Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пишу с телефона. Третий раз. 31 декабря в 19.45 у нас родилась доченька. Рост 54, вес 3470. Без разрывов. В 18.00 мне только делали клизму.

АНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С РОЖДЕНИЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА - ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pod-elk::soother:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
:mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

Отдельные поздравления для Chupri-Cosha и Медеи, девчонки, поздравляю вас с рождением деток!!!
С Декабрятками пополнение прям в последние часы уходящего не только месяца, но и года, класс! :clap::clap::clap:

 

Маша-мавла и Юля-Soleil, догоняйте нас поскорее!))) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишу с телефона. Третий раз. 31 декабря в 19.45 у нас родилась доченька. Рост 54, вес 3470. Без разрывов. В 18.00 мне только делали клизму

 


новогодний сюрприз, ууууууууууууууххххххххххххххх!!!
с доченькой тебя!!!!

 

 

 


мне пожелайте, пожалуйста, здоровья и чтобы всё обошлось без осложнений в дальнейшем.
Я так уже хочу поскорее прийти в себя, ходить, ухаживать за малышом.
Из хорошего - у меня пришло молоко, просто залейся Дочка кушает хорошо ттт.

 

держись, родная, желаю тебе скорей поправится, все будет хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сто пятьдесят лет не была на форуме.
Сидеть вообще не могу, поэтому я оправдана )

 

26 декабря в 02.55 я родила девочку!
сладкая-присладкая! 3 350 гр и 53 см!
Предестное создание сразу после рождения у папы на руках минут 15 молча рассматривала окружающую обстановку, зевало и показывало язык ) ЧУДО!

 

Роды были тяжелые. для меня. может, так у всех, но я очень страдала.

 

потягвать живот начало в 16.00, затем я поняла, что потягивания регулярные. начала записывать.
приехал муж. начались лееееееегенькие схватки. я радовалась ) в первый раз в жизни всё-таки.
да и вообще родов очень ждала. к 21.00 было понятно, что схватки настоящие. акушеркая моя в этот день дежурила и ждала нас. пока оформились, пока клизма, времени 00.00.
вкололи но-шпу, схватки стали сильные, передыхала их стоя, муж помогал - золото он.
потом мужа просили удалиться, мне прокололи пузырь и оказалось МНОГОВОДИЕ! чего не ставили ни на УЗИ, ни врачи (думали крупный плод). после прокола схватки стали ТАКИМИ сильными, что я переставала соображать во время них. сильными, но нерегулярными.

 

пару раз мне удалось сходить в туалет. пробка постепенно отошла ещё до этого.
потом начались потуги. я честно говоря думала что потеряю сознание. на потугах акушерка заставила меня ходить и прижимать пеленку между ног.

 

приехала я с геморроем, на потугах он вылез жесть как. и было больно ещё и от этого.

 

потуг было много. сначала а кушетке, где уже показалась головка. меня заставляли прижимать к себе согнутые ноги, но я наоборот их от себя - не знаю уж, как со мной справлялись две хрупкие женщины.
один раз я даже от неверия в себя заорала, что не могу.

 

во время потуг я пела. короткими такими нотками. (в детстве ходила в муз школу, играла на ф-но и пела в хоре, голос у меня есть :smexx: ). заставляют дышать - я ору. говорят не тужиться я ору и тужусь. в общем жесть.

 

наконец поместили меня на кресло. уперла я ноги, схватила руками держалки и сказали передышать пару потуг. что мне удалось еле-еле. потом сказали тужиться сильно-сильно. с третьего раза сказали тужиться не прекращая. в это время делали глубокий разрез. девы, это п...ц, когда режут по живому и очень медленно. в этот момент я была абсолютно уверена, что грохнусь в обморок...

 

потом было такое невероятное ощущение, когда наконец вышла головка и из меня просто вылетел ребеночек с водами. а через минуты три послед...

 

потом малышку помыли, позвали папу, она так нежно смотрела на него... а я ждала на кресле, пока мена зашьют. швы это жжжжжжжжесть. но тем, кто не рожал, я ниче не говорила :no:

 

в общем, девочки, я со своим геморроем, швами и гемоглобином 105 хожу и чувствую себя инвалдом.
зато абсолютно счастливым :yess::clap:

 

РОЖАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки. всех с Новым годом и с рождением деток!

 

29 декабря в 00:45 у нас родилась дочка. 4200 и 56 см.
Роды были очень быстрые, около 00:00 мы были в роддоме, а менее чем через час мы уже родились.
Роды прошли хорошо, один маленький разрезик (хоть и неприятностей от него сейчас много).


с рождением доченьки!!!!!!!!!!
ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________

 

АНЮТА-СИМ-МАМА!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!

