Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может кому поможет. Мне ставили диагноз бесплодие после рождения первого ребенка через пять лет безуспешных попыток завести второго и с первым ,а потом со вторым мужем. Причина-число абортов, вследствие чего спайки и закрытие репродуктивной трубы на 60%.
Я подумала. что слава Богу, есть один ребенок. А потом начала беременеть. Представляете из-за чего? Я записалась на фитнесс в вечернюю группу и так как у меня проблемное место-живот, то я усиленно стала качать нижний пресс, после тренировки-в баню при центрес прикладыванием веника на нижнюю часть живота, а вечером очень часто-секс был. Но как выяснилось, не достаточно часто , а именно столько сколько нужно, чтобы забеременеть ( в среднем раз в 3-5 дней). :D Но и это еще не все -делала аборты. всего их у меня 3. Когда в третий раз я вышла замуж, то решила еще ляльку родить, да опять не тут-то было-почти два года безуспешных попыток. Уже отчаялись. А забеременела опять же благодаря подкачке пресса, только теперь это было уже в бассейне- просто банальное поднятие ног из воды выше головы, держась щза перекладину и находясь при этом в воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прикол какой то?
Особенно в темке про "как забеременеть" про многочисленные аборты писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прикол какой то?
Особенно в темке про "как забеременеть" про многочисленные аборты писать

Угум, типа совет такой - чтоб забеременеть, надо сделать кучу абортов, а потом в баню и в бассейн с поднятыми ногами. Да уж, кому-то точно поможет этот совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я усиленно стала качать нижний пресс, после тренировки-в баню при центрес прикладыванием веника на нижнюю часть живота, а вечером очень часто-секс был.

 

Странный совет :unsure: , особенно если у женщины причиной бесплодия могут быть, например, гинекологические заболевания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ехидна, наверное, тему лучше не в ЭКО помещать, а народные способы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, тему лучше не в ЭКО помещать, а народные способы....

 

Эти "советы" кхе-кхе, лучше было бы вообще при себе держать, дабы народ не смешить...
Хотя мне вообще не смешно...Скорее грустно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***, согласна... Однако, может и эта инфа кому-то надежды добавит. Ведь не одни ангелы во плоти тут собрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той же серии,что и танец живота.Некоторые физические упражнения действительно помогают забеременеть,когда бесплодие связано со спайками.Ну,а аборты,это опять же дело личное,я никогда не делала и очень отрицательно к этому отношусь,в плане,что сама не решилась бы на это,но других не осуждаю,у каждого свои причины,просто в наше время столько способов предохранения,почему бы ими не воспользоваться)).и ,если делать то только медикаментозный,когда ещё по сути там вообще ничего нет.пьёшь таблетку и месячные начинаются,полсе них и осложнений минимум.Хотя грех тот же.Наши мамы вообще не знали,что в 8 недель там уже ребёночек с ручками и ножками,и делали их с лёгкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши мамы вообще не знали,что в 8 недель там уже ребёночек с ручками и ножками,и делали их с лёгкостью.

Я вам на эту тему могу столько рассказать. Но давайте флудить здесь не будем, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае флудят все по немногу в каждой теме.Я лишь сочла нужным заступиться за девушку,Вы не делаете аборты,я не делаю,ну и Слава Богу!А мама ехидна в своём посте не на аборты акцент хотела поставить,а на избавление от спаек,а тема абортов уже другими участниками была развита.Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая глупость!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×