Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Supermam

Девчонки..помогите))))

Рекомендуемые сообщения

о, а можно покрасить, а сверху через трафарет орнамент нанести какой-нибудь интересный... (все тем же акрилом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо красить!!! Самоклеящаяся пленка и фсе, час работы и новая кухня, тем более сейчас такой выбор!!! Поом захотел новую, плнку сняли, новую наклеили!! У мамы так 3 раза клеили, супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы пошкурила, обезжирила и покрасила акрилом... это если не заморачиваться и просто цвет обновить.
Можно попробовать краску Dulux водоэмольсионку для кухни. В ОБИ продаются пробники разных цветов рублей по 40.

 

А если душа просит творчества, то тогда, как уже писала Мышка72 можно и салфетки использовать и структурные пасты и много еще чего.
да, и в конце я бы лично еще полиуретановым лаком покрыла все. для пущей прочности и безопасности.

 

Спасибочки..........обязательно воспользуюсь всеми советами) А вы сами уже пробовали такое делать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом расскажите,что получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, а можно покрасить, а сверху через трафарет орнамент нанести какой-нибудь интересный... (все тем же акрилом).

 

Я вот тоже по поводу арнамента думала, но сначала все же хочу посмотреть что с цветом получится, у меня обои цветные....и боюсь будет слишком аляписто если еще и арнамент наносить. Но там видно будет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу пленки я чего то сомневаюсь..........мало ли...отклеиваться будет. Думаю что все таки лучше покрашу. Но все равно за совет спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом расскажите,что получилось?

 

Конечно, расскажу. И даже постараюсь повесить фоты......ДО и ПОСЛЕ)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по поводу пленки я чего то сомневаюсь..........мало ли...отклеиваться будет. Думаю что все таки лучше покрашу. Но все равно за совет спасибо ;)

 


Если опять-таки обезжирите поверхность фасадов и удалите явные шероховатости, пленка никогда не отклеится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supermam,
Проверено, пенка не отклеивается!!! Я мамину кухню клеила еще ддочкой беременная, держится до сих пор и края не отошли нигде!!! А дочке уже 10 лет будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда здорово)))))) А где такая пленка продается? И бльшой ли выбор цветов? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще проблема в том, что поверхность фасада кухни не плоская, а рельефная, так что клеить, думаю будет трудновато) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, есть такая тема: наверное глупо будет звучать но это реально очень хорошие краски по металлу. Лично мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители купили пластиковые панели в Леруа Мерлен по цене 85-99 р и полносью обновили кухню)))))))))) получилось очень аккуратно :super: и на их вкус))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месте недавнокраски по металлу себе покупал для того,чтобы гараж покрасить. качество очень неплохое для такой то цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по поводу пленки я чего то сомневаюсь..........мало ли...отклеиваться будет. Думаю что все таки лучше покрашу. Но все равно за совет спасибо ;)

пленка очень дешево смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×