Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Снять Частную Сауну Помогите.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из вас или ваших друзей снимал частную сауну?? Где находиться, Сколько стоит? Понравилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду, под названием "частная сауна"?в сандунах мжно номер снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну клевую в Царицыно. 1000 р в час.
Имеется: телевизор, караоке, бильярд (это наверху в двух комнатах).
Да! - еще там были "нумера" :red-tsch: - две комнатки с кроватками :smi1: У нас был девичник (др подруги), поэтому нумера нам не понадобились :smexx: Точнее, в них мы раздевались.. и только! :smi6::smi1: То-то служитель был рад, когда понял, что будут только девочки.. что-то он там тихо ликовал насчет "уборки меньше".. предсталяю, НАСКОЛЬКО меньше :isterica:
Вниз по лестнице собственно сауна и маленький холодный бассейник с противотоком. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты имеешь в виду, под названием "частная сауна"?в сандунах мжно номер снять

 

Хотя бы чтобы сидеть в парилке не как кильки в бочке ( как мы ходили в Селезневские) Мы с FLAMEFLY сидели на нижней ступеньке-( на верху места не было ) и наблюдали за жизнью сверчков, которые в колличестве 8 штук ползали рядом с нами...
Бассеном пользоваться было нельзя ( точнее надо было сначала принять душ!! а потом прыгать в холодную ( ледяную) воду.
Ну и чтоб помыться в душе после бани -надо еще очередь отстоять!!

 

ВЕРОН
А Сандунах будет отдельная сауна, бассейн, душ.??? Ну и обстановка не советского гадюшника.

 

ЗАжигалочка конференции Тайгер
Давай адрес!! и телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада* Да, я вообще не занею что все опять пошли в этот гадюшник - селезневские, помыться можно и дома, а не с грибконосными бабулями :)
В сандунах ест раскошные номера, с купелью, которые будут только для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскошные номера, с купелью, которые будут только для вас.

 

"Для вас", а ты значит не пойдешь 8 марта???
А сауна там тоже отдельная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада* Нет у меня на это нет денег :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАжигалочка конференции Тайгер
Давай адрес!! и телефон.

Адрес и телефон узнаю у подруги чуть позже.. а что я Зажигалочка - я просто в офигеннии.. ( я ж пропустила и начало, когда все эти номинации затевались и окончание).. но в офигении приятном.. :D
Ну да ладно.. теперь по делу ;) А тебе разве удобно в Царицыно? Ведь есть и еще баньки аналогичные по Москве.. А чуть менее шикарные - без караоке и бильярда - были еще 10 лет назад. Вот на Профсоюзке такая была - там кухонька, где посидеть, маленький теплый бассейник и большой холодный в отдельном зале - просто шик - даже с дорожками :super: Также оплачиваешь аренду и заходишь своей компашкой :) И дешевле наверняка - без нумеров и прочего :P
ЗЫ: А насчет дорого - ну если человек 10 соберется, то даже 1000 в час выйдет всего 300 р на один фейс за 3 часа времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками с другого форума, где я тоже общаюсь, встречаемся в сауне. Снимаем ее на 4-5 часов. Находится она на Авиамоторной, две остановки на трамвае в сторону МЭИ. Есть басейн, стол для тенниса, комнаты отдыха, стол, диваны, караоке. Еду и напитки можно приносить в неограниченном количестве :D Тарелки, стаканы, вилки, тапочки, полотенца и т.п. - можно взять напрокат. Нам там очень нравится. Если надо, могу поискать адрес их сайта, там есть картинки интерьера.

 

Цены такие: в выходные дни с 9.00 до 15.00 50% скидка, получается по 400.руб/час. Есть другой зал, где 1000 руб/час, со скидкой по 500. Вот тел. 361-13-60, 362-92-89.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Только давайте сауну где-нибудь не на краю света. а то я как раз пока из Подольска до Авиамоторной доеду с условием того что еще за Янчиком заезжать на Профсоюзнуюю уже и купаться и париться расхочется и день пройдет. Кстати!!!! На 8 марта вполне вероятно будут ПРАЗДНИЧНЫЕ расценки. Имейте это ввиду. Это значит X все на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Текила сказала, что уже 20 собираются, а тут еще Янчик приболевший.. <_<
Ну давай ближе к Подольску искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профсоюзная.
Удобный подьезд. Свой повар. Профессиональный массаж. Уютный отдых всей семьей.

 

Телефон: 127-1045 724-6081

Вмещаемость до 7 человек
Парные: финская массаж
Бассейн: 3x4 джакузи
Для вас: гостиная аудио-видео апп. караоке домашний кинотеатр Кальян
Комнат отдыха: 1
Бильярд: русский
Кухня: европейская
Цена: 1 час - 1000р. Скидки: 1 час - 600р. до 13.00

 

САУНА АКСЕЛЬ НА ВАВИЛОВА

 

Сауна пл.240кв.м. Проведение приват вечеринок.Кухня на заказ.Аренда сауны с использованием веников -1200руб.час. Услуги профессионального баншика-массажиста.

 

Телефон: 125-7019

Вмещаемость до 12 человек
Парные: финская русская услуги банщика веники массаж
Бассейн: 3х2
Для вас: гостиная аудио-видео апп. караоке DVD Кальян
Комнат отдыха: 2
Бильярд: американский
Кухня: домашняя ресторан
Цена: 1 час - 1000р. Скидки: 1 час - 0р. до


 


ПРофсоюзная

 

Уютная и достаточно популярная сауна. Джакузи на 8 человек, дубовая двухместная купель, солярий, парковка. Круглосуточно.

 

Телефон: 125-3077

Вмещаемость до 15 человек
Парные: финская русская услуги банщика веники массаж
Бассейн: купель джакузи
Для вас: Банкетный зал гостиная аудио-видео апп. караоке Кальян
Комнат отдыха: 2
Бильярд: американский
Кухня: русская разливное пиво
Цена: 1 час - 1000р. Скидки: 1 час - 600р. до 13.00

 



ЛЕСНАЯ СКАЗКА АВИАМОТОРНАЯ
Закрытая охраняемая территория. Настольный теннис. Стоимость малого зала 800руб/ч.

 

Телефон: 362-8785 362-9289

Вмещаемость до 8 человек
Парные: финская
Бассейн: 3х2
Для вас: Банкетный зал гостиная аудио-видео апп. караоке DVD
Комнат отдыха: 2
Бильярд: русский американский
Кухня: домашняя
Цена: 1 час - 1000р. Скидки: 1 час - 500р. до 15:00

 


Чего-то больше не нашла????
Адреналинка....
???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я смотрю, ты уже и сама разобралась :zdrya: Вот и отлично :l004: , а то я ни одного телефона так и не нашла.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер
нет не неразобралась, если стоит 700 рублей за 1 час за 8 человек, значит с собой ничего нельзя приносить. Только у них заказывать. Пока не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в Селезнвске больше не пойду... <_< мне не поравилось 400р на ветер.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×