Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Поможем Наташе Чингисхан победить!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрали конверты у Тайгер, всем огромное спасибо за участие!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**

 

Сегодня положила на сбербанковский счет денюжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Наличные - 71450 рублей +100$
*Яндекс - 13155,89

 

Про деньги на Сбере сказать ничего не могу, ибо карты у меня еще нет. КАК ТОЛЬКО ОНА БУДЕТ ГОТОВА и я ее получу - подтвержу сберовские платежи и назову полученную сумму, обналичу её и передам.

 


Очень рада, что сборы идут достаточно активно и очень признательна тем, кто принимает в этом участие.

 

Я все-таки зашла :confus: . И вовремя :eek: .

 

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС ОГРООООМНОЕ :worthy::worthy::worthy:

 

Но ПОЖАЛУЙСТА, давайте пока остановимся :worthy: . Когда я давала Люде согласие на то, что возьму собранные ею деньги, я даже ПРЕДСТАВИТЬ себе не могла, что речь будет идти о ТАКИХ суммах :confus: .

 

Да, практически такую, как здесь указано (общую, я имею ввиду) сумму мы выложили только за операцию. Да, влезли в долги. Да, меня ждут еще, очевидно, не меньше 6-ти курсом химии еще на такую же (слава Богу, общей суммой, а не за каждую) сумму. Да, лекарства на восстановительную терапию дорогие, заразы. Скока там будет стоит лучевая терапия я еще даже и не выясняла. Будет ли мне грозить ЕЩЕ одна операция (но теперь уже внизу :aiaiai: ) я не знаю. Результаты всех анализов до сих пор не готовы. Но это будет вот не прям сейчас!! Это будет ближе к осени!! Девочки, вы совершенно НЕ ДОЛЖНЫ оплачивать мое лечение!!

 

Девочки, давайте пока остановимся :worthy: . Понимаете, в чем еще дело... я чувствую себя ужасно неловко в этой ситуации. Потому что деньги для меня передают люди, многие из которых даже не знают меня совсем.... а моя мама решила именно сейчас сделать ремонт санузла в своей квартире... вы наверно в курсе, что это самая дорогая часть ремонта... как мне к этому относиться, я до сих пор не знаю... я - ее единственная дочь... она уверена, что поступает правильно... ведь муж (мой, естественно) как-то нашел деньги на операцию, ну значит, для него (для нас, т.е.) это не проблема :new-russ::pihpihh:

 

Уфф, простите, что я на вас это вываливаю... потому что я читаю этот топик и реально плАчу...

 

Так о чем это я? Люд, объяви, пожалуйста, СТОП :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan**,

 

Наташ, мне не хочется разводить диспуты на этой страничке, но согласиться с тобой сейчас я не могу.

 

Закон сохранения никто не отменял. Если тебе не помог тот, чьей помощи ты ждала, то поможет кто-то другой. Так получилось, что в твоей ситуации "другой" - это конфа. Конфа - великая сила, ты это сама знаешь. Сколько раз ты сама собирала деньги или вещи в помощь кому-то из конфушниц. Мне на рождение чижиков собирала? Собирала! А представь, что случилось бы что-то плохое. Ты бы первая кинулась помогать. Правда?

 


Я не могу закрыть тему, я не могу запретить помогать тем, кто ХОЧЕТ помочь. И ты не запрещай, пожалуйста. Ведь все мы знаем, что ближайшие полгода эти деньги могут тебе понадобиться в любой момент. Так уж пусть они БУДУТ.

 

В крайнем случае, если ты найдешь клад, или на мужа свалится наследство в миллионы, или какое другое чудо произойдет..... давай при таком раскладе ты просто всех нас пригласишь отметить твоё выздоровление. Идёт?

И вообще, у тебя день рождения скоро, подарки никто не отменял :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, как хорошо, что Вы карточку и счет на себя открыли! А то ходют тут некоторые.... панимаишь.... :)

 

Наташ, не дури. Причем тут твои отношения с мамой и ее туалет?! Ну пусть ей будет там хорошо.

И вообще, у тебя день рождения скоро, подарки никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan**,
Наташ, не заморачивайся по этому поводу! Как поступает мама - ее личное дело! Понимаешь, если все по немногу, то получитсся все и будет отлично! А так твоему мужу придется на себе все тащить. Ему и так тяжело, а еще и финансы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, в чем еще дело... я чувствую себя ужасно неловко в этой ситуации. Потому что деньги для меня передают люди, многие из которых даже не знают меня совсем....

Наташ, знаешь Конфа это такое место... Когда мой второй муж (на тот момент он еще не был им) попал в аварию в мае 2007 года и лежал в коме, нужна была кровь, я написала об этом в журнале, а потом по совету Вики-Saule** открыла тему здесь... сроки были ограничены, но в первые же 2 дня 48 человек приехали и сдали, я с 2/3 их них ни разу не общалась до этого... приезжали сами девчонки, кое-кто привозил мужей... Я до сих пор благодарна каждой из них... Каждый сам решает помогать ему или нет, может он пройти мимо, прочитав, или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan**,

Девочки, вы совершенно НЕ ДОЛЖНЫ оплачивать мое лечение!!

Наташ, ну ты чего, в самом деле :bop: Никто никому ничего не должен.. Мы же не долги отдаем, а ПОМОЧЬ хотим.. Прекрати, ладно. И так понятно, что пригодятся деньги, правильно сказали, ты бы первая помогать кинулась, почему нам мешаешь? :morgalik::crank:
твоему мужу придется на себе все тащить. Ему и так тяжело, а еще и финансы!

вот-вот. Так что не сопротивляйся :bkeh::rolleyes::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты проходи себе мимо ладно? плачет она понимаешь, иди чаю выпей, чего тебе плакать то? я вот нашу конфу(не то что из нее получилось на сегодняшний день, а НАШУ) люблю именно за то, что у нас тут бешенная взаимовыручка и поддержка, словом, делом, взглядом, молча. однажды МанЯнЯ у себя в журе написала: "если я в два часа ночи пишу что мне хренова, я в два ноль пять получаю коммент, в два десять у меня звонит телефон, а в три часа с бутылкой и тортом наперевес кто то ломится в дверь."
это НАША конфа, твоя и моя, и не мешай нам тут заниматься любимым делом, ну что ты в самом деле, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**
Люда, я тебе в личку написала.

 

Chingishan**
вы главное, выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darica**, Хомячкова*, Всё дошло, спасибо!

 

Мась**, ага, спасибо! Закончится антиспам-защита, я тебе отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не отказывай людям в праве помогать :dwaft: .

 

у некоторых - это потребность :umn: .

 

а я, например, признаЮ только адресную помощь (человеку, которого я знаю или знают мои близкие знакомые) :parrdon:

 

и вааще - может народ тут карму улучшает, в том числе :smexx::histeric:

 

 

 

иди и правда чайку с пасочкой попей и почитай другие темки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Тим перевел 2000 рублей с альфовской карточки на счет в Сбере. 22 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая**, спасибо! Как на счёт капнут - я подтвержу приход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×