Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

секс на первом свидании?возможны потом отношения

Рекомендуемые сообщения

Я два раза замуж выходила после секса на первом свидании :bkeh:
Ко второму мужу еще и от первого уходила, на следующий день после первого свидания, с чемоданами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие тут отношения??? Парень ясно дает понять, что ему нужен СЕКС, а отношения ему на фиг не нужны!!!
Человек озвучил свои условия, абсолютно честно. Вы его просто не хотите слышать и рассуждаете об отношениях.

И на втором свидании ему тоже вряд ли нужны будут отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 32-а года нет гетеросексуального опыта? Значит никакого нет, ИМХО

:D распространненная шутка - типО крутА :super:

 

..не хотели б в в дом отдыха..со всей романтикой...

было так у меня... неделя сказки, выходные в доме отдыха - все прекрасно, а потом пропал! оказалось у него большая любовь, которую он пытается забыть, но не получается :crank:
вопрос - и толку от романтики?????

 

В свете уточнения обстоятельств, могу сказать вот что....
Я ОЧЕНЬ хорошо понимаю :) Поэтому я и ушла с сайтов знакомств... Я не могу договариваться о секссе с тем, кого в жизни не видела! Другой вопрос, что я решаю это достаточно быстро. Сразу говорю, что вариант "встретимся в 12 в постели" меня НЕ устраивает. Мы встречаемся и смотрим друг на друга, и только потом решаем, что делать дальше. Даже если нужен только секс... Ну как обещать то? А если он тупой или изо рта плохо пахнет? Мало ли что бывает... А когда мне прямо писали "да пофиг как ты выглядишь, давай сразу в гостинице встретимся"... ну не по себе :) как бы глупо это не звучало, но я реально не такая))) Ну не подходит мне такое :)
Так что тут важно понимать, что ТЕБЕ САМОЙ надо и четко обозначить позицию мужчине, чтобы не морочить друг другу голову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, не надо только на личности переходить..Бывает, бывает. Если точно знаешь чего хочешь, то можно найти. Только, я думаю, это не про автора.....
вы меня совсем не знаете..и свои выводы держите про себя..я просила конкретный совет по конкретному вопросу..и спасибо за ответ..

 


gera*, полностью согласна

 

gera*, полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
я одного понять не могу, если не хотите секса сразу, если хотите романтики, то поищите кого-то другого, только сразу и ясно обозначте это, зачем продолжать общаться с человеком, которому явно нужен секс???
И не надо на девчонок обижаться, они правильно говорят, относитесь к ситуации проще, жить легче будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
По постам можно определенные выводы сделать. Можно не переходить на личности, но вы же рассказываете о своей конкретной ситуации.
Отнеситесь проще к ситуации.
Вам совершенно правильно говорят, что как-то странно договариваться не о "встрече с последующими отношениями", а о конкретно встрече, цель которой секс, при этом не видя человека.
Если вас это устраивает, то вам и карты в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на первом-втором свидании? Конечно можно, главное показать, как вы ЭТО хорошо делаете :D Чтобы ему уходить от вас не захотелось никогда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, ИМХО, серьезно настроенный мужчина не будет настаивать на сексе сразу же, что б не спугнуть девушку. Инициатором секса, в моем случае, была я :P

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девоньки я вот что думаю..одно дело как говорят..встретились..разговоров про секс не было..а потом спонтанно получилось..это одно..другое когда тебе говарят..кино а потом секс..нет секса нет отношений..типа того

Извините за пошлость, но, мож, мужик к 32-м годам распечататься никак не может. Проблема, понимаеш ли. Только Ваша ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, я прекратила с ним общение...надоело..я вот попыталась ему объяснить что вы и говарили..типа а если друг другу не понравимся и как вообше можно обешать..
он как в детстве..мама пообешай мне шоколадку..самое главное пообешай..
он как будто не слышал меня...BONA, хорошо делать..тоже вариант..но мне кажеться я б думала нравиться ли ему..замарачивалась бы сильно так и не расслабишься..
IMHO, по поводу его нераспечатанности мне кажеться это шутка..так как не бывает в 32 года девственников..или это патология

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
он как в детстве..мама пообешай мне шоколадку..самое главное пообешай....
.....
IMHO, по поводу его нераспечатанности мне кажеться это шутка..так как не бывает в 32 года девственников..или это патология

Ну, насчет патологии не знаю, но с "пообещай шоколадку" - это сильно :D
Так неумные мальчишки в период полового созревания себя ведут. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажеться это шутка..так как не бывает в 32 года девственников

так и 32 года тоже может оказаться шуткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прекратила с ним общение...надоело..я вот попыталась ему объяснить что вы и говарили..типа а если друг другу не понравимся и как вообше можно обешать..
он как в детстве..мама пообешай мне шоколадку..самое главное пообешай..
он как будто не слышал меня...

 


Я б такое общение прекратила сразу после того, как мне дали понять, что МЧ преследует, как цель, секс и ничего больше.
Тут ведь кому чего надо. Если девушка тож знакомиться ради этого же (а таких анкет на сайте знакомств как правило тоже дофига), то почему бы и нет. Но это ведь не Ваш случай, раз Вы так переживали по этому поводу.

 

А вообще секс практически сразу и у меня тож был. Мы знакомы правда были уже месяца 2 (работали вместе), но даж никаких намеков на флирт. А тут корпоратив. Никаких преград: я свободна, он свободен, компания рассосалась, мы поехали к нему (хотя я и не думала совсем о сексе, мне видимо просто общения хотелось :coctail::) ). Ну в итоге всё произошло. С этого начались отношения. Начали встречаться, жить вместе, потом поженились (правда, развелись уже, но это совсем другая история ;) )
Но такие случаи не имеют ничего общего с знакомством на сайте именно ради секса (хотя наверно и в этой ситуации бывают исключения из правил :vertag: правда вероятность очень низка :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*, мождет..я даже не думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка, дауж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×