Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Анют!
Как самочувствие?

Завтра уже 31-е, а там и доктор твой выйдет на работу - так что, слава Богу, доносила ты до "нужной даты" и спокойненько родишь со своим доктором!
:super: :super: :super:
А я не сдаюсь :morgalik::D :D :D
Схватки у меня нерегулярные, и, кажется, я к ним уже привыкаю :D В перерывах - сплю и днем и ночью!
Не поеду завтра в роддом, если нормальной родовой деятельности не будет...
Мне профессор Демидов по УЗИ ставил срок беременности на 5 дней меньше - вот на следующей неделе я и рожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B., поздравляем с малышкой! от зараз защита лучшая кака уже девчата писали- мамино молочко, так что налаживайте ГВ и не беспокойтесь:)
мавла, Машунькин! с ПДР! какой у вас млжно сказать двойной праздник завтра будет! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ:
1. У Маши-Дайкирии все в порядке! Игоречек растет. У Машули совсем времени нет.
2. Наташа- мамаДины в роддоме, но пока не родила. Ее не стимулируют - ждут.
Так что нас, беременных, пока четверо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!


Завтра уже Новый год!
Завтра последний день декабря - "нашего" месяца!
Хочу поздравить всех, кто уже встретился со воими малышиками и пожелать легких родов тем, у кого встреча еще впереди!
Желаю всем исполнения желаний!
Мечтайте - и пусть мечты сбываются!!!

 

anne_geddes_67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - и всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья Вам и Вашим теляткам и тигряткам!!! Мамочкам и папочкам - терпения и приятных родительских суперэмоций!!!! :beb::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь пока новый год не наступил. Родила свою красавицу 22 декабря в 16.40. Как я и боялась - схватки я толком не могла распознать (просто болел живот чуть чуть), даже засечь промежутки не могла - единственным признаком, что нужно ехать в роддом посчитала резко открывшийся понос в 10 утра, приехали с мужем в роддом пока я собиралась и думала "оно или не оно" в 16.00, в смотровой меня посмотрел мой врач и кричит "срочно в родпалату - раскрытие 8 см" - так что через 45 минут я стала мамой, все прошло без разрывов, моя маська родилась в рубашке, муж в шоке от родов, говорит, что вообще все прошло очень безстрессово для него. Мася 3 кг., 50 см, 9 по Апгар, 24 мы уже были дома - сейчас мучаюсь со своими сосками, мася с трудом их захватывает, а так все отлично! Всех с наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может поздравите меня с ПДР? :P

Поздравляю с ПДР!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, отчитываюсь пока новый год не наступил. Родила свою красавицу 22 декабря в 16.40. Как я и боялась - схватки я толком не могла распознать (просто болел живот чуть чуть), даже засечь промежутки не могла - единственным признаком, что нужно ехать в роддом посчитала резко открывшийся понос в 10 утра, приехали с мужем в роддом пока я собиралась и думала "оно или не оно" в 16.00, в смотровой меня посмотрел мой врач и кричит "срочно в родпалату - раскрытие 8 см" - так что через 45 минут я стала мамой, все прошло без разрывов, моя маська родилась в рубашке, муж в шоке от родов, говорит, что вообще все прошло очень безстрессово для него. Мася 3 кг., 50 см, 9 по Апгар, 24 мы уже были дома - сейчас мучаюсь со своими сосками, мася с трудом их захватывает, а так все отлично! Всех с наступающим!!!

Поздравляю с доченькой!!!!!


:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

 

Хорошо, что роды прошли так быстро и легко!!!

 

А оставшимся четверым "декабрятам", планирующим перейти в "январят", желаю таких же легких родов!!
_________________________________

 

Всех с наступающим Новым годом!!!!! Здоровья мамам и детишкам!!!!!


:pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk::sng-b::sng-b::sng-b::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, отчитываюсь пока новый год не наступил. Родила свою красавицу 22 декабря в 16.40. Как я и боялась - схватки я толком не могла распознать (просто болел живот чуть чуть), даже засечь промежутки не могла - единственным признаком, что нужно ехать в роддом посчитала резко открывшийся понос в 10 утра, приехали с мужем в роддом пока я собиралась и думала "оно или не оно" в 16.00, в смотровой меня посмотрел мой врач и кричит "срочно в родпалату - раскрытие 8 см" - так что через 45 минут я стала мамой, все прошло без разрывов, моя маська родилась в рубашке, муж в шоке от родов, говорит, что вообще все прошло очень безстрессово для него. Мася 3 кг., 50 см, 9 по Апгар, 24 мы уже были дома - сейчас мучаюсь со своими сосками, мася с трудом их захватывает, а так все отлично! Всех с наступающим!!!

Ух ты!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Отличные роды!!!
Здоровья тебе и доченьке!
Пусть тебе будет легко и радостно растить ее!
1233259.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня в 14.40 прокесарили Скрепочку.родился мальчик 3650 53 см

Поздравляем нашу Галю-Скрепочку!


УРА! УРА! УРА!

 

19354-otkrytki-s-novorozhdennvm.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы дома!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,мы дома!! :shamp:

Поздравляю с возвращением домой!!!!

:pod-elk:
Спокойных вам ночек и молочка вкусного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,мы дома!!

С возвращением!!!!!!!!!!!!!

 

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
:pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×