Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Вообще в Интернете можно встретить самые разные отзывы об Ананьеве, но когда я рожала в Сеченовке в прошлом году, там народ, в том числе и из персонала, очень негативно отзывался об Ананьеве. Есть мнение, что его интересуют только деньги, и при этом может не отвечать за результат. Со мной лежала девушка, ее сестра рожала у Ананьева в том же году, ребенок очень сильно пострадал на родах из-за явно пофигисткого отношения Ананьева, там были очень большие проблемы, ни о каком возврате денег рачь не шла, по-тихому изменили данные в карте и т.д.

 

вот меня больше всего радует когда кто то кому то что то сказал, вот одна девушка там лежала, да то да се... и по моему персонал негативно отзывался..... бла бла бла....

 

я рожала у профессора Ананьева двух своих детей, оба раза наблюдалась у него же, все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, и при очень ХОРОШЕМ и ЗАБОТЛИВОМ отношении к себе!!!! и ни от кого в больнице не слышала ни одного плохого слова об этом человеке. вообще я к сеченовке отношусь очень пристрастно, всех там люблю и уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :)
Я тоже планирую рожать в Сеченовке, свекровь врач она настоятельно рекомендует, говорит что это одно из самых приличных учреждений в городе.
Но меня вот, что беспокоит, в регистратуре говорят, что по скорой они не принимают, т.е. как я понимаю нужно заранее ложиться еще до начала родов, боюсь что они могут без необходимости стимулировать роды.
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Да, а вот если с врачом договоришься, а роды будут преждевременными, тогда как быть (неясная вобщем ситуация).
Поделитесь кто рожал.
Кстати по поводу цен все узнала: в самой клинике есть отдел Добровольного медицинского страхования - т.е. контракт, естественные роды 25 000 руб., кесарево - 42 000.

1273153[/snapback]


по поводу договоров сказать не могу.... все врачи там, на сколько знаю, ведут себя по разному. кто-то сорвется среди ночи и приедет... кто-то будет по телефону указания давать, а кто-то - продолжать спокойно спать.....
про стимуляцию: пока я там лежала (а это было почти 3 недели) - никого не стимулировали.... правда, пузырь могут проколоть, но только после того, как роды сами начнуться.... воть.... я именно поэтому и лежала так долго, ибо врач боялась, что рожу раньше, а я даже 5 дней переходила.... и стимулировать меня никто не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,

я рожала у профессора Ананьева двух своих детей

скажите, это были самостоятельные роды или кесарево? и есть ли на сайте рассказ о Ваших родах (если есть, дайте плиз ссылку)? очень хочется почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder,
было кесарево, оба раза. когда оперировали второй раз, мне потом врач помогавший профессору Ананьеву, рассказывала, что у меня матка выглядит так, словно первого разреза вообще не было, рубца на матке нет. так классно он зашил в первый раз. не спаечки ничего. я через день после операции ребенка на руках носила и по лестницам бегала как сайгак:)))))))

 

а рассказы есть конечно.
Даня
Варя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а почему всем под общим наркозом кесарево делали? Вы не хотели присутствовать при рождении вашей малышки или вам отказали в местной анестезии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже планирую рожать в Сеченовке у Асцатуровой. Пока мне все нравится. Если кто у нее рожал - нет ли у вас рассказа о родах, которые они приняла? Заранее спасибо :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тоже планирую рожать в Сеченовке у Асцатуровой. Пока мне все нравится. Если кто у нее рожал - нет ли у вас рассказа о родах, которые они приняла? Заранее спасибо :parrdon:

1473586[/snapback]


Моим врачом была другая, но в тот день Асцатурова была дежурным.... и всячески помогала в родах. Ничего плохого сказать не могу. Рассказ можешь почитать, но там без подробностей по врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, нужно сделать экспертное УЗИ - срочно нужны координаты хорошего доктора в Сеченовке (на сроке в 30 недель обнаружено подозрение на миому, у малыша вокруг головы что-то повышенной эхогенности и лоханки расширены).
Киньте на torn31@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Помогите пожалуйста найти врача в сеченовке, с которым можно было бы договориться! santasan@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Сеченова, Все просто было отлично у меня было кесарего плановое по получилось экстренным, врач с которым мы договаривались Нина Федоровна сделала все очень быстро и ПРОФЕССИОНАЛЬНО огрормное ей за это спасибо.
Условия прибывания там хорошие, медсестры все очень отзывчевые.детские врачи и нянечки тоже очень хорошие. Я планирую еще девочку и буду рожать только там.
То что детки находятся отдельно это конечно минус, но после кесарего очень трудно в себя приходить и поверьте первые пару дней это даже хорошо что ваш малыш под чудким присмотром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaktusenok*,
а не помните фамилию врача? А то я тоже собираюсь там рожать, правда пока не знаю, сама или кесарево(у меня дисплазия таз.суставов). Наблюдаюсь сейчас у Азаровой О.Ю., но она кесарево не делает.
И если не секрет, скока денег готовить(я платница)?
Ой, еще вопросик: там заранее кладут в роддом, за сколько дней?
Спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaktusenok*,
а не помните фамилию врача? А то я тоже собираюсь там рожать, правда пока не знаю, сама или кесарево(у меня дисплазия таз.суставов). Наблюдаюсь сейчас у Азаровой О.Ю., но она кесарево не делает.
И если не секрет, скока денег готовить(я платница)?
Ой, еще вопросик: там заранее кладут в роддом, за сколько дней?
Спасибки.

2104362[/snapback]


фамилию не помню но зовут Нина Федоровна, она зав.отделения.
Стоило мне это 1500 у.е. но это по договоренности с врачем.
Меня клалили заранее за 9 дней но родила я в этот же день (воды отошли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,
И еще удачных вам и легких родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть и подходит мой срок! :babe-d: ПДР-29.03.
ЛОжусь в сеченку заранее- 23.03., т.к. живу в Подмосковье и боюсь при наших пробках :pihpihh: просто не доехать.
Я платно, сказали оплата будет в день выписки.
А при госпитализации наверное подписывается контракт.
Цены такие: 1500$-ест.роды, 2000$-кесарево.
Единственное, что забыла спросить - койко-дни входят в эту стоимость или нет?! :confus: Совсем беременная голова затуманилась.
Вообщем после пребывания и ест-но родов постараюсь написать свои впечатления от пребывания там. :cl-umel:
Жаль, что нет у меня ноутбука :devaha:
Всем легких родов и здоровых масиков!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka, УДАЧИ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×