Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
flamefly***

Американские заколки, повязки ))))

Рекомендуемые сообщения

вот такого типа возможны любые расцветки :) по 150р каждая.(это образцы, те что есть в наличии повешу чуть позже)
сама заколка либо автомат, либо крокодильчик, либо резинка. по вашему желанию ;)

 

1 9313459.jpg 2 9313461.jpg 3 9313460.jpg 4 9313514.jpg

 


5 150404689.jpg 6150404690.jpg 7 150404691.jpg 8 150404761.jpg 9 150404762.jpg 10 150404763.jpg 11 150404764.jpg 12 150404688.jpg [/center]

 

заколки в наличии(150р):


1 150900991.jpg 2 150900992.jpg 3 150900993.jpg 4 150900994.jpg

 

5 150900996.jpg 6 150901047.jpg 7 150901048.jpg 8 150901046.jpg

 

Оль, привет!
Из того что в наличии можно № 6 взять?
А из того что представлено выше № 6 и 7 в голубой и желтой гамме можно заказать (неважно какая будет какого цвета)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, нам папа привёз платье жёлтое с белой вышивкой и я очень хочу популярную :) заколочку под №4 - Жёлтая с белым, вот только волос у нас нет, можно ли прикрепить её не на механизм или зажим, а на вязаную беленькую тоненькую повязочку :)
Подождите, к платью вспомнила есть понамка... ладно уже мысли путаются, сфоткаю и покажу, пускай в любом случае будет цветочек сделан, а вот куда его прицепить... мы с вами придумаем, ок? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировала на телефон, по цвету один в один как нижняя и верхняя ленты на заколке:
b31630d84109.jpg
fb338f0634f9.jpg

 

всё-таки на панамку не пойдёт, лучше на повязочку (если ее тонкими нитками связать...), я тут не спросила, а вы связать сможете? если нет, тогда я сестру мужа попрошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Оль, а кто тут орг?
ты? или человек без статуса?

Ольчик, с открытием) :shamp:

 

:o

и тебя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly, Оль, а кто тут орг?
ты? или человек без статуса?
:o

 

Оль, я просто купила у Катерины ее повязки, чтобы разбавить заколки. а заколки я делаю сама. ну и могу на заказ. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.
Очень хочу такую заколочку:)150900994.jpg
как забрать можно?

можно :) на парке культуры в любой будний день с 11 до 18. и потом на серой ветке в метро можно пересечься.
на что вам крепить заколку? на резинку или на крокодильчик?

 

Оль, привет!
Из того что в наличии можно № 6 взять?
А из того что представлено выше № 6 и 7 в голубой и желтой гамме можно заказать (неважно какая будет какого цвета)?

да №6 без проблем.
да голубую и желтую сделаю :)
на что крепить? на крокодильчик или на резинку?

 


flamefly, нам папа привёз платье жёлтое с белой вышивкой и я очень хочу популярную :) заколочку под №4 - Жёлтая с белым, вот только волос у нас нет, можно ли прикрепить её не на механизм или зажим, а на вязаную беленькую тоненькую повязочку :)
Подождите, к платью вспомнила есть понамка... ладно уже мысли путаются, сфоткаю и покажу, пускай в любом случае будет цветочек сделан, а вот куда его прицепить... мы с вами придумаем, ок? :morgalik:

могу сделать просто цветок(бантик), а вы его пришьете например на панамку? повязку вязать не возьмусь, просто не успею по времени. во втором посте есть готовые повязки с цветами, может приглядите себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да №6 без проблем.
да голубую и желтую сделаю
на что крепить? на крокодильчик или на резинку?

Давай 1 на крокодильчика, и 1 на резинку. И можно все вместе тогда забрать и когда примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай 1 на крокодильчика, и 1 на резинку. И можно все вместе тогда забрать и когда примерно?

с понедельника на парке культуры в любое время днем. то есть с 11 до 18 и потом вниз по серой ветке. вечером в пн буду на тверской еще у меня встреча там около 20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с понедельника на парке культуры в любое время днем. то есть с 11 до 18 и потом вниз по серой ветке. вечером в пн буду на тверской еще у меня встреча там около 20.00

Ок, давай в понедельник в 20 на Тверской тогда. Телефон скину свой в личку сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно на парке культуры в любой будний день с 11 до 18. и потом на серой ветке в метро можно пересечься.
на что вам крепить заколку? на резинку или на крокодильчик?

 

давайте на крокодильчик:)

 

и вот таких 2 штуки хочу в нежной розово-сиреневой гамме, можно сделать? длиной см 6.
73b20f502ac9.jpg крепить тоже на крокодильчик

 

Скажите, вариант встречи в субботу есть? я часто бываю на раздачах СП на Паве и неАвиа. Было бы очень удобно где-то там встретиться. Т.к. честно говоря ни Парк культуры, ни серая ветка не очень удобны :shuffle:

 

Если в субботу никак не получиться, то я тогда пока не буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте на крокодильчик:)

 

и вот таких 2 штуки хочу в нежной розово-сиреневой гамме, можно сделать? длиной см 6.
73b20f502ac9.jpg крепить тоже на крокодильчик

 

Скажите, вариант встречи в субботу есть? я часто бываю на раздачах СП на Паве и неАвиа. Было бы очень удобно где-то там встретиться. Т.к. честно говоря ни Парк культуры, ни серая ветка не очень удобны :shuffle:

 

Если в субботу никак не получиться, то я тогда пока не буду заказывать.


я в след субботу точно буду в москве, но на варшавке, мне нужно будет резину забирать. максимум куда смогу подьехать это тульская. подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сделать просто цветок(бантик), а вы его пришьете например на панамку? повязку вязать не возьмусь, просто не успею по времени. во втором посте есть готовые повязки с цветами, может приглядите себе?

хорошо, тогда только цветок сделайте, и я смогу в будние дни на следующей неделе забрать, скажите только где, в какой день и во сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне :

 

Заколки из фетра 70р.любая (120 пара)
1. Божьи коровки - 2 шт.
2. Цветок на ветке.
желтый - 2 шт.
оранжевый - 2 шт.
голубой -2 шт.
ярко-розовый - 2 шт.

 

заколки в наличии(150р):
№ 3,4,6,8 - а в наличии они тоже есть и на заколке и на резинке??

 

а из примеров хотела бы 1,4,7 и 8 - в тех же расцветках..можно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девушки, я вас очень прошу отправить заказы на мыло, указанное в первом посте!!! я боюсь пропустить какой нить заказ. пожалуйста!!!

 

PS. в посте заказов проверьте себя пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНОЕ сообщение!
так как завтра, форум будет закрыт на профилактику, то я настоятельно прошу все, кому я что то обещала отписать мне свои контакты и заказы в почту!! не в личку а в почту!! иначе я е смогу с вами сязаться. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×