Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

То ли дело меню на новогодний стол! Уже почти завтра...

Точно :) У нас еще папа Дедом Морозом каждый год наряжается.Надо костюм посмотреть,подшить кое-что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 неделе было всего 2кг.

Ой, ну ты чего, прикалываешься? Какой такой "слоник"? Я тя умоляю! Отлично все будет! Нормальный малыш, никакой не "слоник"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о будущем лучше сейчас не думать! То ли дело меню на новогодний стол! headbang.gif Уже почти завтра...

А у меня - "закругление" ремонта (его нельзя закончить! его только прервать можно!!!), уборка, затем - стирка и глажка и обустройство, наконец, жилища под малыша! Мне вообще необходимо все до роддома успеть!
Я про меню новогоднее даже и не думала еще - у нас гонка с "прерыванием" ремонта!
Мне ж гнездо свить нужно! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,
Правльно муж говорит,накручиваю я себя.Хорошо у меня получается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки, так держать!! Шевелюшками наслаждайтесь.. лично мне их теперь так нехватает)))

 


ой, а я вам даже немножко завидую, если до 2010 дотянете - хоть побалуете себя за НГ столом:sng-b:
а то нам то особо расчитывать не на что, диета кормящей мамы(( :cryyy:

Ну и при диете кормящей мамы можно вкусненько покушать... просто надо покумекать))) Понятно без привычных "вредностей" но все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы девчонки, так держать!! Шевелюшками наслаждайтесь.. лично мне их теперь так нехватает)))

 

 

 

Ну и при диете кормящей мамы можно вкусненько покушать... просто надо покумекать))) Понятно без привычных "вредностей" но все равно...


ну так эти "вредности" и есть самое вкусное :smexx:
"Как я люблю повеселиться, а особенно пожрать" - это про меня :tongue:
причем "пожрать" на праздничном столе я люблю именно маринованное, остренькое, копчененькое, ну и т.д., а к сладкому равнодушна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Ксюшу ничего не известно? У нее же плановое КС? Отстрелялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про Ксюшу ничего не известно? У нее же плановое КС? Отстрелялась?

От Ксюши никаких вестей, и от Медеи, и от Скрепочки, и от мамы Дины...

 

И никаких вестей от Маши-Дайкирии! Я сегодня опять ей смс-ила - она не отвечает!!! Как там Игоречек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем "пожрать" на праздничном столе я люблю именно маринованное, остренькое, копчененькое,

А у меня маська очень не любит, когда я что-то такое ем и бьет меня наверх... очень сильно не любит чеснок и сыр острый и кислое...
Любит, когда я ем бананы с молоком взбитые или кашку для младенцев (хайнц-любопышки)...
или что-то типа макаронов гречневых безо всего...
Так что я, можно сказать, уже на диете :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня маська очень не любит, когда я что-то такое ем и бьет меня наверх... очень сильно не любит чеснок и сыр острый и кислое...
Любит, когда я ем бананы с молоком взбитые или кашку для младенцев (хайнц-любопышки)...
или что-то типа макаронов гречневых безо всего...
Так что я, можно сказать, уже на диете :morgalik:

а я пока беременная ходила вообще не замечала, чтобы мое питание как то на него влияло - никак он не проявлял себя, что бы я ни съела :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к дате родов, тем тише народ на форумах по ночам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем ближе к дате родов, тем тише народ на форумах по ночам)

Я опять проснулась - и я снова здесь!
А тихо у нас - так ведь трое беременных всего осталось... шуметь некому :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лене-Lun4ik швы сняли и их с манюськой выписывают!


:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавла, Машунь, насчет родов ты только сама должна решить как тебе удобнее будет, я вот только в процессе родов поняла окончательно что никуда точно не поеду. Но все таки ждала Свету и машину держала под рукой пока Света не посмотрит процесс опытным глазом и не скажет что все 100% отлично и можно дома рожать.
Я бы на твоем месте заранее с акушеркой обсудила такую возможность, чтобы они тоже морально были готовы сначала к тебе домой подъехать, посмотреть тебя, и потом уже решать как и что, все таки дело это очень серьезное! но могу добавить свои пять копеек,
про роды в "деревне" которыми Анюта пугает и мои... девочки реально все часы пока рожала акушерка ни на секунду от меня не отходила, даже в туалет... и внимание было и отслеживание процесса... на Анюту же судя по ее отзыву просто забили типа сама родишь, вот и мучалась.
Я бы не сравнивала наши роды все таки сейчас в Москве "роды дома" это как бы это сказать как норматив ГТО, готовиться надо на 150% больше чем к роддому, и специалиста который тебя ведет подбирать как профессионала очень тщательно.
АЛЕНКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЧУРКОЙ :mascha: АЛена молодец! такую большую девчонку родила, ждем от тебя подробностей как же все прошло :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня отрубили интернет, так что если сегодня-завтра буду редким гостем, это не значит, что я рожаю! :P:D Сейчас зашла через телефон, посмотреть какие у нас новости...

 

А я вчера видимо переусердствовала с гимнастикой (ну или давно ее просто не делала) и сегодня еле хожу, промежность болит при каждом шаге :( Сейчас тихонечко доковыляла до рынка и обратно... холодца мне приспичило на НГ :rolleyes:

 

Марин, я возможность рожать дома рассматривала только в контексте родов до НГ, пока врач моя на больничном, да и то скорее это фантазии... :wacko: Думаю, в первую очередь, муж на это не согласится, он у меня в данном вопросе очень консервативный. Да и мась пока на выход не торопиться (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×