 

_______________

 


ДЕВОЧКИ, я вообще поздравляю всех родивших за период моего отсутствия!
мы такие героини! суперские!
здоровья деткам!!!
встретимся в ровесниках!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня почистили без обезболивания! Лежу под капельницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, меня почистили без обезболивания! Лежу под капельницей.

сочувствую :( , по башке бы им за это :bop::bop::bop: !!!
меня под наркозом чистили, ну у меня запущенный случай был))))
я еще порцию кайфа от этого получила - т.к. мне в это время Рим снился :smexx:
хотя - наркоз тоже не есть гуд для организма ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша-мавла и Юля-Soleil, догоняйте нас поскорее!)))

Не знаю,как Маша,но мы сидим тихо <_<

 

LuN4ik,
Леночек,вы молодцы!!!! Меняй линеечку :mascha:

 

Сим-мама,
Анют,терпи друг :mascha: .Восстановления тебе скорейшего!!!!

 

мне пожелайте, пожалуйста, здоровья и чтобы всё обошлось без осложнений в дальнейшем.
Я так уже хочу поскорее прийти в себя, ходить, ухаживать за малышом.
Из хорошего - у меня пришло молоко, просто залейся Дочка кушает хорошо ттт.

Алена,ттт,чтоб все было хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю,как Маша,но мы сидим тихо <_<

 

Мы тоже сидим тихо :D, затаились...

 

блин, меня почистили без обезболивания! Лежу под капельницей.

 

Анют, держись! Скоро все закончится и вы с дочуркой будете дома! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавла,
У меня ощущение,что я вот так до Рождества ЛЕГКО просижу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*, Сим-мама, Медэя От всей души поздравляю с рождением деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С девочкой нашей всё хорошо 4u.gif
А мне пожелайте, пожалуйста, здоровья и чтобы всё обошлось без осложнений в дальнейшем.
Я так уже хочу поскорее прийти в себя, ходить, ухаживать за малышом.
Из хорошего - у меня пришло молоко, просто залейся smile.gif Дочка кушает хорошо ттт.

Аленка, какая же ты молодчинка! :super: поздравляем еще раз с дочей! обязательно у вас все хорошо будет! береги себя и молочко! :mascha:
отуг было много. сначала а кушетке, где уже показалась головка. меня заставляли прижимать к себе согнутые ноги, но я наоборот их от себя - не знаю уж, как со мной справлялись две хрупкие женщины.
один раз я даже от неверия в себя заорала, что не могу.

Просто поза была удобная не для тебя а для них.... :ranting:
наконец поместили меня на кресло. уперла я ноги, схватила руками держалки и сказали передышать пару потуг. что мне удалось еле-еле. потом сказали тужиться сильно-сильно. с третьего раза сказали тужиться не прекращая. в это время делали глубокий разрез. девы, это п...ц, когда режут по живому и очень медленно. в этот момент я была абсолютно уверена, что грохнусь в обморок...

Блин вот каждый раз как прочитаю во что превращают радость родов наши прости, Господи... врачи... инквизиция и гестапо отдыхают просто.. надо было тебя торопить до степени угрозы разрывов... чтобы потом медленно и по живому резать :cryyy: ну ты герой, Леночка! чес слово!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, меня почистили без обезболивания! Лежу под капельницей.

Анюта! что случилось то??? зверство какое. :cryyy: .. бедная !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мавла,
У меня ощущение,что я вот так до Рождества ЛЕГКО просижу <_<

 

А у меня ощущение, что я буду беременная всегда. :wacko:
Насколько себя вчера хорошо морально чувствовала, настолько сегодня глаза на мокром месте и усталость. А еще какая то хрень появилась - когда кушаю все продукты горчат... :crank:

 

Очень устала я... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ощущение, что я буду беременная всегда. :wacko:
Насколько себя вчера хорошо морально чувствовала, настолько сегодня глаза на мокром месте и усталость. А еще какая то хрень появилась - когда кушаю все продукты горчат... :crank:

 

Очень устала я... :(


Машуль,не раскисай! просто погода такая и усталость накопившаяся.... ты, главное, побольше отдыхай, спи :vertag: поверь, это очень важно - быть к моменту родов отдохнувшей и сильной! и потом - после родов такого счастья может быть немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пожелайте, пожалуйста, здоровья и чтобы всё обошлось без осложнений в дальнейшем.
Я так уже хочу поскорее прийти в себя, ходить, ухаживать за малышом.
Из хорошего - у меня пришло молоко, просто залейся :) Дочка кушает хорошо ттт.

Здоровья тебе и скорейшего востановления!!!!! Зато у тебя теперь есть малыш- твое чудо :soother::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, меня почистили без обезболивания! Лежу под капельницей.

Вот, блин, бывают врачи-уроды!!! :bop:
Анют, сочувствую!!! Скорейшей тебе выписки!!! :mascha: Держись!!!
Как доча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×