Кузькина сформулировала гениально :super: так что второй вариант - именно мой.
В общем (скромно :D ) - скажем так: без макияжа я просто красивая, а в макияже - очень красивая :devaha::smi1:
Да сами поглядите (по аналогии с первой мессагой :P ) :vertag: :
911947a5.jpg717b14f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала варинат второй.. Но это не значит, что я без макияжа " вся такая стра-ашная.." :P Как раз я обычно ненакрашенная и хожу, меня многие многолетние знакомые отродясь и не видали в косметике.. :D вот губы только люблю красить.. Просто Кузькина сформулировала гениально :super: так что второй вариант - именно мой.
В общем (скромно :D ) - скажем так: без макияжа я просто красивая, а в макияже - очень красивая :devaha::smi1:
Да сами поглядите (по аналогии с первой мессагой :P ) :vertag: :
911947a5.jpg717b14f1.jpg

:smexx: найдите хоть одно отличие.. не вижу ни одного, если честно :)
"эээх, до чего ж боярыня красотою лепа"
(с) Иван Васильич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала варинат второй.. Но это не значит, что я без макияжа " вся такая стра-ашная.." :P Как раз я обычно ненакрашенная и хожу, меня многие многолетние знакомые отродясь и не видали в косметике.. :D вот губы только люблю красить.. Просто Кузькина сформулировала гениально :super: так что второй вариант - именно мой.
В общем (скромно :D ) - скажем так: без макияжа я просто красивая, а в макияже - очень красивая :devaha::smi1:
Да сами поглядите (по аналогии с первой мессагой :P ) :vertag: :
911947a5.jpg717b14f1.jpg

Тайгер, объясни нам где ты с макияжем, а где без... :???:

 

По-моему одна и та же фотка... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че вы издеваетесь :P поза и прямь одинаковая :vertag: - сама ж себя фоткала, а лежа на диване это делать весьма удобно :smi1:
А мне понравились мои накрашенные глаза на правой фотке :devaha: - я себя сама с таким интересом разглядывала на фото :smi1: даже мама, глянув через плечо поинтересовалась: "Ты накрасилась что ли?" :D Я ответила "Ага.. слушай, а мне идет.. какая я красивая, оказывается :P:smi1: " она сказала, что сама удивляется, почему я никогда так не хожу... :P
ЗЫ: зато непричесанная напрочь я на обоих фотках одинаково, это точно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** у тя че, газа зеленые ???
завидываю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а можно я свои фотки до и после не буду показывать? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... А я виДю где кто накрашен а где нет... Мой глаз уже ничем не удивить :devaha: Тем более если фоты в сравнениии...

 

И вообще, разница есть, на первой фоте - кофта в полоску, на второй такая вся черная гипюровая соблазнительная :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее ответила...я так то впринципе красотой не блещу :???: .. а не накрашенная.. такая обычная серая мышь, подкрашусь чуток поярче становлюсь.. :)
Дж Ло достойно вообще выглядит.. из всех.. просто неудачно сморщилась.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 вариант выбрала...
утром просыпаюсь- первым делом краситься иду ( ресницы тушью и глаза карандашом) Даже раньше крашусь, чем чашку чая выпиваю...
А что б из дома вышла без косметики- да никогда!!!
Я и в Бане с девченками с ресницами накрашенными сидела ( :devaha: )
Ну не могу я такой себя видеть...а тем более муж, не хотелось бы что бы он чувствовал разницу между женщинами на работе и мной ( неухоженной-не накрашенной дома) Для меня это почти синонимы. Да, крашусь ежедневно и с удовольствием
Даже одежду дома ношу в которой раньше в люди выходила ( халата, треников и пижамы у меня нет!!!)
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь очень редко,потому как разницы почти нет :) Мне достаточно легкого тона и блеска для губ чтоб выйти в магазин,например.С утра я только мажу кремом лицо,и если не придвидится никаких выходов в свет,то не наношу макияж вобще.Хотя многие думают что я слегка накрашена...черные ресницы,брови у меня от природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджер, а я больше в полоску люблю... :smi1: Да и вообще я себе больше слева нравлюсь - я там выгляжу моложе и злее :smi1: А разницу и они тоже видят.. - издеваюцца просто :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джинджер, а я больше в полоску люблю... :smi1: Да и вообще я себе больше слева нравлюсь - я там выгляжу моложе и злее :smi1: А разницу и они тоже видят.. - издеваюцца просто :vertag:

ну сильно не заметна разница, но видно что глазЮки намазаны на 2 фоте... :P А так и там и там неотразиииимммАААА!!!! :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашу только ресницы и губы....поэтому большой разницы не видно, но
если бы речь шла о вечернем макияже, то я думаю разница была бы очевидная :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×